Дай будущее детям! 25.10.2015 спрячь паспорт бабушки (дедушки, тещи, прабабушки, ...) Травим тараканов!

Ну что вы решили по поводу темы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    181
слился майданенок:)

Иди ты нахуй ***** ватный. Считаешь себя умным? Ошибаешься.

вас отвечать на вопросы не учили на майдане?

Такой пиздоте как ты отвечать на вопросы не считаю нормальным для адекватного человека.
 
Иди ты нахуй ***** ватный. Считаешь себя умным? Ошибаешься.



Такой пиздоте как ты отвечать на вопросы не считаю нормальным для адекватного человека.

фу, вали в свою гейропу, тебя там поймут! заебали ватники и майдауны, ты налево, кто-то направо, а здесь будет нормальная страна...может быть
 
а их,когда за я..ца прижмешь вопросом,на который ответить не могут-они тупо изрыгают из себя все маты,которые знают- вот вам и диалог))

Еще твоё, залупинское мнение здесь не читали.
2 вопроса к тебе: Путин кто? Крым чей?

именно это и имелось ввиду)

еще раз: путин кто? Крым чей?

фу, вали в свою гейропу, тебя там поймут! заебали ватники и майдауны, ты налево, кто-то направо, а здесь будет нормальная страна...может быть

Готов поспорить, что ты в гейропе не был :D:D:D
 
а их,когда за я..ца прижмешь вопросом,на который ответить не могут-они тупо изрыгают из себя все маты,которые знают- вот вам и диалог))
сидят же ж зараза только в Главном, затмили темы о погоде, выборе стиралки, собачниках и др.
 
«Я буду мужиком, пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины, которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства».Джейсон Стэтхэм

Ты тут Стетхема цитируешь... а у тебя баба когда была в последний раз?
перефразирую: у тебя баба вообще была когда либо? :D:іржач:
 
Да. Янык воровал, но блять, цены были в ДВА раза ниже и доллар по 8.
Милок, теперь же будет тебе по способностям - на завод пойдешь работать, там хоть что-то руцями научишься делать. Ато ишь попривыкали баксов напиздить и еще в полемики вступать.
 
Милок, теперь же будет тебе по способностям - на завод пойдешь работать, там хоть что-то руцями научишься делать. Ато ишь попривыкали баксов напиздить и еще в полемики вступать.

посмотрим, а ты уже пошла?:)
 
Вот и не пизди :D закончишь школу, получишь загранпаспорт, съездишь -
будешь говорить :D:D:D гейропеец куев :D:D

попроси маму, можно без паспорта, с детским проездным, она тебе оформит;) мне, моя, уже оформила:D
 
Может ты ответишь, чем ЛИЧНО тебе коммунисты помешали?
Уже тем, что наши бабушки-дедушки пережили такое, что их можно за мешочек гречки купить. Коммунизм - это величайшая афера ХХ века, кровавая и беспощадная. И я сейчас не только про совк. В Италии у народа тоже мозг набекрень - низшим слоям все еще кажется, что придет мифический кто-то и вопреки законам экономики, причинно-следственной связи и здравого смысла всех накормит.
 
попроси маму, можно без паспорта, с детским проездным, она тебе оформит;) мне, моя, уже оформила:D

Ну с твоим появлением в Европе количество дрочеров возрастет однозначно :D

а у тебя рук нет что ли?:D

У меня, в отличие от тебя, есть женщины:D а руки применить могу к другому.
 
Ну с твоим появлением в Европе количество дрочеров возрастет однозначно :D

по статистике, тот кто говорит, что не дрочит - дрочит больше всех;)

У меня, в отличие от тебя, есть женщины а руки применить могу к другому.
дуня кулакова?
 
посмотрим, а ты уже пошла?:)

С 17 лет, кстати, потому как считала, что мне нужно обязательно образование, ибо только таким образом можно пристойно жить. Я, кстати, до сих пор так считаю. А случившийся с вами небольшой пиздец, в истории уж много раз был описан и был весьма предска
 
Уже тем, что наши бабушки-дедушки пережили такое, что их можно за мешочек гречки купить. Коммунизм - это величайшая афера ХХ века, кровавая и беспощадная. И я сейчас не только про совк. В Италии у народа тоже мозг набекрень - низшим слоям все еще кажется, что придет мифический кто-то и вопреки законам экономики, причинно-следственной связи и здравого смысла всех накормит.

я согласен, вот только они до сих пор ПЕРЕЖИВАЮТ, а кто-то выживает. Это уже проблемы и недоработки нынешней страны

С 17 лет, кстати, потому как считала, что мне нужно обязательно образование, ибо только таким образом можно пристойно жить. Я, кстати, до сих пор так считаю. А случившийся с вами небольшой пиздец, в истории уж много раз был описан и был весьма предска

с 17 лет на завод? я о заводе спрашивал, если что

к счастью или несчастью пиздец отразился на глобальных планах, но обидно же всеравно:(
 
Назад
Зверху Знизу