Да здравствует новое героев труда или стоп Радиорынок

Однозначно. Теперь купить, что либо.., куда?
На Митино однозначно!

На Митино был в 2004, там был такой же рынок как и на героев труда, сейчас построили торговый комплекс оказывается...
ib_p011_0_2.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто бы что ни говорил, а мэр наш молодец. Борется с этими вонючими рынками-клоаками и киосками. Холодная гора, одесская, конный, теперь до гертруды добрались. Отлично! Боюсь и мечтать, но вдруг и до барабана дело дойдет.

то что боиртся это классно но тут вопрос в мотивах и методах он то брится тупо себе в карман и кроме своих не представляет ни чьих интересов показатель дороги все новые дороги сошли со снегом климат? червяки съели асфальт? да хуйня это все просто делались они так что б разрушиться и продолжить кроить бабало... тут сраный радиорынок не попадают на нем наебывают но никто не убивается...
 
Барабашову пусть "отредактирует", вот там зло.[/QUOTE]
:іржач:
 
Может реально превратят во что-то аккуратное.
А вот "Аракс" туда относиться? Там вроде как контейнеры, мусорки, не так все засрато.
Барабашову пусть "отредактирует", вот там зло.

для города лучше что б то зло там и оставалось
 
Я думаю что Артур "порешат" хотя бы в части Аракса.

В Днепропетровске радио рынок находится в здании спорт комплекса, работает только на выходных, довольно удобно, только ассортимент там смешной.
У меня работе больше всяких компонентов чем у них на всем рынке.

А под шумок, Кернес могбы отдать в аренду все этажи, кроме первого, ТЦ Камильфо.
По моему отлично получилось бы.

Не?
Возродить старый добрый " Юный Техник"

Уйти с рынка я регулярно предлагал магазинам на гертруде.
Там стоимость аренды на уровне Кутузовского проспекта в москве.
Радиомаг не смог работать вне рынка, я думаю что в первую очередь из-за недалекости руководства.
 
Думаю Кернес не прикроет рынок,там интересы отстаивает Александр Ротор.
 
Возродить старый добрый " Юный Техник"

возродить старый добрый радиорынок на благбазе - ибо заёбует 55 минут в одну сторону тратить на всякие трамваи и метра... или скупаться на али-бабе
 
Думаю Кернес не прикроет рынок,там интересы отстаивает Александр Ротор.
Слушая некоторые официальные заявления нашего головы, начинаю подозревать Кто пишет тексты. Саша Ротор, сначала на рынке их обкатывает.
 
возродить старый добрый радиорынок на благбазе - ибо заёбует 55 минут в одну сторону тратить на всякие трамваи и метра... или скупаться на али-бабе

БлазБаза тоже попадает под категорию гадюшник.
Да и не годятся обычные места под торговлю компонентами.
Нужны нормальные,теплые и сухие, магазинчики.
 
вот добрался наш мэр теперь и до гер труда. с 1 апреля часть рынка "европа" солли рынка и полностью радио рынок прекратят свое существование. Будет построена автобусная станция на г труда (по типу как на х горе). На месте радио рынка построят новый мясной, старый мясной будет снесен и за его счет будет расширена дорога. Отмучилась очередная часть населения, работающих на этих рынках в попытке самостоятельно прокормить себя и своих родных. Все кто был беспощадно вляпан на рр ждем ваших радостных комментариев....

Так рядом Аракс полупустой.
 
Давно пора было привести в порядок тут стремный угол
 
радиобарыгам надо в детский мир тикать
 
Неужеле сделают нормальную авто развязку но героше? И можно будет ездить нормально.
 
территориально Радиорынок (старая его часть) и "Аракс" относятся к пос. Циркуны (ул.Кутузовская,22)
 
Назад
Зверху Знизу