Дамская курилка

А почем вообще турецкая обувь?

Я давно не покупала и не смотрела. Покупала когда-то давно сапоги долларов з 200-300 и босоножки примерно за такую же цену.
В Миратоне примерно по 100 долларов
 

Это общий перечень обектов права интеллектуальной собственности. Он не только в контексте данных статей и запретов рассматривается)
 


Я тоже с этого поржала.
Сказала, что кто-то писал-устал-пошел выпил. И вернулся бухим дописывать
 
просмотрела местную зару. по обуви летней появилось все тоже, что видела в испании. там цена на эти тапули была 29 евро, у нас 1000 грн

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Ну, всё как всегда. Взяли втулили этот список, никто особо не разбирался. А то, что в этом списке часть вообще в посылках не ездит, - это уже мелочи
 

НеД. Там много и актуальной со скидками было. Я балетки там брала за смешные берьги, туфли Nando Muzi (не за смешные, но тоже вполне норм цена получилась). Правда, давно там не была. Может, там действительно один стенд остался
 

Похоже на какое-то нагнетание-оправдание.

Тем более, что в начале статьи есть "найк", а в списке его нет
 

Есть мнение, что это (если это правда) похоже на лобби сетевых магазинов они прямо подталкивают использовать безвиз в полной мере и тариться в ближнем зарубежье на распродажах
 

Два.Сразу на входе на второй этаж направо.
Старье какое-то.
Подружайка моя тоже там раньше брала годную обувь по хороим ценам.
Хотя "хорошая цена" - тоже субъективное понятие
 
[QUO2%BB-c719531p4841105.html[/URL]

[/QUOTE]

ага

а мне эти еще в испании понравились

[/URL][/IMG]
 

Это логичнее. Особенно, если прсылка из Китая, а цель акции - защита права на торговую марку и наименование
 
Хорошенькие, но у меня из похожего материала заровские на каблуке. Счухивается краска, и фиг что сделаешь