Daewoo Gentra

Dacia стоит 7,5 штук евро, а за это говно узбекское 9,5 штук.
Шо за бред.
Правда, что говно-лада тоже столько стоит?
 
Если узбеки не накосячат с антикоррозийной защитой и с безопасностью (ждем краш-тестов), то я бы себе взял. К тому же новый движок должен быть экономичней старого.
 
Если узбеки не накосячат с антикоррозийной защитой и с безопасностью (ждем краш-тестов), то я бы себе взял. К тому же новый движок должен быть экономичней старого.
Да. Я бы тоже взял. Если бы не планировал ездить на ланосе еще максимально возможное количество времени. И если бы были деньги.
 
на самом деле достаточно неплохая машина за свои деньги. если у нас будет версия с 6 ступенчатым автоматом то стоит задумаца :)
 
Если узбеки не накосячат с антикоррозийной защитой и с безопасностью (ждем краш-тестов), то я бы себе взял. К тому же новый движок должен быть экономичней старого.

а если краш-тест как у уз-нексии будет?

если бы были деньги.
если есть деньги, зачем покупать тракое УГ?
 
Очень даже отличный авто! Как альтернатива Логану, Приоре, Гранте.

Интересно, что у него с безопасностью и расходом фактическим, а не заявленным. Еще смущает клиренс.... хотя это уже к условиям эксплкатации
 
Нынче в целом все какое-то УГ, что до 20 куе. Имхо раньше за 12 куе были неплохие машины, а сейчас подорожало все в 2 раза и качество в 4 упало. Один крутой знакомый жаловался, что купил жене новое авто, надо ехать на сервис, скрипит невыносимо торпеда (до этой машины пару лет назад жена ездила на прадо, так что авто явно не самое дешевое).
 
Чего это должно без АБС вашей бросать как гавно в ополонке. Меня не бросало при экстренном торможении когда я таксиста таранил. Я очень ровно в него вьехал. И вообще сколько раз я тормозил никуда меня не бросает. Выдумали какие то АБС ЕСП и тп, а на самом деле все это маркетинговый развод.
А было бы АБС возможно бы таксист ушел бы целым от тебя. Да и ты не пережил бы целую эпопею с мастерами и потерю нной суммы денег...
А с другой стороны возможно ты благодаря отсутствию этой самой АБС приобрел бесценный опыт который тебе пригодится в будущем.
Всё относительно в этом мире, но лучше пусть она будет чем ее не будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видел уже на улицах Харькова.На ХФ владельцев ещё нет?
 
интересно, надежность/дешевизна запов будет такая же как и ланос?
станет ещё одним народным автомобилем?
 
интересно, надежность/дешевизна запов будет такая же как и ланос?

Как я понял все запы кроме того,что по мотору с лачика.По КПП не понятно от лачика осталась,что ли?С короткой первой,провалом между первой и второй и длинными ходами кулисы.
 
по идее да. тот же лач....

Как я понял все запы кроме того,что по мотору с лачика.По КПП не понятно от лачика осталась,что ли?С короткой первой,провалом между первой и второй и длинными ходами кулисы.

коробка от лачика.
мотор от кобальта
 
сегодня видел в харькове, ну сцуко морда от хэтча все портит, хотя если применить альтернативную оптику и решётку радиатора, все будет ок.
 
тоже сегодня видел ее - внешне нормуль
 
Пока не будет краш-теста Euro NCAP, говорить не о чем. Давайте вспомним печальный краш уз-нексии, уровень 2108 30-летней, еслине хуже...
 
Пока не будет краш-теста Euro NCAP, говорить не о чем. Давайте вспомним печальный краш уз-нексии, уровень 2108 30-летней, еслине хуже...
Ну можно вспомнить и краш тест матиза, тогда уж :) И совсем не печальный.
 
Назад
Зверху Знизу