Дайте яду!

Приветик!:пиво:
Весной этого года была на спецэкскурсии в Киеве, в ботсаду им. Гришка. Экскурсавод подвелла нас к дереву, и говорит "Водная вытяжка из листьев этого дерева сходна с ядом кураре и не определяется современными методами."
Отогнать нас от дерева было просто невозможно:іржач:

:пиво: привет.
Это очень полезная инфа!!! :клас:
Как, говоришь, деревце называется? :rolleyes:
 
:пиво: привет.
Это очень полезная инфа!!! :клас:
Как, говоришь, деревце называется? :rolleyes:
Экскурсовод очень быстро назвала, я не ботан, запомнить не успела...:(
Зато уронила шарфик, и потом вернулась... листик- есть!!!:пиво::D
 

Статья 115. Умышленное убийство

1. Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, —

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Умышленное убийство:

1) двух или более лиц;

2) малолетнего ребенка или женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности;

3) заложника;

4) совершенное с особой жестокостью;

5) совершенное способом, опасным для жизни многих лиц;

6) из корыстных побуждений;

7) из хулиганских побуждений;

8) лица или его близкого родственника в связи с исполнением этим лицом служебного или общественного долга;

9) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;

10) сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти в извращенных формах;

11) совершенное по заказу;

12) совершенное по предварительному сговору группой лиц;

13) совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 116-118 настоящего Кодекса, —

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества в случае, предусмотренном пунктом 6 части второй настоящей статьи.
 
Статья 115. Умышленное убийство

1. Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, —

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Умышленное убийство:

1) двух или более лиц;

2) малолетнего ребенка или женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности;

3) заложника;

4) совершенное с особой жестокостью;

5) совершенное способом, опасным для жизни многих лиц;

6) из корыстных побуждений;

7) из хулиганских побуждений;

8) лица или его близкого родственника в связи с исполнением этим лицом служебного или общественного долга;

9) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;

10) сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти в извращенных формах;

11) совершенное по заказу;

12) совершенное по предварительному сговору группой лиц;

13) совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 116-118 настоящего Кодекса, —

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества в случае, предусмотренном пунктом 6 части второй настоящей статьи.

И что? Мы убьем Вас нежно и трепетно...:yahoo::D
 
Статья 115. Умышленное убийство

1. Убийство, то есть умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, —

наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

2. Умышленное убийство:

1) двух или более лиц;

2) малолетнего ребенка или женщины, заведомо для виновного находившейся в состоянии беременности;

3) заложника;

4) совершенное с особой жестокостью;

5) совершенное способом, опасным для жизни многих лиц;

6) из корыстных побуждений;

7) из хулиганских побуждений;

8) лица или его близкого родственника в связи с исполнением этим лицом служебного или общественного долга;

9) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение;

10) сопряженное с изнасилованием или насильственным удовлетворением половой страсти в извращенных формах;

11) совершенное по заказу;

12) совершенное по предварительному сговору группой лиц;

13) совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство, за исключением убийства, предусмотренного статьями 116-118 настоящего Кодекса, —

наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненным лишением свободы, с конфискацией имущества в случае, предусмотренном пунктом 6 части второй настоящей статьи.

а к самоубийству это тоже относится?
 
Собственно где взять?
А для чего?
Яд, собственно, - любая хрень,введение которой в организм введёт его в состояние несовместимое с поддержанием жизненных функций.
Т.е., любое биологически активное вещество Вам подойдёт. Причём, легитимные и достать полегче. Лекарства, к примеру. Вопрос дозировки.
Если б, как для себя, я б инсулин выбрал, думаю :) Он бы мне сначала НС отключил, а потом ввёл в гликемическую кому без возврата :rolleyes:
да мало ли... :D

а к самоубийству это тоже относится?
Самоубийство - грех. Большой.
 
взять вот отсюда
c7e0c226d9e32e606732b2cce61c1098.png

или отсюда
3cfd1d2e8e7d3c5345be09be63b42c71.png

осталось дело за малым-найти все составляющие и изучить правила проведения реакций:іржач::іржач::іржач:
 
Экскурсовод очень быстро назвала, я не ботан, запомнить не успела...:(
Зато уронила шарфик, и потом вернулась... листик- есть!!!:пиво::D

приветик;)а ты апасна,с листикам та:D:D:D

осталось дело за малым-найти все составляющие и изучить правила проведения реакций:іржач::іржач::іржач:

научи научи:батіг:
 
А для чего?
Яд, собственно, - любая хрень,введение которой в организм введёт его в состояние несовместимое с поддержанием жизненных функций.
Т.е., любое биологически активное вещество Вам подойдёт. Причём, легитимные и достать полегче. Лекарства, к примеру. Вопрос дозировки.
Если б, как для себя, я б инсулин выбрал, думаю :) Он бы мне сначала НС отключил, а потом ввёл в гликемическую кому без возврата :rolleyes:
да мало ли... :D

Погуглила, годится.
 
Назад
Зверху Знизу