Дамская курилка

синтетическая подделка.

ну чего иммитация ничего. образ продумали дейтсвительно качественно. Я заценила...
сомнение заронилось, когда она в официальном клипе про янг и бьютифул просит бога... я на нее посмотрела и засомневалась:D:D и образу дальше развиваться некуда, а тот что есть меры не знает и для грусти - пухловатая и брутальноватая...
а потом уже стала читать биографию.

ну а что вы слушаете, что смотрите, что впечатлило?
 
Останнє редагування:
ну чего иммитация ничего. образ продумали дейтсвительно качественно. Я заценила...
сомнение заронилось, когда она в официальном клипе про янг и бьютифул просит бога... я на нее посмотрела и засомневалась:D:D и образу дальше развиваться некуда, а тот что есть меры не знает и для грусти - пухловатая и брутальноватая...
а потом уже стала читать биографию.

то ты ещё не видела наверно её клип на Chelsea Hotel No 2 Коэна. Вообще, её исполнение этой песни некоторые назвали покушением на святое - может, того и добивались.
 
Останнє редагування:
то ты ещё не видела наверно её клип на Chelsea Hotel No 2 Коэна. Вообще, её исполнение этой песни некоторые назвали покушением на святое - может, того и добивались.

не видела, ты угадал. вот это не нравится у нее часто на грани комичности. я так понимаю, коэн пел о женщине, а она о пидарасе:D
 
На перекуре расскажу о том, что была на премьере "Ищу работу" понравилось...и прогулка по вечернему, хоть и жаркому городу приятна
Ууу..((( я уже так давно нигде не была ((( не подруга из Днепра про театр одного актера рассказала, прям затосковала что невыездная невыходная на досуг
 
не видела, ты угадал. вот это не нравится у нее часто на грани комичности. я так понимаю, коэн пел о женщине, а она о пидарасе:D

В песне рассказывается о любовной встрече Коэна с некой дамой в отеле "Челси" в Нью–Йорке. Традиционно, в течении многих лет, на концертах, перед исполнением "Chelsea Hotel", Леонард рассказывал историю, из которой становилось понятно, что речь шла о Дженис Джоплин. В 1994 году Коэн публично извинился перед духом покойной Джоплин, за нескромное раскрытие ее личности в такой откровенной песне.
 
На перекуре расскажу о том, что была на премьере "Ищу работу":rolleyes: понравилось...и прогулка по вечернему, хоть и жаркому городу приятна:)

конец смазанный получился, на мой взгляд
 
конец смазанный получился, на мой взгляд
кому как;)
Ребенок двухлетний. Еще не приученный быть без мамы или засыпать и спать без мамы в доме. :квіточка: я терпеливая, мне пока его покой важнее ;)

естественно важнее, хотяяяяя:)....нет, все-таки важнее, я до 5 терпела;)


как ты это понял, чувак? я в шоке:eek:
 
:іржач: блин, еще и хотела вначале сказать, что Буни не хватает на нашем шабаше, хоть мельком ))))

естественно важнее, хотяяяяя....нет, все-таки важнее, я до 5 терпела
Воооот :) и я так же :) женщины создания выносливые ;) зато осваиваю детские развлекухи ))) думаю скоро и до цирка доберусь )))
 
В песне рассказывается о любовной встрече Коэна с некой дамой в отеле "Челси" в Нью–Йорке. Традиционно, в течении многих лет, на концертах, перед исполнением "Chelsea Hotel", Леонард рассказывал историю, из которой становилось понятно, что речь шла о Дженис Джоплин. В 1994 году Коэн публично извинился перед духом покойной Джоплин, за нескромное раскрытие ее личности в такой откровенной песне.

а в чем драматизм-покушение? кроме того, что она поет мужскую песню не меняя местоимений... что она пытается косить, рядом постоять с реально трагичными личностями?
 
Воооот :) и я так же :) женщины создания выносливые ;) зато осваиваю детские развлекухи ))) думаю скоро и до цирка доберусь )))
Советую и цирк не раньше 4-5 лет (по своему опыту, разве что для себя:D)
ну там всё просто, в общем-то. скажи лучше, ты смотрела их двери?
действительно - просто, в этом вся соль.
нет, хочу посмотреть, но уже в новом сезоне
 
то ты ещё не видела наверно её клип на Chelsea Hotel No 2 Коэна. Вообще, её исполнение этой песни некоторые назвали покушением на святое - может, того и добивались.
Ребят, а отчего буря то в стакане? Ну исполнила, ну вполне достойно исполнила. Вон адажио вообще все кому не лень исполняют..

Хотя я ее сегодня впервые услышала )))
 
Воооот :) и я так же :) женщины создания выносливые ;) зато осваиваю детские развлекухи ))) думаю скоро и до цирка доберусь )))

Аналогично. У меня малой 1,5 годика, из развлечений лично - ночные походы по Инету/ХФ, на другие сил не хватает :). Зато с маленьким ребёнком наверстываешь то, чего в детстве не хватало и гуляешь много(куда ж деваться - надо). Вот если б ещё и нифига по дому делать не надо было:кручусь:- вообще позитив один сплошной :банан2:
 
Аналогично. У меня малой 1,5 годика, из развлечений лично - ночные походы по Инету/ХФ, на другие сил не хватает :). Зато с маленьким ребёнком наверстываешь то, чего в детстве не хватало и гуляешь много(куда ж деваться - надо). Вот если б ещё и нифига по дому делать не надо было:кручусь:- вообще позитив один сплошной :банан2:
Ага и навыки по инетпокупкам :D муж ворчит иногда (отвлекаясь от КС) мол постоянно вишу в инете, а я говорю, сорри, а хорошо когда труселя и футболки на дом приезжают? И даже не надо со мной и детем по магазинам таскаться. :D
 
а в чем драматизм-покушение? кроме того, что она поет мужскую песню не меняя местоимений... что она пытается косить, рядом постоять с реально трагичными личностями?

драматизм в образе - пухлые губы тёмным накрашенные, скулы, вот это всё. а покушение на святое - в духе комического. сама же писала выше "на грани комичности". а так, на эту песню очень много каверов существует, больше полусотни официально изданных кавер-версий (приобретена лицензия, песня профессионально записана и издана).

вот интересное с сайта лкоэн.ру

Я с долей иронии относился к тому, как Лана Дель Рей называла Коэна в числе исполнителей, оказавших на нее влияние. Ирония только усилилась, когда я услышал песню Gods & Monsters, при написании которой она вдохновлялась Бобом Диланом и Леонардом Коэном. Последний, скажем, ни про богов, ни про монстров не поет. Да и ангелы у него не ведут активную половую жизнь. Обаяние же этой песни кроется в грязном (здесь не к чему кавычки) тексте. Слово из четырех букв звучит в ней в среднем раз в 47 секунд, тогда как частота в хрестоматийном Pulp Fiction вчерашнего юбиляра Тарантино - один fuck в 35 секунд.

I was an angel looking to get fucked hard, поет Лана. А мы вспоминаем обложку New Skin for the Old Ceremony: та самая старая церемония изображена предельно чувственной иллюстрацией из алхимического трактата. Иллюстрация посвящена каким-то квазинаучным процессам, происходящих между элементами, их соединению - но неподготовленный зритель (мы с вами) видит, как метко заметил один из критиков, two angels fucking.

Из песен Коэна Chelsea Hotel #2 относится к самым "мужским" (это, как отмечают первые слушатели, не помешало Лане записать сильный кавер). И к самым откровенным, в чем несложно убедиться, ознакомившись с текстом.

ты про развитие образа писала, я и говорю, может этого и добивались.
 
Назад
Зверху Знизу