Дамская курилка part2 - Part 1

да, легче. я лет 5 или 6 старалась дома не разглядывать стены особо, т.к. сразу возникало желание убивать или убиться самой от безысходности )) перекрашивали обои 2 раза кроме первого, 4й слой они бы уже просто не выдержали.
хочется новую кухню и красивую мозаичную плитку в ванную, но на это еще пару лет решаться. пока отмою этот кафель и куплю новую вытяжку, чтобы жир на потолок не лепился.

Даш, там голый неровный бетон. Стены и потолок хорошо выровняли прежние хозяева, а на пол забили.
 
ой, в эти куцые ванные типовых многоэтажек только мозаики и не хватало)) Ладно бы 20 квадратов ванная :любов:
до сих пор помню тему АлексаАнгела о викторианском ремонте в хрущевке :ги:
 
у нас объединенная, плюс кусок коридора оттяпали. большая. не 20 квадратов, конечно )) я бы их мыть задолбалась.
 
у нас объединенная, плюс кусок коридора оттяпали. большая. не 20 квадратов, конечно ))

о, а как вы при большом народонаселении решаете вопрос утреннего пипи? а то МЧ постановил, что объединенный нефункционален
 
о, а как вы при большом народонаселении решаете вопрос утреннего пипи? а то МЧ постановил, что объединенный нефункционален
жесткой очередью )) дочь пока в горшок сразу после сна, мальчикам нельзя находиться в ванной-туалете вдвоем, т.к. дуркуют. один умывается, второй убирает постель, потом меняются. я встаю первая, муж встает на полчаса позже всех.
накладки редко бывают, как-то этот момент совсем не напрягает.
 
жесткой очередью )) дочь пока в горшок сразу после сна, мальчикам нельзя находиться в ванной-туалете вдвоем, т.к. дуркуют. один умывается, второй убирает постель, потом меняются. я встаю первая, муж встает на полчаса позже всех.
накладки редко бывают, как-то этот момент совсем не напрягает.

спарта :D
 
на счёт полов: я ужасно этого боялась и оттягивали этот момент, а оказалось, что всё не так уж страшно

но у нас выхода не было, так как пол был убитый линолеум, оставшийся от прежних хозяев

ещё предстоит ванная, частично туалет, двери, прихожая...эх

ещё шкаф нужен и кухня, но я увидев цены на всё это всерьёз задумалась. это просто пипец, особенно кухня(
 
дурка:D

в 8 утра, когда все наконец-то ушли, я пью кофе вот так
doc69ejzhhdm5h17foddwo_277_200.jpg


но я увидев цены на всё это всерьёз задумалась.
я сегодня прозрела от цен на зубные щетки и пасты. 60-90грн. у меня любая щетка через месяц вхлам, щетина топорщится. у остальных щетки живут по полгода.
и порошок стиральный опять подорожал. мне надо 1л геля или 3кг в месяц. желательно Персила, а это 200грн. В прошлом месяце психанула, купила Галу 3кг 68грн, ну не хуже Персила! Сегодня пошла - она уже 98грн. :eyecrazy:
 
Останнє редагування:
Если не будешь сильно под солнцем прыгать, то вот этого тебе вполне достаточно будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Только смотри, чтоб именно legere, а не rich.
20-ку тебе надо обновлять каждые 3 часа, если в городе.
А ещё, можешь им Камелию прям в ладошке разводить 1:1 - тон вообще будет еле-еле, но лицо все равно выровняет, а в глаза бросаться не будет. У Камелии чудесный состав, жалко от него совсем отказываться.

Катя, это вот эта Камелия?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А с какого возраста её можно пользовать? Хотела попробовать. многие хвалят. Но смутило, что серия "для зрелой кожи". Или не пугаться этого?
 
я сегодня прозрела от цен на зубные щетки и пасты. 60-90грн. у меня любая щетка через месяц вхлам, щетина топорщится. у остальных щетки живут по полгода.

вот у дочери тоже самое, не понимаю что она с ней делает
 
я сегодня прозрела от цен на зубные щетки и пасты. 60-90грн. у меня любая щетка через месяц вхлам, щетина топорщится. у остальных щетки живут по полгода.
и порошок стиральный опять подорожал. мне надо 1л геля или 3кг в месяц. желательно Персила, а это 200грн. В прошлом месяце психанула, купила Галу 3кг 68грн, ну не хуже Персила! Сегодня пошла - она уже 98грн. :eyecrazy:

это подорожавшие коммунальные вылазят боком, для предприятий же они еще дороже чем для населения по-моему
 
сколько сейчас в гривнах получается? раньше вроде 300долл где-то метр был, да? если не путаю.
это подорожавшие коммунальные вылазят боком, для предприятий же они еще дороже чем для населения по-моему
о, а я думала, дело в долларе, а он вроде стоит на месте. да, счета за воду взбодрили. готовлюсь морально к отоплению.
 
ой, в эти куцые ванные типовых многоэтажек только мозаики и не хватало)) Ладно бы 20 квадратов ванная :любов:
до сих пор помню тему АлексаАнгела о викторианском ремонте в хрущевке :ги:

Да ладно, если на одной стене такое забабахать то будет ок.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сколько сейчас в гривнах получается? раньше вроде 300долл где-то метр был, да? если не путаю.

за метр не скажу. если честно

но моя сестра заказывала полтора года назад кухню, ей обошлась в 15000, сейчас такая 25000-30000:(
 
ну вот и я так подозревала, что цена будет в десятках тысяч. нунах, у меня и эта пока неплохая... неплохая... неплохая))
 
Катя, это вот эта Камелия?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А с какого возраста её можно пользовать? Хотела попробовать. многие хвалят. Но смутило, что серия "для зрелой кожи". Или не пугаться этого?

Я не Катя, но это та :)
Подсмотрела ее когда-то в Катиной теме. Не возрастная она, думаю что 25+ смело можно уже. Очень приятная штука, всем меня идеально устраивает, кроме тона (я очень белая).
Если что, на мейкапе она дешевле.

ну вот и я так подозревала, что цена будет в десятках тысяч. нунах, у меня и эта пока неплохая... неплохая... неплохая))

У меня мама ради экономии и чтобы меньше мороки планирует обновить только фасады на кухне (они выглядят печально, а внутри еще ничего). Вроде получается вполне разумная сумма, по сравнению с полностью новой кухней.



и порошок стиральный опять подорожал. мне надо 1л геля или 3кг в месяц. желательно Персила, а это 200грн. В прошлом месяце психанула, купила Галу 3кг 68грн, ну не хуже Персила! Сегодня пошла - она уже 98грн.

А у меня только сейчас закончился стратегический запас айхербовского порошка, закупленный еще по 8. Купила Персил, муж сказал выкинь и покупай такой как был раньше :)

Еще попробовала LG, о нем много девочки писали, мне понравился, маленький расход, нормально отстирывает и запаха нет.
 
Останнє редагування:
Еще попробовала LG, о нем много девочки писали, мне понравился, маленький расход, нормально отстирывает и запаха нет.
я его никак не могу поймать. в Дигме возле дома и Персил не всегда есть, а в Сильпо раз в месяц мимоходом мне память отшибает. Буду в Будмене на днях - там большой выбор порошков. Сколько он должен стоить?
 
Назад
Зверху Знизу