Дай будущее детям! 25.10.2015 спрячь паспорт бабушки (дедушки, тещи, прабабушки, ...) Травим тараканов!

Ну что вы решили по поводу темы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
давайте спрячем все паспорта, и не пойдем на выборы.
А по сути, чувствуется демократия, спячь паспорт, закрой дома, пристегни к батарее, по сути это лишение права голоса. У каждого своя голова на плечах. И каждый имеет право голосовать за того кого сочтет достойным, хотите что-то поменять в мировозрении старшего поколения - вперед! Беседы лекции и подкрепляйте это все фактами. Но хрен вы столько фактов найдете ибо за 23 года незалежная только все проедает пропивает и ломает прикрываясь великой целью независимости. Реальных фактов и гарантий что станет лучше, при любом исходе выборов, нам ни кто не даст. По факту все ваши убеждения это только теория и ни каких фактов, а у старшего поколения для вас фактов хватит. Хочу гордиться своей страной, правительством, президентом, но к сожалению не чем и не кем. Даже боевые заслуги военных отдавших свою жизнь на востоке сейчас используют в предвыборной гонке те, кто туда даже носа не казал. Ложь и лицемерие просто зашкаливают, а "пипл все хавает и хавает".

+1000
Даже нечего добавить!
 
мои бабушка и дедушка мне сказали, что жить вам молодым, за кого скажешь, за того и проголосуем. Правда я еще и сам не определился:)) Но точно не за сепараторов!
 
\
Я против опозиции:
dopa1.jpg

Добкин практически как проффесор!)))"п" пожалел)))
 
Человек склонен не любить того, кто навредил непосредственно ему. Чем лично тебе навредили коммунисты?
Я бы с большей охотой избавился от майдаунов, которые стрыбали и стрыбают до сих пор. Они МНЕ НАВРЕДИЛИ, обрушили гривну, в итоге страна просрала Крым и началась война.
А если бы они "чемодан-вокзал-европа", то все бы было по-старому.
Да. Янык воровал, но блять, цены были в ДВА раза ниже и доллар по 8.
Если пристегивать к батарее, так это нужно делать со свидомыми

из-за такого гнилья украине еще долго мучаться!
 
никакого конструктивного диалога, оскорбления да и только. Все кандидаты прикрываясь самыми разными лозунгами хотят лишь власти и денег. Одни гречкой кормят, другие в европу тянут, но ни гречка ни европа нам не поможет. Если мы хотим развитую страну - давайте ее развивать, не воевать, не ломать, не врать, а работать, не ждать очередного транша от европы или сша, не клянчить теплоносители у России, а взять и купить. Ведь ни кто уже не хочет вспоминать что впервые контракт с Россией по европейским ценам хуюля заключила, но мы же ей это простили. Янык сбил цену, ******* эдакий, давайте его из страны за это.
Когда же вы поймете, им на нас глубоко похуй, зеленым синим красным либералам демократам, абсолютно всем. Они являются совершенно иной социальной группой с друими моральными ценностями, и другими интересами, а что самое важное так что проблемы у нас в корне разные. У нас где взять денег, у них куда потратить или как вложить. И законы они под себя писать будут, люстрировать будут только неугодных, полномочий хватит. Если вы искренне верите в предвыборные лозунги политиков- научите меня, я тоже хочу, препятствует этому лишь здравый смысл. Украинизировать можно и муравейник покрасив его, но вот польза ли от этого будет?
Пока мы уповаем на кого то(тех же депутатов) ни хера у нас не наладится. Вот когда я увижу тему Айдар расстрелял депутата пупкина за махинации в сфере налогообложения, или семья депутата залупкина из Киева сьехала и все дружно помогают достраивать саркофаг, сын Андрюшка завтра прибудет этапом из Гарварда, причина- нецелевое использование бюджета. Тогда я поверю в сдвиги в лучшую сторону.
Войну с памятниками мы выиграли, но доллар все растет, бля чеж мы не так делаем?
Войну друг с другом ни кто не выиграет, а рученки там греют столько...
Нехуй крайних искать, нужно начинать с себя.
Если после всего вышеизложенного меня назовут ватой, я точно буду знать кому нужно воткнуть флаг в грудь по самую рукоять!
 
прятать - это ненадежно, а вот топориком по темечку... :trollface: © Родион
по сути: :рл:
 
Каждый пусть делает как хочет, а я паспорт у своих заберу и вам того же советую:) Польше же хуже жить не стала!
 
да уж и ТС стремится в Эвропу отбирая паспорта. И плевать он хотел на мнение других, епть какая демократичная и процветающая страна получится. Потом решим накуй вообще стариков держать, только пенсию им плати и пользы никакой, ТС даст новое решение проблемы - закрываем в квартирах без телефона и еды и едем ну к примеру на майдан на месяцок....А там как судьба покажет они ж старые и так...
 
В жопу себе флаг воткни, вата!

как то все озабоченные пятыми точками в европу нас тянут, и совсем не хотят видеть то что у них под носом происходит.
по вашему если за Россию-вата, если з Украну без России и без Европы- тоже вата, а если за Европу- то норм чел?
ок, я вата ватная, куда мне до прогрессивной молодежи.
 
Останнє редагування:
никакого конструктивного диалога, оскорбления да и только. Все кандидаты прикрываясь самыми разными лозунгами хотят лишь власти и денег. Одни гречкой кормят, другие в европу тянут, но ни гречка ни европа нам не поможет. Если мы хотим развитую страну - давайте ее развивать, не воевать, не ломать, не врать, а работать, не ждать очередного транша от европы или сша, не клянчить теплоносители у России, а взять и купить. Ведь ни кто уже не хочет вспоминать что впервые контракт с Россией по европейским ценам хуюля заключила, но мы же ей это простили. Янык сбил цену, ******* эдакий, давайте его из страны за это.
Когда же вы поймете, им на нас глубоко похуй, зеленым синим красным либералам демократам, абсолютно всем. Они являются совершенно иной социальной группой с друими моральными ценностями, и другими интересами, а что самое важное так что проблемы у нас в корне разные. У нас где взять денег, у них куда потратить или как вложить. И законы они под себя писать будут, люстрировать будут только неугодных, полномочий хватит. Если вы искренне верите в предвыборные лозунги политиков- научите меня, я тоже хочу, препятствует этому лишь здравый смысл. Украинизировать можно и муравейник покрасив его, но вот польза ли от этого будет?
Пока мы уповаем на кого то(тех же депутатов) ни хера у нас не наладится. Вот когда я увижу тему Айдар расстрелял депутата пупкина за махинации в сфере налогообложения, или семья депутата залупкина из Киева сьехала и все дружно помогают достраивать саркофаг, сын Андрюшка завтра прибудет этапом из Гарварда, причина- нецелевое использование бюджета. Тогда я поверю в сдвиги в лучшую сторону.
Войну с памятниками мы выиграли, но доллар все растет, бля чеж мы не так делаем?
Войну друг с другом ни кто не выиграет, а рученки там греют столько...
Нехуй крайних искать, нужно начинать с себя.
Если после всего вышеизложенного меня назовут ватой, я точно буду знать кому нужно воткнуть флаг в грудь по самую рукоять!
пойми правильно, вся проблема в памятниках, флагах и гимнах, теперь так надо, всем выучать гимн, припиздячат флаг на балкон и авто и завалить памятник, то все жизнь удалась(если памятников не останццо то соорудиь самому потом разнести в экстазе). Уже не актуально постоить дом, посадить дерево и вырастить сына:)... А вообще у нас большие перемены в стране только не в ту сторону куда хотельсь бы... Сомневаюсь что на нашем веку будут те самые обещанные "покращання"
 
пойми правильно все проблема в памятниках, флагах и гимнах, теперь так надо всем выучать гимн, припиздячат флаг на балкон и авто и завалят памятник то все жизнь удалась(если памятников не останццо то соорудиь самому потом разнести в экстазе). Уже не актуально постоить дом, посадить дерево и вырастить сына:)... А вообще у нас большие перемены в стране только не в ту сторону куда хотельсь бы... Сомневаюсь что на нашем веку будут те самые обещщаные "покращання"

я это понимаю, я в шоке как люди настолько слепо верят в эту ересь.
 
Беседы лекции и подкрепляйте это все фактами

А если все маразм? Был у меня дедушка знакомый так пока ему по ТВ передавали что нада в ЕС идти он говорил что нада в ЕС, как только янукович сказал что ЕС нах он сразу сказал что ЕС нахуй. И что это тот человек который должен решать будущее страны?

ХОТИТЕ , что б вообще оппозиции в раде не было? типо, полный совок?

Опозиция будет еще и какая, но опозиция проукраинская опозиция не к государству Украина а к президенту или премьеру.

мои бабушка и дедушка мне сказали, что жить вам молодым, за кого скажешь, за того и проголосуем

Всем бы таких бабушек и дедушек ))

Я считаю, что нельзя относиться к бабушкам и дедушкам, как к быдлу. Согласно конституции. каждый имеет право на голос.. Мы ведь в Европу стремимся, так давайте во всем быть как Европейцы..Или мы будем Европейцами только когда нам выгодно?

Только проблема в том что наши старенькие бабушки и дедушки в Европу не стремяться. Им нужен СССР или на крайняк дядя который их раз в пять лет гречкой и сгущенкой кормить будет. Почему у Фельдмана больше 50% на выборах поддержка - потому что он еще и на день рождения подарочки дарит)) В той же Европе за подкуп избирателей накажут и того кто подкупал и того кто продался, а у нас пока нада прятать паспорта пока хоть в этом на Европу не стали похожи.

да уж и ТС стремится в Эвропу отбирая паспорта. И плевать он хотел на мнение других, епть какая демократичная и процветающая страна получится. Потом решим накуй вообще стариков держать, только пенсию им плати и пользы никакой, ТС даст новое решение проблемы - закрываем в квартирах без телефона и еды и едем ну к примеру на майдан на месяцок....А там как судьба покажет они ж старые и так...

Это твои мысли а не мои. я бы на твоем месте такой дурью воздух не сотрясал. Мне лично противно от осознания того что есть люди которым такие мысли приходят в голову.

угу юная быдлота навыбирает
юная быдлота поехала бабки януковича на войне с Украиной зарабатывать, остались нормальные. И даже если в парламент пройдет тот же правый сектор - проблемы не вижу вовсе будет еще одна Свобода.
 
угу юная быдлота навыбирает
Старая "пердота" уже какой раз навыбирала? А вообще дело не столько в возрасте сколько в "стоимости" туши самого избирателя. Уже в сотый раз повторяю, нужно дать выбор избирателю прямо на участке, либо берешь бюллетень и голосуешь, или пакет гречки в зубы ( или почем там нынче покупают ?) и идешь нахуй.
 
шо ж это за Оппозиция ,если она проукраинская
толи я дурак то ли вы какой то бред говорите. разжуйте мне что вам не нравится... а то по моим соображениям получается что то по типу "в сенате США образовалась антиамериканская оппозиция" ну или "в думе России образовалась оппозиция к Российской федерации". Сами чувствуете бредовость этого?
 
А ты не думал насчет "чемодан-вокзал-россия"?
Вот всегда удивляет своей глупостью данный вопрос. Задающие его тоже хватали чемоданы и бежали в Грузию, Польшу, Прибалтику? Когда Янукович у власти был?
Или Кучма?
Почему только оппоненты должны тикать с чемоданами из страны?
 
Назад
Зверху Знизу