дал залог за авто перекупу, помогите!

Как там говорится "правда у всех своя", и мне всё-таки хотелось бы услышать и что скажет вторая сторона. Возможно ТС что-то не договаривает...

Номер этого кидалы тут есть, все кто сомневается может лично ему позвонить, расспросить и записать разговор,мне тоже было бы интересно как он будет выеживаться. Мою сторону уже знаете, только эту тему пока что не светите, ему никчему знать наши действия наперед. Можете задать ему главный вопрос, на который он постоянно уходил от ответа у меня: "Олег- какой реальный пробег этого приуса и что с ним реально не так"? он ни разу в вайбере не ответил, постоянно увиливал- мол кого вы там слушаете, кто вас подначивает,ведь мы же договорились, эта машина очень хорошая,вам очень повезло, вы будете довольны, а цифры мне так и не написал, я много раз его спрашивал одно и тоже, он просто гнет свое, не дает сказать, перебивает и т.д.
 
А как сюда загрузить аудио? залил бы записи разговоров с ним, есть выбор фото видео, аудио нет.
Попробовал мп3 загрузить, пишет некорректный тип файла.
 
А как сюда загрузить аудио? залил бы записи разговоров с ним, есть выбор фото видео, аудио нет.
Попробовал мп3 загрузить, пишет некорректный тип файла.

сделай из записи ролик, залей на ютуб и потом сюда
 
как вариант -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сюда ссылку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это три крайних разговора, он грет только свое, что это я якобы отказался от машины и залог он не отдаст, а о другом он слышать не хочет, и не даёт сказать, либо перебивает, либо трубку бросает, после этого я начал искать коллекторские услуги, да вот тут тему накатал, может кто чем то поможет, уже один человек отписал о конторе, спасибо ему, на крайняк скорее всего ею и воспользуюсь.как время появится немного, обязательно в блеке накатаю тему.
 
как вариант -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сюда ссылку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это три крайних разговора, он грет только свое, что это я якобы отказался от машины и залог он не отдаст, а о другом он слышать не хочет, и не даёт сказать, либо перебивает, либо трубку бросает, после этого я начал искать коллекторские услуги, да вот тут тему накатал, может кто чем то поможет, уже один человек отписал о конторе, спасибо ему, на крайняк скорее всего ею и воспользуюсь.как время появится немного, обязательно в блеке накатаю тему.
 
У меня все так же как и было, бабки не вернул, работаю и стараюсь поменьше думать про это, так как не вижу как решить эту проблему...(
К коллекторам обратился, сбросил им данные, вроде как что то делают, но результата пока нет, а тот хмырь преспокойно себе путешествует за деньги таких лохов как я и типа продает машины...
 
Судя по всему , все так и заглохло? Или что то решилось ?
 
К сожалению да, вопрос по прежнему открыт, если кто может помочь в этом вопросе- пишите!

Какая тут помощь может быть? Пора уже забыть. Сколько там в минус ушло, три штуки, вроде?
 
Какая тут помощь может быть? Пора уже забыть. Сколько там в минус ушло, три штуки, вроде?
А Вы забыли бы 55000грн?
Помощь-да, нужен человек со связями в самой Виннице, харьковские не хотят за это браться, для них это слишком маленькая сумма, что бы куда то ехать...
 
А Вы забыли бы 55000грн?
Помощь-да, нужен человек со связями в самой Виннице, харьковские не хотят за это браться, для них это слишком маленькая сумма, что бы куда то ехать...

Извините конечно, но прошло уже полтора года, а вы всё чего то ждёте...

Если бы вам эти деньги так нужны были как вы пишите, то вы бы их все или часть вернули бы с помощью каких-то решал. Но судя по активности этой темы, вы пасивно ждёте когда оно само собой решится...
 
А Вы забыли бы 55000грн?

Не так уж много, чтобы впредь не попадать на аферы и всяческие разводы. Тем более, как тут писали, в Харькове есть конторы, которые занимаются авто из США, с репутацией и отзывами.
Забудьте эти 55 тысяч. Уже б заработали давно.
 
Помощь-да, нужен человек со связями в самой Виннице,
Тут на форуме таких же барыг по машинам, таких же барыг по запчастям и еще больше наебщиков по ремонту. И что ты ждешь? Бля, продаван аккумов, имеет из оборудования только китаицкий тестер((. Но херой труда и трех пятилеток.
 
Назад
Зверху Знизу