Дайте яду!

А для чего?
Яд, собственно, - любая хрень,введение которой в организм введёт его в состояние несовместимое с поддержанием жизненных функций.
Т.е., любое биологически активное вещество Вам подойдёт. Причём, легитимные и достать полегче. Лекарства, к примеру. Вопрос дозировки.
Если б, как для себя, я б инсулин выбрал, думаю :) Он бы мне сначала НС отключил, а потом ввёл в гликемическую кому без возврата :rolleyes:
да мало ли... :D

Кома, ГИПОгликемическая, если и случится, то после ОЧЕНЬ большой дозы, и не факт, что смертельная. У здорового человека печень на такие случаи имеется. По теме : все проблемы решаются, пока ты жив(а), ТС. Мы успеем, в гости к Богу не бывает опозданий (с).
 
Кома, ГИПОгликемическая, если и случится, то после ОЧЕНЬ большой дозы, и не факт, что смертельная. У здорового человека печень на такие случаи имеется. По теме : все проблемы решаются, пока ты жив(а), ТС. Мы успеем, в гости к Богу не бывает опозданий (с).

Даже на 35 МЕ новорапида печени не хватит даже у самого здорового трезвенника....без стороннего введения стим-пака глюкагон+адреналин не обойдёшься
 
Даже на 35 МЕ новорапида печени не хватит даже у самого здорового трезвенника....без стороннего введения стим-пака глюкагон+адреналин не обойдёшься

Маладэс, адрес узнай у ТСки, куда скорой с глюкагон+адреналином нестись.
 
Яд?
Да им может послужить буквально что угодно!
И зачем так внимание к себе привлекать?
Вы настолько глупы,что не знаете что может послужить ядом или хотите,чтоб вас отговорили от поступка?
 
Яд?
Да им может послужить буквально что угодно!
И зачем так внимание к себе привлекать?
Вы настолько глупы,что не знаете что может послужить ядом или хотите,чтоб вас отговорили от поступка?

если бы хотела, была бы в теме.
 
Яд?
Да им может послужить буквально что угодно!
И зачем так внимание к себе привлекать?
Вы настолько глупы,что не знаете что может послужить ядом или хотите,чтоб вас отговорили от поступка?

Сочуйствие нужно ТС, имхо. И понимание. Инсулин без рецепта продается. Если шо.
 
я так поняла ТС хочет покончить жизнь самоубийством?! как по мне так глупо: люди за жизнь боряться, а здесь добровольно. ребячество...!

у меня бывший парень моей соседки повеситься хотел: вытащили его с соседкой из петли, а потом и с балкона стянули... психи, ёпт!
 
Он шо такой лох шо будет жрать с твоих рук? :D

а от не нужно мне тут мысли дописывать! я такого уж точно делать не буду.


а бывшему на заметку: харе редактировать мои мысли, не серьёзно
 
Какой-то идиотизм! У человека мысли, мягко говоря, странные, а все тут шутят, ещё и советы дают!..
 
так зачем утверждаете?
Я это воспринимаю, как истину по умолчанию. Понимаете, для того чтобы строить более-менее цельную картину мира, приходится базироваться на некоей истине, принимаемой на веру (как бы, бездоказательно). К примеру, аксиомы Евклида дают евклидову геометрию.
С точки зрения православия, к которому я склоняюсь, самоубийство практически из любых побуждений - очень большой грех. Причём, насколько понимаю, ключевым понятием здесь есть не столько самоубийство, сколько побуждения (отдать жизнь свою за други своя - подвиг, т.е. поступок, подвигающий к Богу). Короче, жить сложно, но нужно :)
 
Я это воспринимаю, как истину по умолчанию. Понимаете, для того чтобы строить более-менее цельную картину мира, приходится базироваться на некоей истине, принимаемой на веру (как бы, бездоказательно). К примеру, аксиомы Евклида дают евклидову геометрию.
С точки зрения православия, к которому я склоняюсь, самоубийство практически из любых побуждений - очень большой грех. Причём, насколько понимаю, ключевым понятием здесь есть не столько самоубийство, сколько побуждения (отдать жизнь свою за други своя - подвиг, т.е. поступок, подвигающий к Богу). Короче, жить сложно, но нужно :)

короче, эгоизм это грех, а самоубийство как производное.
 
короче, эгоизм это грех, а самоубийство как производное.
Как я понимаю (а вообще-то такие вещи лучше со специалистами обсуждать, научиться правильно верить - не шутка), грех - это не первопричина, а как раз уже производное - реализация действием. А первопричина - болезни духа. Кажется, первым формализовал Фома Аквинский в виде 7 смертных грехов. По-видимому, любое из этих душевных заболеваний может довести человека до желания смерти. Унынине, к примеру, сразу на ум идёт.
Эгоизм... :) тоже болезнь.
Я насмотрелся трупов. В том числе и совсем молодых людей. И, бывало, видел горе родителей. Чес-слово, родителей жалко. Да и похоронить нонче весьма как проблематично. Тут бы хоть на похороны свои заработать да скопить :) Ну так. Хотя бы :D
 
Я насмотрелся трупов. В том числе и совсем молодых людей. И, бывало, видел горе родителей. Чес-слово, родителей жалко. Да и похоронить нонче весьма как проблематично. Тут бы хоть на похороны свои заработать да скопить :) Ну так. Хотя бы :D

ужас, депресняк на ночь глядя.
 
ещё, если человек один живёт, и не предупредил никого, что умирать собирается! Дверь закрыл(а), проходит время, заходят в квартиру, а там!!!!!!!!!!!!!!!!.............. ужас! И друзья и знакомые вряд ли согласятся труп опознать...
 
ужас, депресняк на ночь глядя.
Это у меня жизнелюбие. Через край бьёт. Просто выходит... ну как бы в том быке, что медник Перилл сделал для сицилийского тирана Фалариса. Только там вопли - на выходе были милозвучными, а у меня - наоборот. Аппаратная недоработка. Sorry :)
 
ещё, если человек один живёт, и не предупредил никого, что умирать собирается! Дверь закрыл(а), проходит время, заходят в квартиру, а там!!!!!!!!!!!!!!!!.............. ужас! И друзья и знакомые вряд ли согласятся труп опознать...

мдааа, вывод - лучше с балкона прыгать.
 
Назад
Зверху Знизу