Дамская курилка

Хорошенькие, но у меня из похожего материала заровские на каблуке. Счухивается краска, и фиг что сделаешь

красивенько на сезон или без ежедневной эксплуатации. зара, сучий пес, шкафов для обуви я не имею :D
 
Nke нас первым делом интересует. Не нашли в самом списке:)

Зато есть DUREX - теперь без смазки, чистый хард-кор:D

jc0jhe.jpg
 
страну притарабанила я, и прокомментила, что не претендую на офисьяль. РБК,юа подходит как источник?

огласите весь список (неговноресурсов), пжалста... а то я и на мейл ру умудрялась находить инфу достоверную, но в этом же нельзя признаваться... раньше находила

Ключевое тут - "умудрялась находить". Ну, правильно. Они ж не могут только фейки тиражировать
 
нашла такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Из статьи по ссылке:
"Такие ограничения применяются только в случае, если продукция контрафактная, или если ее происхождение не удалось установить".

Похоже, что делают это для пресечения покупок фейков на том же Али.
 
Есть мнение, что это (если это правда) похоже на лобби сетевых магазинов они прямо подталкивают использовать безвиз в полной мере и тариться в ближнем зарубежье на распродажах
Американские марки в ближнем зарубежье не так чтобы выгодно даже на распродажах брать, это разве что в аутлеты ездить.

Муж как раз на выходных заказал себе New Balance кроссовки на 6pm, теперь сидит, переживает :D
 
официальный Ксяоми на Али тоже нельзя купить
Если я правильно поняла из разьяснения таможни, это касается одной конкретной марки, и то там было написано, что посылки с 1-2 единицами товара не буду заворачивать.
 
Из статьи по ссылке:
"Такие ограничения применяются только в случае, если продукция контрафактная, или если ее происхождение не удалось установить".

Похоже, что делают это для пресечения покупок фейков на том же Али.

В нашей стране под такое часто протаскивают что угодно
 
дЭвушки, новость про интернет посылки это правда?
Я оф вариант не видела, потому и интересуюсь

Там какой-то поток сознания в той новости и список зарегистрированных торговых марок на хренову кучу страниц. Внятно объяснить никто ничего не может, поэтому ждём

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот нашла такое разъяснение
 
Ну посмотрим, я все же верю в разумность. Идея с 22 евро не прошла же (и, кстати, многие мои знакомые после этого вообще перестали что-то покупать в Розетке и Цитрусе из принципа, и я тоже).
 
а чем Норма Джин не угодила???? Босоножки они годные делают



Сапоги не понравились. Очень неудобные, задники пришлось менять, мех примялся и голенище сразу стало большое и слазит вниз, вид потеряли быстро хотя носила мало.
 
Назад
Зверху Знизу