Дамская курилка part2 - Part 1

где во Львове жить хорошо?
в смысле, гостиницу посоветуйте
 
вот я тоже отзывов же хочу)))
Нави, там ваще как, по степени людности и цивилизации а-ля магазины?

а, вы про грибовку.. а то я не поняла, что за меркурий...

там где мы были, была улица вдоль моря, между 1 и 2 линиями отелей. на этой улице -шанхай - пиво, пахлава, шаурма, шашлык, вонь, дым и магазины с продуктами.
на эту улицу у некоторых номеров выходили окна, и как они там жили, я не совсем понимаю.
меркурий, как я понимаю, дальше по берегу, и поблизости там такого ничего нет. но дойти ногами, думаю, можно, мы со своего конца до кристалла, это в сторону меркурия, минут за 15-20 улицу проходили.
 
вот я тоже отзывов же хочу)))
Нави, там ваще как, по степени людности и цивилизации а-ля магазины?

Я так полазила подобрала себе кое-что что мне понравилось. Но оно ж никогда не знаешь точно - выберешь что-то, а там рядом дискотека до 2 часов ночи. К тому же мне на много людей, а тебе на мало (я так предполагаю?) и мне обязательно кухня чтобы была.

Мне вот еще понра из не коттеджей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Трехкомнатные номера - все крайние к морю выходят.

И вот это я так поняла рядом с ним стоит (там на фото Барракуды синие крыши видны соседние), похоже тоже не ужас-ужас.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если тебе на много людей я тебе коттеджи тоже накидаю.
 
тому же мне на много людей, а тебе на мало (я так предполагаю?) и мне обязательно кухня чтобы была.
да, мне на 2, и тоже с кухней чтоб и собстно с магазинами для кухни. А вокруг чтоб людей мало. И пляж. И все сразу) По картинкам и ценам этот Меркурий вполне, меня смущает, что там на фото пляж не показан.
 
да, мне на 2, и тоже с кухней чтоб и собстно с магазинами для кухни. А вокруг чтоб людей мало. И пляж. И все сразу) По картинкам и ценам этот Меркурий вполне, меня смущает, что там на фото пляж не показан.

Судя по фото там спускаешься по лестнице и пляж. Лестница довольно большая.

Посмотри тут, фото 64

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оно как раз к этому Маринвиллю спуск.

Про магазины я не узнавала вообще - с машиной это не проблема. Мне критично чтобы вот рядом не было шумных кафе или дискотеки.
 
где во Львове жить хорошо?
в смысле, гостиницу посоветуйте
Мы жили в НотаБене. Швейцар сумочки забрал прямо у машины, даже мой крошечный рюкзак :D Номера чистые, персонал позитивный. Очень понравились завраки, по-европейски: вкусно, разнообразно (и опять персонал). Единственный минус - шумоизоляция. Слабо слышимый храп соседа за стенкой не давал уснуть (только мне). Хотя ресепшионистка сказала, что это они бы утрясли. Вот не знаю, как бы они это делали в пол первого ночи...Но в целом, крайне рекомендую.
 
Мы тоже в Грибовку хотели, но в Баракуде-Маринвиле не было мест. В итоге отправились в Затоку, р-н станции Солнечная - крайне не рекомендую. Грязно, шумно, убого и тесно, на пляже просто непрерывная череда носителей кукурузы и прочего добра с мегафонами(!). Сбежали в Одессу на следующий день.

Меркурий, который в Грибовке, забраковала из-за
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Останнє редагування:
Мы коттедж таки забронировали.
Хозяева говорят что в этом кусочке с коттеджами нет шумного ничего. Будем надеяться.
 
Мы тоже, но номер и не на пляже, а на утесе над этим пляжем. Тоже обещают, что тихо



26 сентября очередная Ночь науки
 
Останнє редагування:
личкой не ограничивайся, просмотри все объявления рекламные, в личку могут писать как раз не самые востребованные.
хотя... задача у вас не сильно сложная, по идее, и сроки жмут... тчто, наверное, целесообразно выбирать из тех, кто свободен
Ну вот за 5 дней сделали уже 2 помещения, сегодня третье заканчивают. Отлично работают. Параллельно мы поставили водяные счетчики, наконец-то починили проводку в спальне (штробили потолок и стены, 4 года я не могла на это морально решиться), заменили разводку в щитке. Осталось покрасить двери, приделать новые наличники - старые все дети раздолбали. А потом покупать электрошокер, чтобы карать всех, кто посмеет посягнуть на новые обои ))
 
Ну вот за 5 дней сделали уже 2 помещения, сегодня третье заканчивают. Отлично работают. Параллельно мы поставили водяные счетчики, наконец-то починили проводку в спальне (штробили потолок и стены, 4 года я не могла на это морально решиться), заменили разводку в щитке. Осталось покрасить двери, приделать новые наличники - старые все дети раздолбали. А потом покупать электрошокер, чтобы карать всех, кто посмеет посягнуть на новые обои ))

поздравляю! ковровое покрытие содрали?
 
ковровое покрытие содрали?
господь с тобой! купила Коврочист, завтра-послезавтра буду драить. у нас не покрытие, а толстый ковролин в виде ковра, т.е. не под плинтуса, а впритык. время от времени вытираю под ним. сегодня выгребли из зала полкило песка из-под него, привет от детей )) т.е. работает как сито. за месяц-два набралось.
 
господь с тобой! купила Коврочист, завтра-послезавтра буду драить. у нас не покрытие, а толстый ковролин в виде ковра, т.е. не под плинтуса, а впритык. время от времени вытираю под ним. сегодня выгребли из зала полкило песка из-под него, привет от детей )) т.е. работает как сито. за месяц-два набралось.

а под ним что? вы его чтоб теплее было держите?
 
под ним линолеум. да, для тепла и просто нравится, т.к. я дома босиком люблю ходить.
полы менять сейчас во всей квартире не готова, т.к. надо заливать, потом что-то думать - ламинат или доска, теплый пол. лет через 10 может и до смены полов очередь дойдет, а сейчас я пас финансово и морально.
ковролин меняем раз в 3-4 года где-то, вместе с диваном ))
 
под ним линолеум. да, для тепла и просто нравится, т.к. я дома босиком люблю ходить.
полы менять сейчас во всей квартире не готова, т.к. надо заливать, потом что-то думать - ламинат или доска, теплый пол. лет через 10 может и до смены полов очередь дойдет, а сейчас я пас финансово и морально.
ковролин меняем раз в 3-4 года где-то, вместе с диваном ))

та да, глобально все страшно затевать, особенно если еще и жить там же.

Но все равно освежили обстановку уже легче мозгам.
 
полы менять сейчас во всей квартире не готова, т.к. надо заливать, потом что-то думать - ламинат или доска, теплый пол. лет через 10 может и до смены полов очередь дойдет, а сейчас я пас финансово и морально.
ковролин меняем раз в 3-4 года где-то, вместе с диваном ))

Заливать необязательно, смотря что у вас там внизу. Если у вас там доски лежат в норм состоянии, то нафига это городить с заливкой, проще доску привести в порядок. Оно и для тепла хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу