Daewoo Gentra

Всем привет товарищи и не только.
Что хочу сказать, по поводу спора, говорю лично про свой случай кондиционер уже 2года и без семи дней 4 месяца не заправлялся не разу, заправлялся 1 раз на предпродажке в автосалоне, после того кондиционер не заправлялся, и работает так что летом замерзаешь, кто не верит могу в живую показать как он работает.
По поводу текучих стоек, может для кого то и новость но есть такое понятие как переизбыток масла, и при нагреве аморта лишнее масло выходит, можно самому убидится, вывесить колесо и пальцами провести по штоку авморта если шток мокрый то да аморту торба а если сухой то значит нечего туда лезть.
На счет пескоструя, скажу как есть, если забить на машину хер то не только пороги будет пескоструить а и двери по бьет камнями.
Я езжу на 17 тапках с 215резиной и с родными брызговиками и на порогах нет ни одного скола,кто не верит может убедиться в живую. А все потому что пороги как и на любой машине нужно обрабатывать с нуля машины и не будет проблем с пескоструем. Просто многие привыкли если они купили новую машину они ложат хер на все и вся и тупо ездят пока не припечет в жопу.
Мотор с каждым километром все лучше и лучше едет, не смотря на 17тые колеса и евро 5, максималку не выжимал я не люблю рвать машину, но 180 пробовал без напряга, можно было еще но дальше не хотел так как ехал не сам.
А вообще машинка за свои деньги идеальный вариант, едешь как в нормальной машине, тихо, уютно, без каких либо притензий, даже не смотря на 17тые колеса и 215резину руль крутиться мезинцем, нету отличия от 15 и 17, рулится вообще кайф, не каждая иномарка дороже классом не сравниться. В повороты входит как по рельсам, кто знает спуск в высоком в сторону аэропорта вот тот поворот 150км не напрягаясь руль одной рукой просто лежит на руле.
Машинка нравиться все больше и больше с каждым днем. Коплю на автомат теперь.
 
Я езжу на 17 тапках с 215резиной ...
... не смотря на 17тые колеса и евро 5
... даже не смотря на 17тые колеса и 215резину
... отличия от 15 и 17, рулится вообще кайф...
- это для тех кто с первого раза не запоминает?
В повороты входит как по рельсам, кто знает спуск в высоком в сторону аэропорта вот тот поворот 150км не напрягаясь руль одной рукой просто лежит на руле.
одной рукой 150 каждый сможет, вот если бы ногой...
 
Я знаю где на автомат копить ненадо.. ;) "кто не верит может убедиться в живую"
 
- это для тех кто с первого раза не запоминает?

одной рукой 150 каждый сможет, вот если бы ногой...

Та ладно, хватит на Джентру гнать, не плохой таз за 12 тык.уев в средеей комплектахе!:D. Был Лач вагон дорогая и капризная в езде как жёсткий дрючок, даже замена заводских стоек ничего не поменяла.Могу представить как на 17х ета зубедробилка поедет!Мотор на Джентре другой, так это единственный существенный плюс который отличает Джентру от Лача.
Перед Новым Годом ходил в салон на Масельского смотреть новую Женьку, чуть бабок не хватало, а комплектаху "бомж" брать не хотел. Ночь переспал, вспомнил Лач и эта мисля отгорела:D
 
- это для тех кто с первого раза не запоминает?

одной рукой 150 каждый сможет, вот если бы ногой...

Зная какой тут кантингент собирается лучше я повторю чем потом будут спрашивать, куда, на каких колесах, как и вообще что ты такое. По этому проще доступнее написать чтоб меньше было не до разумений.

Та ладно, хватит на Джентру гнать, не плохой таз за 12 тык.уев в средеей комплектахе!:D. Был Лач вагон дорогая и капризная в езде как жёсткий дрючок, даже замена заводских стоек ничего не поменяла.Могу представить как на 17х ета зубедробилка поедет!Мотор на Джентре другой, так это единственный существенный плюс который отличает Джентру от Лача.
Перед Новым Годом ходил в салон на Масельского смотреть новую Женьку, чуть бабок не хватало, а комплектаху "бомж" брать не хотел. Ночь переспал, вспомнил Лач и эта мисля отгорела:D

Ну ямы глотает лучше чем на 15 и 55 резина. Пока сам не попробуешь не поймешь, а то что всирают в уши это треп и езда по ушам.
С 17 не перейду на 16 или 15. Просто не надо экономить на резине и на дисках и будет хорошо.
 
одной рукой 150 каждый сможет, вот если бы ногой...

Я тебе говорю за 150 не по ровному асфальту а на спуск в высоком в сторону 50 лет.
По ровной дороге ты просто не представляешь как она рулится на такой резине, это словами не передать, не каждая иномарка дороже классом сравнится.
 
Я тебе говорю за 150 не по ровному асфальту а на спуск в высоком в сторону 50 лет.
По ровной дороге ты просто не представляешь как она рулится на такой резине, это словами не передать, не каждая иномарка дороже классом сравнится.

полное рукалицо

не верю что это не троллинг -)
 
А менi подобаеться :клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу