Дамская курилка

Юридическое обоснование там есть. Чуть позже вчитаюсь.
Ну, если ты вчитаешься в тот список, который я видела на сайте, то там много бреда. Например, названия конфет... Или Epal, который деревянные поддоны производит. Это в какой такой посылке он может быть????
 
Пиздец ( извините), если правда. Как-то все сильнее хочется на выезд. Не думала возвращаться в совок



Сам документ и разъяснение таможни читала?

Страна.юа это вообще редкий говноресурс.
 
Кстати, при максимальных усилиях диплом юриста за два года подтвердить можно. Потом гос. экзамен на абилитацию (сложный, но возможный) и вперед.

И назад в коррупцию?:D

В Канаде тоже, вроде, можно за 2 года
 
Ну это как раз и есть распродажная цена недорогой Италии.
в связи с массовой акселерацией у нынешней молодёжи мой размер до распродажи не доживает :(
Так что если хочется модно и красиво, то проще Турцию в начале сезона
 
Не мужду пальцев, а именно через палец.Типа такого:
[IMttps://www.kharkovforum.com/ims/2017/05/30/6bhgae.jpg[/IMG]

fffd9f.jpg


cb6fah.jpg


ggc0cb.jpg


jdaag5.jpg


h2ajgg.jpg


интертоп
 
Ну, если ты вчитаешься в тот список, который я видела на сайте, то там много бреда. Например, названия конфет... Или Epal, который деревянные поддоны производит. Это в какой такой посылке он может быть????

Ага, муж читает. Не поймет, при чем там ХБФ и Восторг.
Пошла читать
 
Ну, если ты вчитаешься в тот список, который я видела на сайте, то там много бреда. Например, названия конфет... Или Epal, который деревянные поддоны производит. Это в какой такой посылке он может быть????

в большой
 
Сам документ и разъяснение таможни читала?

Страна.юа это вообще редкий говноресурс.

страну притарабанила я, и прокомментила, что не претендую на офисьяль. РБК,юа подходит как источник?

огласите весь список (неговноресурсов), пжалста... а то я и на мейл ру умудрялась находить инфу достоверную, но в этом же нельзя признаваться... раньше находила
 
в связи с массовой акселерацией у нынешней молодёжи мой размер до распродажи не доживает :(
Так что если хочется модно и красиво, то проще Турцию в начале сезона



40 как раз очень доживает, но его часто просто не привозит та же Тема.
 
7. У разі якщо протягом перших 10 робочих днів після отримання повідомлення про призупинення митного оформлення товарів правовласник письмово не поінформує орган доходів і зборів, що призупинив митне оформлення таких товарів, про звернення до суду з метою забезпечення захисту прав інтелектуальної власності або не звернеться до такого органу доходів і зборів з письмовим вмотивованим клопотанням про продовження строку призупинення митного оформлення, то за відсутності ознак порушення митних правил товари, митне оформлення яких було призупинено, підлягають митному оформленню в установленому порядку.

Как-то так.
Но закон же не всем писан
 
Назад
Зверху Знизу