Да здравствует Аллергия

Животный белок поддерживает аллергические проявления. Продолжайте лечение таблетками/спреями/каплями, но попробуйте хотя бы на неделю исключить мясо и околомясные продукты, рыбу тоже, желательно. Мне помогло только это - с понедельника не ем мясного, к пятнице - полегчало, даже на улицу могу выйти. Перед сном активированный уголь пейте. Овощи/фрукты, кроме банана, тоже попробуйте исключить, в них химии много. Естественно, всякие сладкие батончики, газировки - табу! Понятно, что аллергия у вас на цветения, а не на продукты, но если не поможете организму правильным питанием/физ. упражнениями, то таблетки сами по себе не сработают.

Вы так пишите что нужно перестать всё жрать и будет счастье.Раз вы перестали всё кушать вас перестала беспокоить аллергия,это не означает что вы знаете точно от чего она.
Я не ем мяса сейчас и почему-то аллергия начинает обострятся.... Каждый должен знать от чего у него аллергия.
У меня на сладкое аллергия тогда когда я много сьедаю(начинается нос чесатся так и пятна по лицу,сопли тоже могут от сладкого когда много сьем -но редко)На мёд у меня в основном аллергия.Но опять же таки не всегда.Бывает сьм мёда и ничего,а бывает сьем и пи....ц умираю от аллергии.Когда как.Очень часто фруктами срываю себе диатез- ну тут уже диазолин спасает детский,но уже не помогает.Это настолько всё индивидуально.На химию всякую тоже бывает аллергия,а бывает нет.Как правило - это пыль,пух,и цветения.Но запрещать всё кушать - это бред.Бывает аллергия в стадии спокойствия вообще никак не обостряется и ни на что,а бывает что трандец:eyecrazy::eek:
 
Не увлекайтесь сосудосужающими препаратами.
Это может привести к деградации слизистой оболочки.
Вы уже нашли причину аллергии?



Медитируйте. Большинство аллергий так или иначе связаны со стрессом, поскольку при стрессе в организме возникает дисбаланс. Медитация Пустая Чаша помогает восстановить равновесие и, таким образом, способствует излечению аллергий, обусловленных стрессом.
Позы йоги. При аллергиях полезны различные йогические асаны и упражнения. Самым полезным упражнением при аллергиях капха- и вата-типа является Приветствие Солнцу. При питта-аллергиях выполняйте Приветствие Луне.
Дыхательные упражнения. Дыхание Чередуя Ноздри хорошо помогает при аллергиях, вызывающих расстройства дыхания, например при сенной лихорадке, затрудненном дыхании, чихании. Для уменьшения избытка капхи при аллергиях капха-типа полезно выполнять Бхастрику (Огненное Дыхание). Уджайи пранаяма помогает повысить иммунитет и оказывает благотворное действие при всех видах аллергий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кромофарм входит в комплексную терапию аллергического ринита. Это не нафтизин или галазолин.
Аллергия на всевиды пыльцы цветущего всего
 
Я мясоед. А вы тему не загаживайте своими "ценными" комментариями. Автор темы, наверное, не просто так ее создал. Аллергия штука коварная, особенно, если не на коже, а в носу, глазах. Все, что вылазит на кожу, то фигня. У меня, например, после всего трех лет в аллергиках, первые звоночки астмы появились. Тут не только мясо перестанешь есть, а и все остальное. Нужно пробовать разные варианты, разные медикаменты, разные продукты и смотреть, когда тебе лучше, когда хуже.
.

Та когда и на коже тоже хана.У меня он диатез был всё лицо в пятнах было.А на нервах псориаз проявился в том году как-то,так я так испугалась что буду уродкой с страшной кожей и за это ненавидела весь мир.Так что всё оно "хорошо"

Насчет, что жрать: всевозможные каши, яйца, картофель, всю кисломолочку, молоко лучше оставить до лучших времен.
Если организм дружит с бобовыми, тогда можно фасоли разные, чечевицу.

от бобовых пучит и жопа растёт:D

советую флостерон, 1 укол на сезон обычно хватает

вот слышала я за подобный укол.Но очень страшно.Сколько он стоит?Кто говорит что до задницы,а кто говорит что хорошо,но потом в случае обострение уже ничего не поможет...:rolleyes:не рискую я в общем на этот укол

Медитируйте. Большинство аллергий так или иначе связаны со стрессом, поскольку при стрессе в организме возникает дисбаланс.

А я и не знала,что аллергия тоже от стресса:rolleyes:Охереть все болячки у меня значит из-за стресса и из-за долбанной жизни.Та я заметила что раньше ничем не страдала,а как только в моей жизни появились стрессы-нервы и любовь,то пиздец здоровью вроде кто-то его выпил:rolleyes:

На что аллергия хоть? На цветочную пыльцу что ли?

Капец, бывает же такое. Как же вы летом выживаете?

И на это тоже:DКогда как,бывает обостряется бывает нет.Бывает по фене эта пыльца хоть собирай и обмазывайся,а бывает ели живой от этой пыльцы.По разному всегда:D

Вообще-то это связано с работой иммунитета. А там тысячи факторов

А иммунитет у нас тоже очень зависит от стрессов:(

Ну вот у меня не аллергии на амброзию, но зато есть на некоторые абрикосы. Рядом с один стою, вдыхаю полной грудью - заебись. К другому на метр подходишь - все пизда, сопли текут как слюни у сенбернара. Такая хуйня эта аллергия ебанутая.

Такая же фигня и у меня

Вы хотите сказать что иммунная система никак не связана с психикой (балансом дош)?)))

Связана ещё и как.



У сына аллергияпрактически на все цветущее. Его время- зима. Остальное время - пипец.
И на цветение яблони, абрикосы, сливы, вишни, рожь, ольха и куча всего, что цветет в начале весныи в конце лета.
Весь период на таблетосах и пшиках.
Вспомнила название спрея, что создает защитную пленку в носу - превалин.
Пы сы
Все назначеноаллергологом. С трех лет на учете.

Ого,у вас очень серьёзная ситуация:eyecrazy::eyecrazy: тяжелая степень аллергии :eek:
 
Останнє редагування:
Так аллергия бывает пыльцевая, пищевая, бытовая, холодовая...
Когда гистамин повышается, аллергия уже начинается на то, на что раньше не было...
Антигистаминный препарат надо подбирать с пониманием характера аллергии (пробы) и состояния иммунитета
Можно пить то, что никак не снимет аллергию или даже ее усугубит
Народ, дружите с аллергологами, иммунологами и дерматологами одновременно
 
Не увлекайтесь сосудосужающими препаратами.
Это может привести к деградации слизистой оболочки.
Вы уже нашли причину аллергии?



Медитируйте. Большинство аллергий так или иначе связаны со стрессом, поскольку при стрессе в организме возникает дисбаланс. Медитация Пустая Чаша помогает восстановить равновесие и, таким образом, способствует излечению аллергий, обусловленных стрессом.
Позы йоги. При аллергиях полезны различные йогические асаны и упражнения. Самым полезным упражнением при аллергиях капха- и вата-типа является Приветствие Солнцу. При питта-аллергиях выполняйте Приветствие Луне.
Дыхательные упражнения. Дыхание Чередуя Ноздри хорошо помогает при аллергиях, вызывающих расстройства дыхания, например при сенной лихорадке, затрудненном дыхании, чихании. Для уменьшения избытка капхи при аллергиях капха-типа полезно выполнять Бхастрику (Огненное Дыхание). Уджайи пранаяма помогает повысить иммунитет и оказывает благотворное действие при всех видах аллергий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ебануца. Секта на секте.
 
Это еще тополиного пуха нет...

Зато абрикоса зацвела...

На что аллергия хоть? На цветочную пыльцу что ли?

Капец, бывает же такое. Как же вы летом выживаете?

Ну как тебе сказать- с начала весны начинается и до поздней осени устранение последствий...

Его время- зима. Остальное время - пипец.
И на цветение яблони, абрикосы, сливы, вишни, рожь, ольха и куча всего, что цветет в начале весныи в конце лета.
Весь период на таблетосах и пшиках.
.

Ага, и то если еще не простуда или грипп...

 
Останнє редагування:
Сам аллергик, лечил последствия весенней аллергии - гайморит, иглоукалыванием. Гайморит вылечил без проколов, но с ним и в значительной степени ушла и аллергия. Случилось так,что я попал на иголки к реальному врачу с огромным опытом, поэтому,возможно получен результат.
 
Не могу понять почему такие дорогие таблетки для аллергиков,это ж пиз...ц.

Лоратадин меньше десятки стоит.
Можно конечно тот же "Лоратадин" под маркой "Кларитин" или "Лорано" покупать, по цене в 10-15 раз дороже, но то для "богатых".
 
Охереть все болячки у меня значит из-за стресса и из-за долбанной жизни.
C возрастом карма становится все более грязной. Грехи накапливаются. Последствия могут быть разные. Радуйтесь что аллергия а не рак.
 
Лоратадин меньше десятки стоит.
Можно конечно тот же "Лоратадин" под маркой "Кларитин" или "Лорано" покупать, по цене в 10-15 раз дороже, но то для "богатых".

То всё говно... Фексофаст 180ед - наше фсьо.
 
У меня на амброзию алергия,- началась примерно 10лет тому - и с каждым годом сильнее и сильнее. Задавал вопросы на разныx форумаx- вот мне один дядько что прислал -
от аллергии можно и нужно избавиться, на самом деле АЛЛЕРГИЯ НЕ ОТ АМБРОЗИИ (она всего лишь усиливает ее вступая в реакцию с компонентом е621), а от ГЛУТАМАТА НАТРИЯ (е621) все симптомы создает этот пищевой яд! т.е. вызывает аллергические реакции, заболевания орви, астму, разрушение зрачка. Почему его не запретили? По той же причине, как не запрещают алкаголь - он дает высокую прибыль и позволяет маскировать дерьмо по вкусовым параметрам.

Содержится он в больших количествах в: колбасах, сосьсках, пельменях, чипсах, жевачках, коле, дошираках, сухариках(кириешки и т.п.), китайских салатах, кубиках магги, блюдах и рестанах быстрого приготовления.

Как я пришел к такому выводу? Да все просто и логично: с каждым годом все больше людей заболевают аллергией даже если не болели ей, откуда столько совпадений? Ну конечно же от того, что мы едим!

Когда у меня начинались приступы аллергии я думал над этой проблемой и пришел к выводу, что это отравление, начал пить активированный уголь или полисорб на тощак вечером и утром- и аллергия проходила почти мгновенно, попробуйте и вы все поймете!!!

Ночью когда вы спите часа через 3-4 вы просыпаетесь от сильного кашля, глаза чешутся, сопли (по себе знаю). Так вот это организм пытется сжешь глутамат натрия в желутке и в эти критические моменты нужно пить активированный уголь или полисорб (по мне он лучше).

Пейте уголь в течение всего года и не едите эту пищевую добавку и ВСЕ ПРОЙДЕТ!!!

Сам я еще не пробовал ,- мои месяцы август,сентябрь
 
У меня на амброзию алергия,- началась примерно 10лет тому - и с каждым годом сильнее и сильнее. Задавал вопросы на разныx форумаx- вот мне один дядько что прислал -


Сам я еще не пробовал ,- мои месяцы август,сентябрь
Общественное мнение, подогреваемое телевидением и прессой, давно записало Е621 в аллергены. Однако, чтобы вещество было аллергеном, оно как минимум должно быть чужеродным организму. Это теоретически возможно, если речь идет о белках арахиса, рыбе или лекарствах. Но у нас никогда не бывает аллергии на воду, поваренную соль или глюкозу. Не может быть и аллергии на глутамат. Как может стать чужеродной аминокислота, составляющая большую часть наших собственных белков? Как может быть чужеродным нейротрансмиттер, который обусловливает прохождение сигнала по нервной системе?

Исследования способности глутамата провоцировать аллергию или приступы астмы проводились неоднократно. Ни разу правильно поставленный эксперимент не обнаружил у глутамата таких способностей. Если людям, которые считали себя чувствительными к глутамату, давали под видом этой добавки плацебо, развивалась картина аллергической реакции. Если же им давали настоящую добавку, но не говорили об этом, реакции не наблюдалось. Ничем, кроме самовнушения, чувствительность к глутамату объяснить не удается.

Несколько лет назад в прессе появились полученные в результате экспериментов данные о том, что высокое потребление глутамата может привести к глаукоме и истончению сетчатки глаз у лабораторных животных. Редко кто обращает внимание, что крыс в этих экспериментах в течение полугода кормили рационом, 20% которого составлял чистый глутамат, а мышам и вовсе вводили его с помощью инъекций, в том числе непосредственно в глазное яблоко. В реальных условиях никаких вредных последствий добиться ни разу не удалось.

С точки зрения токсичности глутамат безопаснее, чем привычная поваренная соль. Разовая летальная доза (при приеме которой погибает 50% подопытных мышей) для глутамата составляет 16,6 г/кг, а для поваренной соли - 3 г/кг. При этом содержание соли, скажем, в вареных колбасах - около 1,8%, а глутамата добавляют не более 0,3%. Е621 во всем мире законодательно признан самой безопасной пищевой добавкой, для которой даже не установлен уровень допустимого суточного потребления. Это означает, что ни при каких условиях человек не сможет употребить в пищу такое его количество, которое окажет какое-либо вредное влияние на здоровье.
 
C возрастом карма становится все более грязной. Грехи накапливаются. Последствия могут быть разные. Радуйтесь что аллергия а не рак.

Да что вы говорите:DПрям только у меня они накапливаются?Получается другие люди в том числе и мои обидчики вообще должны по идеи сдохнуть давно?:DУ меня в отличии от них вообще грехов почти нет
 
Да что вы говорите:DПрям только у меня они накапливаются?Получается другие люди в том числе и мои обидчики вообще должны по идеи сдохнуть давно?:DУ меня в отличии от них вообще грехов почти нет
у безгреховных обидчиков нет. вообще.
 
Сам аллергик, лечил последствия весенней аллергии - гайморит, иглоукалыванием. Гайморит вылечил без проколов, но с ним и в значительной степени ушла и аллергия. Случилось так,что я попал на иголки к реальному врачу с огромным опытом, поэтому,возможно получен результат.

Таже самая история с гайморитом.Иногда возникает из-за аллергии,а иногда из-за простуды.Хотели прокол сделать,пришлось расписку писать что бы только прокол не делали.К счастью вылечили.А в прошлом году этот гайморит мне обошёлся 1600 грн. В 30й поназначали антибиотики и т.д.,но температура 39 уже была.
А в детстве как-то пробовали иголками лечить-не помогло вообще.

Лоратадин меньше десятки стоит.
Можно конечно тот же "Лоратадин" под маркой "Кларитин" или "Лорано" покупать, по цене в 10-15 раз дороже, но то для "богатых".

не помогает уже

Сам я еще не пробовал ,- мои месяцы август,сентябрь

Да из-за амброзии эти два месяца-убийцы прям.Нам с мамой вообще хоть маски одевай,потому что два аллергика.

у безгреховных обидчиков нет. вообще.

та ты сейчас расскажешь:рл:Бред...Не успела я ещё толком и пожить и нагрешить,как попался мне офигенный обидчик.Интересно за какие же такие грехи в столь юнном возрасте,выпала мне такая херня и что и по сей день обижает и отлично чухает себя человек как и раньше.Страненько как-то и не честненько.Так что не рассказывайте бред... Пожить ещё толком не успела,а вы мне тут грехи приписываете.
 
Мне от аллергического ренита хорошо помогает качественный крепкий алкоголь в малых дозах.

Думаю из-за этого пошла легенда о лечении простуды водкой.

Лоратадин мне не помогает :(, а диазолин на удивление хорошо работает, стоит фигню и в сон не клонит.
 
у сына тоже сейчас аллергия. Чешется и чихает. Цена на таблетки ого! Купила аллерго-комплекс на травах. ТТТ. Помогает. Дешевле таблеток в разы
 
Та у меня тоже уже сопли та и чешится лицо уже от цветущих деревьев и пыли.Весёлое время аллергиков начинается :D:D
Не могу понять почему такие дорогие таблетки для аллергиков,это ж пиз...ц.Что ж нам теперь распухнуть и задохнуться от астматического кашля или ждать когда нос отпадёт от соплей из-за пыли и цветений.

10 гришек за 10 штук это так дорого???

у сына тоже сейчас аллергия. Чешется и чихает. Цена на таблетки ого! Купила аллерго-комплекс на травах. ТТТ. Помогает. Дешевле таблеток в разы

Чушь

Мне от аллергического ренита хорошо помогает качественный крепкий алкоголь в малых дозах.

Думаю из-за этого пошла легенда о лечении простуды водкой.

Лоратадин мне не помогает :(, а диазолин на удивление хорошо работает, стоит фигню и в сон не клонит.

От ринита лучше местные. Типа Авамис
 
а как он называется любезнейшая?:confused:

так вы же скажете, что это реклама:confused:


Я аллергией, слава Богу, не страдаю. Не могу понять каково это. но по сыну вижу, что ему лучше. Возраст 16 лет. Такие проблемы уже года 4.
 
Назад
Зверху Знизу