Да здравствует новое героев труда или стоп Радиорынок

Вот если бы еще и до Студенческой добрались с ее шаурмятней всей
 
шаур-мяу :D так там не далеко, главное бульдозер правильно направить
сволочам которые воруют ноутбуки и телефоны не будет очередного места слива наворованного.
завидуете что не умеете воровать как они?
 
завидуете что не умеете воровать как они?

Мысль, что людям не нравиться воровство в голову не приходило? Сильно сложно уже?

Люди странные, отдал ты 10-15тыс баксов и у тебя забирают твое торговое место и ничего не компенсируют и люди покорно молчат. Взяли бы собрались и перекрыли перекресток, кернес сразу зашевелился бы, а так боятся непонятно чего, менталитет такой у народа.

А не странные люди не подумали, что за взятку построились в месте, где запрещено строиться?
 
Мысль, что людям не нравиться воровство в голову не приходило? Сильно сложно уже?
людям не нравится когда у них воруют, а когда они воруют - им это нравится! У всего есть место, вытеснят их с геров труда - замутят в другом месте.

Зэки дали тебе на подарки к Новому Году. Карманники у тебя их свистнули, и вложили в какой-то мутный банк под проценты. Банкиры все уперли из банка, а себя обьявили банкротами. Рэкетиры наезжают на банкиров, забирают деньги себе. Деньги идут на общак в зону. Зэки отдают их тебе на подарки к Новому Году. Деньги РАБОТАЮТ.

из к/ф Бедная Саша
 
вот добрался наш мэр теперь и до гер труда. с 1 апреля часть рынка "европа" солли рынка и полностью радио рынок прекратят свое существование. Будет построена автобусная станция на г труда (по типу как на х горе). На месте радио рынка построят новый мясной, старый мясной будет снесен и за его счет будет расширена дорога. Отмучилась очередная часть населения, работающих на этих рынках в попытке самостоятельно прокормить себя и своих родных. Все кто был беспощадно вляпан на рр ждем ваших радостных комментариев....

Я там был как раз четыре часа назад. Ну его нах, ту Гертруду. Если там наведут порядок вместо этого говна, которое там сейчас, буду только рад.
И если все барыги, которые стояли на том рынке передохнут, тоже сожалеть не буду... ;)
Можешь обижаться, можешь нет - но тот рынок гавно! И я считаю, ему не место в нашем городе.
 
Я там был как раз четыре часа назад. Ну его нах, ту Гертруду. Если там наведут порядок вместо этого говна, которое там сейчас, буду только рад.
И если все барыги, которые стояли на том рынке передохнут, тоже сожалеть не буду... ;)
Можешь обижаться, можешь нет - но тот рынок гавно! И я считаю, ему не место в нашем городе.

Капусту и картошку купил?
 
Я там был как раз четыре часа назад. Ну его нах, ту Гертруду. Если там наведут порядок вместо этого говна, которое там сейчас, буду только рад.
И если все барыги, которые стояли на том рынке передохнут, тоже сожалеть не буду... ;)
Можешь обижаться, можешь нет - но тот рынок гавно! И я считаю, ему не место в нашем городе.

а какой рынок хороший?? и еще особенно радует аргумент-раз мне ЛИЧНО не нужно,значит разебись все в доску!
 
и где же теперь покупать радио-детали (к примеру, пару резюков по 10 коп)?
Резюки как раз на самом деле не проблема - обычных пленочных выводных с полосатой кодировкой, и в говноконторах, типа Радара дохуя. SMD тоже найти не проблема. А вот как-то я искал потенциометры логарифмические для аудио, западных номиналов - хуй! На рядах барыги о таких вообще не слышали, только у одной тетки было пара-тройка номиналов, и то не ходовых, а всякие Космодромы почему-то вообще таким не торгуют. Правда, было это уже лет 5 назад, может щас что-то и поменялось.
 
Резюки как раз на самом деле не проблема - обычных пленочных выводных с полосатой кодировкой, и в говноконторах, типа Радара дохуя. SMD тоже найти не проблема. А вот как-то я искал потенциометры логарифмические для аудио, западных номиналов - хуй! На рядах барыги о таких вообще не слышали, только у одной тетки было пара-тройка номиналов, и то не ходовых, а всякие Космодромы почему-то вообще таким не торгуют. Правда, было это уже лет 5 назад, может щас что-то и поменялось.

Если не ошибаюсь, это Чип (ну тот, что в ряду стационарных магазинов на старом рынке, с призвезденой дверью) там даже с щелкалками на 40 позиций сейчас есть.
 
уголовное дело за перекрытие дороги-в теченни суток.менты все под гепой.

Возбуждай, оригиналы снимков у меня.

Если серьезно - вот из-за таких мудаков там проблемы с движением. 2 ряда из 3 заблокированы.
Все снятые мной машины стоят в зоне знака "остановка запрещена", который установлен метров за 50 до перекрестка.
 

Вкладення

  • Image0192.jpg
    Image0192.jpg
    97.1 КБ · Перегляди: 94
  • Image0193.jpg
    Image0193.jpg
    115.9 КБ · Перегляди: 90
  • Image0194.jpg
    Image0194.jpg
    126.4 КБ · Перегляди: 81
Вот тут,на форуме,меня часто просят что либо починить из электроники.В данный момент атакуют по поводу увлажнителей (как то раз отписал в теме).Так вот,а где вы все будете чинить свои железячки?Ведь все тут умные-Разогнать,разорвать!А когда приходите ко мне за ремонтом,то за 20-30-50 гривен торгуетесь.Вот готовы покупать новое,не торгуясь или платить по "взрослому",как берут в каждом подвале с надписью "Сервис центр"?Есть к примеру распространенная микросхема в автомагнитоле Sony ,которая в прайсе Sony стоит $75,в Космодроме,с вероятностью работоспособности 50/50 - 190гр. Кто нибудь готов к ремону? А то ,бля,все умные попи...еть,пока не коснется вашего телевизора или магнитолы или чего то еще.А сотовые телефоны нехуй покупать на ГерТруде!Каждый жлобится пойти и купить новый в светлом супермаркете с умными и приветливыми продавцами.Хотите сэкономить?Кто вам доктор?
 
Останнє редагування:
Резюки как раз на самом деле не проблема - обычных пленочных выводных с полосатой кодировкой, и в говноконторах, типа Радара дохуя. SMD тоже найти не проблема. А вот как-то я искал потенциометры логарифмические для аудио, западных номиналов - хуй! На рядах барыги о таких вообще не слышали, только у одной тетки было пара-тройка номиналов, и то не ходовых, а всякие Космодромы почему-то вообще таким не торгуют. Правда, было это уже лет 5 назад, может щас что-то и поменялось.

Мне например МЛТ-2 понадобились, мне за ними в Москву ехать? По Украине в магазинах никто не продает. Китайские не предлагай, их надо сразу в мусор, реально 2вт китай = 0.5вт СССР.
 
а какой рынок хороший?? и еще особенно радует аргумент-раз мне ЛИЧНО не нужно,значит разебись все в доску!

Я примерно так к гей-клубам отношусь :D
А их в Харькове больше, чем радиорынков.

Да найдут старики с МЛТ, ВС и прочими КМ ;) место под солнцем, не беспокойтесь. Научены началом 1990-ых.

Только бы не в ебенях типа Липовой рощи или Алексеевки.
 
Только бы не в ебенях типа Липовой рощи или Алексеевки.
Не, ну ты бля сравнил хуй с пальцем:D
Я бы, например, не отказался от радиобазара на пустом треугольнике между Ахсарова и Свободы. Тока нормального базара, с магазинчиками и без салтовских наркетов-барыг с тилипонами.

Каждый жлобится пойти и купить новый в светлом супермаркете с умными и приветливыми продавцами.Хотите сэкономить?Кто вам доктор?
Ипать, а хуеву тучу инет-магазинов, где эти телефоны в 1.5 раза дешевле всяких быдло-Фокстротов, а если серые, то и во все 2, что, отменили?
Та щас даже все стационарные компьютерные забегаловки торгуют телефонами по нормальным ценам.
Две крайности - Елдарада и базар?
 
у меня папа работает на радио рынке и он говорит что народ уже ходит и забивает места.....и даже если самому логически подумать , смысл им куда то переезжать...в не известное место....в ебеня) если можно пройти 100 метров и стать на араксе....или на карине

а у меня я работаю на рынке, пока не куда не собираюсь, у нас 90% ничего не слышали вообще - "может быть подождём, твоего папу? подождём твою мать"
 
Ближе к Сильпо тоже трогать будут там где вещевой?
 
а у меня я работаю на рынке, пока не куда не собираюсь, у нас 90% ничего не слышали вообще - "может быть подождём, твоего папу? подождём твою мать"
Ну так вы ж "быдло" базарное царь гепа сообщит все в ночь перед сносом торговых мест..
 
Назад
Зверху Знизу