дал залог за авто перекупу, помогите!

Смотрел, как и ремонтировал сотни авто из Америки. Одно было не битое, субарик, на крыле отверстие 10мм, вся электроника легла после удара молнии. Из 18-ти блоков смог шесть поднять)))). Но видел пяток удачных. Несколько признал чувак у которого там родственник и он выбрал сначала пару кэмри, потом джету на продажу, и отличного лифа. Еще попадаются ребята которые выбирали сами, встречали сами, контролировали покраску и подбор зп сами, но есть все равно нюансы по перепаковке пирапатронов, на всежих три в головной стоят, у всех один, на ремнях обнамки в 98 проц. По остальному рассказывать можно часами.
 
P.S. есть расписка, фотки паспорта, кода , полная история переписки в вайбере, как и что он писал, скрины автомобиля на авто риа на момент дачи залога, записи некоторых разговоров по моб. мобильные телефоны, адрес места проживания, адрес работы и компании, адрес салона жены, школа ребенка, данные личного авто, аккаунт его ,жены и дочки в соц сетях.
https://www.facebook.com/OlegFerz

https://www.facebook.com/autoUSAIntercargo/?ref=profile_intro_card

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • IMG_20190511_213446.jpg
    IMG_20190511_213446.jpg
    133.6 КБ · Перегляди: 320
  • IMG-20190507-WA0003.jpg
    IMG-20190507-WA0003.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 322
  • IMG-20190511-WA0004.jpg
    IMG-20190511-WA0004.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 478
  • IMG-20190511-WA0000.jpg
    IMG-20190511-WA0000.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 311
  • 69371075_1336204396545938_5285182911014764544_o.jpg
    69371075_1336204396545938_5285182911014764544_o.jpg
    168.7 КБ · Перегляди: 581
P.S. есть расписка, фотки паспорта, кода , полная история переписки в вайбере, как и что он писал, скрины автомобиля на авто риа на момент дачи залога, записи некоторых разговоров по моб. мобильные телефоны, адрес места проживания, адрес работы и компании, аккаунт его ,жены и дочки в соц сетях,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

дык в расписке ничего про пробег, так что вряд ли что-то можно предъявить, от самой продажи авто продаван не отказывается. Так что имхо с этим ничего сделать нельзя
 
ИМХО - проще всего выкупить авто и перепродать его перекупам по чем взял. Иначе вряд ли выйдет вернуть деньги. Расписка - очень слабый аргумент для суда. Ну и про пробег там ничего не сказано.
 
ИМХО - проще всего выкупить авто и перепродать его перекупам по чем взял. Иначе вряд ли выйдет вернуть деньги. Расписка - очень слабый аргумент для суда. Ну и про пробег там ничего не сказано.

тачку он отдает только за 12000 теперь. или мол вали в суд.
 
P.S. есть расписка, фотки паспорта, кода , полная история переписки в вайбере, как и что он писал, скрины автомобиля на авто риа на момент дачи залога, записи некоторых разговоров по моб. мобильные телефоны, адрес места проживания, адрес работы и компании, аккаунт его ,жены и дочки в соц сетях,

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну пиздец тебе. С такой текстовкой расписки... Продаван все по ней и сделал для тебя, а ты в отказ почему-то:ги:
 
ебать рожа
чувак,явно гуляет на твои)))
attachment.jpg
 
у меня для тебя ТС хуевые новости
эту расписку можно воткнуть в очко
и я думаю этот хуй знал когда ее писал
в расписке ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть указаны паспортные данные,так как таких Журбенко Олегов в Украине десятки и сотни
attachment.jpg


Полная информация о кредиторе и должнике. В этот список входят ФИО, серия и номер паспорта, организация, которая его выдала, место прописки, а также идентификационный код. Указать только фамилию и имя недостаточно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да они часто путешествуют, там фоток полно на акке, наверное я такой не один... С виду вообще не скажешь что он мошенник, вроде как обычная семья... Когда был в виннице, болтали о том о сем, он сейчас живет в квартире строит дом частный, у жены свой салон, в грузии две квартиры сдает, а когда мне знакомые прислали фотки обьявы етого приуса с грузинского сайта то пазлик сошелся...
 
ИМХО - проще всего выкупить авто и перепродать его перекупам по чем взял
убитый приус перекупам за 12 косарей?
которые его пробьют за две минуты что он и откуда?
у нас что,перекупы идиоты?
ее и за 10 брать не стоит,так как она потребует вложений в ближайшее время
тупо проебаны два косаря и время
бить ему ебальник,это статья
идти в суд,время деньги и нулевой результат
так как у ТСа кроме филькиной грамоты на руках нет нихуя
 
Да они часто путешествуют, там фоток полно на акке, наверное я такой не один... С виду вообще не скажешь что он мошенник, вроде как обычная семья... Когда был в виннице, болтали о том о сем, он сейчас живет в квартире строит дом частный, у жены свой салон, в грузии две квартиры сдает, а когда мне знакомые прислали фотки обьявы етого приуса с грузинского сайта то пазлик сошелся...

профессиональные мошеники всегда обаятельные и вызывают доверие
и хорошие психологи
+отлично подкованы в юридических вопросах
я уверен он этих расписок написал сотни
а если бы ты знал как правильно ее составить,то уверен дело пошло бы по другому сценарию
юридически грамотно составленная расписка имеет вес в суде
 
зы.ТС меняй свою подпись)))
она не актуальна
 
бля лалки наивные, да перекуп не первый раз схему обкатывает неужели не ясно, либо сам бывший юрик либо консультировали, деньги получил - авто привез, поэтому расписку можно засунуть в жопу, но ТС теперь тебе решать в его жопу или в свою, ибо законным путем ничего не докажешь, только заплатишь сбор в суде)
 
убитый приус перекупам за 12 косарей?
которые его пробьют за две минуты что он и откуда?
у нас что,перекупы идиоты?
ее и за 10 брать не стоит,так как она потребует вложений в ближайшее время
тупо проебаны два косаря и время
бить ему ебальник,это статья
идти в суд,время деньги и нулевой результат
так как у ТСа кроме филькиной грамоты на руках нет нихуя

Перекупы не особо смотрят тачки и вполне могут забрать. Им похую, что впаривать доверчивым гражданам. Видел несколько случаев, когда людям приезжал треш из-за океана и люди сливали их за вложенную сумму. Цена на такие авто 12 и выше. За 11, думаю, ушла бы аж бегом.
 
P.S. есть расписка, фотки паспорта, кода , полная история переписки в вайбере, как и что он писал, скрины автомобиля на авто риа на момент дачи залога, записи некоторых разговоров по моб. мобильные телефоны, адрес места проживания, адрес работы и компании, адрес салона жены, школа ребенка, данные личного авто, аккаунт его ,жены и дочки в соц сетях.
https://www.facebook.com/OlegFerz

https://www.facebook.com/autoUSAIntercargo/?ref=profile_intro_card

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


https://auto.ria.com/auto_toyota_prius_][/QUOTE] Семью не свети, баба и малая может не в курсе об выкрутасах главы семейства....
 
Семью не свети, баба и малая может не в курсе об выкрутасах главы семейства....

Чего это не светить? Страна должна знать своих героев. Не в курсе - так пусть на него повлияют, когда будут в курсе.
 
Назад
Зверху Знизу