Далматины

я понятия не имею.... увидела объявление и сюда переписала
собака может и на самовыгуле быть.... народ то чудной у нас....
Я не о Вашем сообщении, о том, кто оповестил и телефон для связи указал, не забрав собаку с улицы :)

Собака, может, смылась от хозяев и прогуливается себе в удовольствие... Главное, чтоб далеко не забрела :)



Кстати да. У нас пара самовыгульных шарпеев гуляет. Один даже в наморднике, видимо что бы не жрал ничего. Дратхаар бегает. И эрдель пару раз встречался. Это точно все самовыгульные, потом хозяев встречала.

Честно говоря вообще не представляю как их ловить (потеряшек). Пыталась как-то подозвать - безуспешно. Могут на метр подойти, но в руки не даются.

Ко мне как-то зимой боксерша рыжая почти под шубу залезла :) Замерзла бедолага. Сначала вокруг круги нарезала, приближаясь все ближе и ближе. в итоге совсем прижалась к ногам.
Неделю у меня жила. Ее хозяева так и не нашлись. Забрали люди, у которых потерялась девочка боксер.
Оставить не могла, а хотелось - очень умная, красивая. Но на тот момент у меня был пуделек кобель, и я совсем не представляла, как их вместе содержать в квартире.
 
Останнє редагування:
Честно говоря вообще не представляю как их ловить (потеряшек). Пыталась как-то подозвать - безуспешно. Могут на метр подойти, но в руки не даются.
Зачастую, именно потеряшки хорошо идут в руки; есть те, что не даются, но их меньше. Обычно потеряшки напуганы ситуацией и ищут помощи. А вот самовыгульцы, чаще всего, не подходят ни к кому, т.к. для них самовольное шатание по улицам - норма, им не страшно и не нужна помощь людей.
 
Обычно потеряшки напуганы ситуацией и ищут помощи. А вот самовыгульцы, чаще всего, не подходят ни к кому, т.к. для них самовольное шатание по улицам - норма, им не страшно и не нужна помощь людей.

Вот да, я тоже так понимаю. Как-то кота подобрали, там на 100% было видно что потеряшка - сидит растерянный посредине улицы, нас увидел - подбежал, трется и жалобно мяукает. Это было в предновогоднюю ночь. Подумали - может хозява в спешке уезжали в гости и не заметили как выбежал кот. Забрали с расчетом отдать на следующий день. Обошли все подъезды. Развесили объявления. Но за 2 недели ни кто так и не позвонил ) Пришлось пристраивать. Странные люди конечно. Такой классный кот. Явно домашний (не самовыгульный), воспитанный. Как его можно не искать.
 
Как его можно не искать.

очень даже обычно... поигрались и выкинули.... купили ребенку, а он не занимается животным...... родился ребенок и тут неожиданно у ребенка началась аллергия на животного, а на самом деле лень заниматься.... ситуаций много((((
 
Fergys..что-то ничего не пишете..смотрели потеряшку ?
или не решились ?
 
Здравствуйте всем!
Как раз сегодня выкроила время написать не знаю почему но действительно была в бане...
Потеряшку не смотрела(((
Сейчас все расскажу, а судить вам
Еще до того как писать в эту тему я писала в теме КП "ЦОЖ" (вы можете увидеть мое сообщение) мне там запала в сердце собака и его история. Ехать туда не хотелось (боялась что это будет морально тяжело), поэтому я позвонила,но мне сказали что собака пристроена. Я порадовалась за него и продолжила поиска друга. Порода далматин конечно была в приоритете, но собака из КП из головы не вылазила, а потом кто-то написал в теме КП что собака еще там. И так как в Бим все это время сидел в голове и приюте, я его с радостью забрала.
Коротко рассказала ситуацию, вам судить. Простие...

P.S Мой Бим хоть и не далматин, но великолепен))) Вся семья от него в восторге.
 
ну и покажите нам своего Бима !!! это же здорово, что вы нашли друг друга !

Спасибо на добром слове!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1472717&page=46
Вот таким я его увидела здесь.
А так мы гуляем (правда сильно отпускать опасаюсь, потихоньку учим "ко мне")

Причем я не сразу после звонка в КП написала в теме про Бима прошла неделя - он просто из головы не шел... Хорошо что в теме отписались что он еще в приюте

Очень надеюсь что и потеряшка найдет своих хозяев)
 

Вкладення

  • Фото0440.jpg
    Фото0440.jpg
    167 КБ · Перегляди: 85
Хорошенький ваш Бим !!! запал в душу - это судьба !!! Удачи вам с ним.
 
Спасибо на добром слове!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1472717&page=46
Вот таким я его увидела здесь.
А так мы гуляем (правда сильно отпускать опасаюсь, потихоньку учим "ко мне")

Причем я не сразу после звонка в КП написала в теме про Бима прошла неделя - он просто из головы не шел... Хорошо что в теме отписались что он еще в приюте

Очень надеюсь что и потеряшка найдет своих хозяев)

очень рады, что вы нашли друг друга!:)
 
Спасибо Всем за понимание и добрые слова.
Пишу это сообщение и параллельно любуюсь в окно на гуляющую девочку далматинку очень красивые собаки ничего не скажешь:)

А Бим тем временем совсем обжился и командует всеми членами семьи, даже кот к нему уже привык. Потому как не любить Бимасика просто нельзя, он просто валит с ног и беспощадно целует :D

Всем удачи!:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
из жизни далматинов....

далматин Карат ( LAGUNA DIOS SAPPHIRE PADPARADZHA. ) Хабаровск




далматин Дин - Новороссийск



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Останнє редагування:
из жизни далматинов....

далматин Карат ( LAGUNA DIOS SAPPHIRE PADPARADZHA. ) Хабаровск




далматин Дин - Новороссийск



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Такая ностальгия за щенячим озарным возрастом:)
 
наш братик по маме серьезно занялся фристайлом








второе видио не вставляется, только по ссылке..кажется танец называется "Танцор диско"
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот такое есть чудо в свете
около бывшей пожарной станции 19,5 метров статуя :) с подсветкой по ночам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу