Далматины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если людям при покупке собаки единственный критерий - цена, они вас не услышат.
скажут, что ты завидуете тому гавну, что продается на ОЛХ :D
 
Мне этим продавцам вообще завидовать незачем, разведением не занималась и не буду заниматься, суке моей 10 лет уже.
А вот видеть "продукты" селекции этих мичуриных ужасно, тем более, что один из них, живет неподалеку и плодит, и плодит несчастных заморышей. Сука вяжется каждую течку т.к содержится в паре с кобелем, и еще одну оставил. Теперь видимо обе, дочь и мать будут дружно рожать, пока не загнутся.

Я надеюсь, что те, кто покупает щенка на эмоциях, особо не вникая, а такие тоже есть, увидят разницу и сделают правильный выбор, соберут информацию о породе, найдут нормального заводчика, благо сейчас с интернетом сделать это нетрудно.
 
Как же мне нравятся с шоколадными пятнышками :любов::любов:
 
Как же мне нравятся с шоколадными пятнышками
А в паре шоколадка и чернопятнистый далматин смотрятся вообще супер!:клас:
Но надо быть реалистом, двух собак деражать, надо и бюджет соответствующий иметь и площадь поболее, чем обычные квартиры.

вот! поэтому и завидуете

Тю, :confused: я хотела классную собаку и она у меня есть..все на этом. Самостоятельно заниматься разведением не имела сил, времени и условий, и желания такого тоже не было, т.к мне понятно, что такое выращивание щенков, абы как я не могу, а как следует, нет возможности.
Вот если бы был питомник в нашем городе, с удовольствием бы помогала, в свободное время, повозиться - поиграться, пофоткать или еще что-нибудь.
 
Еще фотки о прекрасной жизни пятнистого пацанчика в родном питомнике, братишки и сестренки с фоток, что я показала выше, уже разъехались, и он очень ждет, но не скучает..
В моем понимании - вот такие условия выращивания должны быть в питомниках.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу