Дамская курилка

я никогда не нервничаю, если вижу, что водитель спокоен, опытен и уверен в себе, у меня брат вообще любитель высокой скорости на трассе, но при этом он настолько уверенно ведет, что я абсолютно спокойна
у меня мой друг такой был...с ним тоже не боялась...

я ее на яме видела.
в смысле на яме? у нас на барике, что ли? О_о!!!

а у моего футболка-вышиванка есть)) надеюсь, дорос уже. Надо бы достать, примерить
вышиванку и я куплю )) раньше понту не было - рос дюже шустро
 
интересно, почему все, кто приходит в эту тему с целью обратить и просветить местное кодло (с), очень быстро переходят на мат и визг, но при этом добровольно не уходят?

я не модерирую ЖФ, но знаю, что профильные модераторы регулярно читают эту тему. т.е. это нормально - вот так влезть в сложившийся междусобойчик, который никого не трогает и вот так вот общаться с женщинами?

Действительно странное желание. Прийти в психушку и заявить больным, что они совсем ох.ели. мать их й.б за ногу! Но ничего не поделать. Желание вылечить всех, таки раз в год приходит в голову каждому нормальному человеку. Так-что не переживайте. И вас вылечим (с)
 
а почему именно в эту психушку? на ХФ их много, можно поискать менее безнадежных и поддающихся лечению.

может потому, что в Авто, Главном или Политике сразу замесят, а тут теток х.ями обкладывать безопасней.
да ладно
Тут тетки обычно сами с зубами
Сейчас из-за ситуации все агрессивные, на это надо делать скидку
А Главный ты таки почитай, прозреешь
 
в смысле на яме? у нас на барике, что ли? О_о!!!
Ярмакрка Мастеров. ЯМ. На ЯМе)

да ладно
Тут тетки обычно сами с зубами
Сейчас из-за ситуации все агрессивные, на это надо делать скидку
А Главный ты таки почитай, прозреешь

Врэм'я такэ - у всiх нэрвы
 
у меня мой друг такой был...с ним тоже не боялась...
водитель может чувствовать твой страх и неуверенность, и от этого тоже ведет себя неуверенно. я не могу ездить со свекровью, к примеру. она сидит, и ситуацию контролирует, подсказывать пытается (сама не водит и не умеет, если что). я от этого нервничаю сильно. с остальными, даже с орущим мужем :))- все норм
 
водитель может чувствовать твой страх и неуверенность, и от этого тоже ведет себя неуверенно. я не могу ездить со свекровью, к примеру. она сидит, и ситуацию контролирует, подсказывать пытается (сама не водит и не умеет, если что). я от этого нервничаю сильно. с остальными, даже с орущим мужем :))- все норм

Блин, мы с женой не можем рядом с друг другом рядом ездить
Разная динамика.
Либо она рычит что я в кого то въеду, либо я продавливаю пол.:D
А пока она не водила все было нормально:rolleyes:
 
а я с лета решила начать новую жизнь:D возобновить занятия английским (хоть самостоятельно) и найти собеседника, делать зарядку для спины, заняться прессом, найти работу:D даю 90%, что меня хватит максимум на неделю, потому что всем єтим я собираюсь заниматься после 10 вечера.
 
а я с лета решила начать новую жизнь:D возобновить занятия английским (хоть самостоятельно) и найти собеседника, делать зарядку для спины, заняться прессом, найти работу:D даю 90%, что меня хватит максимум на неделю, потому что всем єтим я собираюсь заниматься после 10 вечера.
You should start in 8 minutes )) forget about Kharkovforum and Damskaya Kurilka first :-)
 
*жует печеночную отбивную* а я на новую жисть после сессии пойду. Дохудею, наконец, доучу английский и доперехожу на западные площадки. Но сначала отпуск)

Gratsii must not eat any fried food
может, это паровые котлеты
 
водитель может чувствовать твой страх и неуверенность, и от этого тоже ведет себя неуверенно. я не могу ездить со свекровью, к примеру. она сидит, и ситуацию контролирует, подсказывать пытается (сама не водит и не умеет, если что). я от этого нервничаю сильно. с остальными, даже с орущим мужем :))- все норм
Ну к нему это было не применимо однозначно. Ездил быстро и уверенно.
Вроде можно также двумя словами сказать и о манере езды брата мужа, но бляяя. Я жутко нервничаю, когда у него в машине. Мне не нравится стиль его езды, не безопасный стиль, короче.
 
*жует печеночную отбивную* а я на новую жисть после сессии пойду. Дохудею, наконец, доучу английский и доперехожу на западные площадки. Но сначала отпуск)


может, это паровые котлеты
да конечно)) я прямо чувствую, кто-то на ночь котлет с корочкой натрескается:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу