Да здравствует новое героев труда или стоп Радиорынок

Вот свежее фото, сейчас такой:
pvvy.png

Нормальный?


А можно ту часть процитировать, которую не поняли?
Об отдельной ветви хомо дебилус :D
 
У "правильного" бп должна быть плата,а не дроссель.ИМХО
Не факт, как не странно а качество БП до сих пор определяют по весу.
Ну не может хороший импульсный БП быть лёгким в принципе, даже на плате управления.

Не самый худший вариант, думаю 500 честных ватт должно быть.

Вот у меня с десяток блоков питания комповых скопилось.
А ноутбуков с десяток нет случайно, я бы взял на запчасти.



А если серьёзно, то есть вещи которые стоят не дорого, и их правда проще выкинуть,
Не поверишь попадаются уникалы, которые из копеечного говна хотят конфетку сделать, мотивируя это тем что им это дорого как память.
 
Останнє редагування:
Сдох у него микрофон, а новый такой не выпускается, да и вообще, радовал меня долго.
У меня профиль немного другой, телефонами не занимаюсь.
Но думаю любой другой микрофон похожий по форм фактору и номиналам подойдёт, могу дать контакты толкового (честного) сервисника без всяких наёбок.
ЗЫ: На радиорынке не барыжит.
Если есть желание в личку скину контакты.

А то мне все рассказывают о спецах с золотыми руками, и вот я - клиент
Ну не вижу проблемы в принципе, все мы люди - человеки.
И спецы честные есть, без страха и упрёка.
 
ЖурнаГЛИСТское "исследование".

Почему "глистское"? Цитата: «Вокруг сносимого радиорынка в Харькове возле станции метро «Героев Труда» поднялась вонь в Интернете. Грубо говоря, интернет-братия разделилась на два лагеря. Тот, кто «за» уничтожение радиорынка и тот, кто «против».

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"
 
ЖурнаГЛИСТское "исследование".

Почему "глистское"? Цитата: «Вокруг сносимого радиорынка в Харькове возле станции метро «Героев Труда» поднялась вонь в Интернете. Грубо говоря, интернет-братия разделилась на два лагеря. Тот, кто «за» уничтожение радиорынка и тот, кто «против».

"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"

Стаья - говно. Торгующие, в подавляющем большинстве, не будут покупать новые торг. павильоны - нет денег и нет смысла. Честная торговля на этом рынке остановилась. С трудом удается затащить к себе покупателя - не хотят больше люди посещать эту клоаку, не смотря на преимущества перед инет-магами. Чтобы зайти ко мне за покупкой, люди часто просят встретить их на входе и провести мимо телефонистов к себе. Насчет Аракса тоже заблуждение.
 
Куда пропала бабка с кучей Б/У аккумуляторов для моб. телефонов, стояла возле туалета.

Эта бабка работала уборщицей на рынке, по ходу дела выбирала из мусора разные "ништяки" и выставляла на прилавок возле туалета. Это не шутка:D
 
Чтобы зайти ко мне за покупкой, люди часто просят встретить их на входе и провести мимо телефонистов к себе.

Тут бы хорошо смотрелась фотография овчарки с ребенком на черном фоне.
 
А что с базаром собственно? Где он сейчас?
 
А что с базаром собственно? Где он сейчас?

Там же, где и был. Если найдут приличное кол-во лохов, имеющих по 9000$ каждый, старые постройки снесут, новые там же поставят. Если не найдут - будет так, как было, пока не расширят дорогу и не сделают развязку
 
Эта бабка работала уборщицей на рынке, по ходу дела выбирала из мусора разные "ништяки" и выставляла на прилавок возле туалета. Это не шутка:D
инфа 100% зовут ее Людмила Ивановна кажется.Уволили,как и весь штат "старого" рынка.

Этого не может быть, аккумуляторов было 2 мешка, я выбрал себе парочку работаюших за 2-3 грн., служат до сих пор, а ведь уже 4 года прошло. Бабки на рынке не хватает.
А олигархи ХФ хотят РР снести :)
 
Тогда зиму базар еще простоит, а потеплеет начнут строить дорогу и развязку.
 
Наконец то снесут хотябы часть базара...его бы вообще отнести на пески подальше...проехать вечно проблема...остановиться тоже..
 
Назад
Зверху Знизу