Да здравствует Аллергия

Зилола таблетки, кромофарм спрей для носа, лекролин для глаз, и еще один спрей дляноса. Не могу вспомнить название. Он пленку в носу создает защитную.
Попробуйте другие таблетосы, если это не помогают, да и все.
 
У меня сын мучается. И глаза чешутся и отекают. С носом беда совсем. По ночам особенно закладывает. И при этом он и таблетки и спрей. Пипец... И цены на лекарства просто пипец. Полный комплект около 700 грн мнео обошелся.
Лечите сыну не нос, а сердце, и регулируйте физ нагрузку, не убирая её, если по ночам нос закладывает. Я конечно не доктор и советов не даю, просто предлагаю обратить внимание.
 
Да вышел и найти можно. Актеры, однако, во всю кричат в сериале Крым наш и прославляют путина, но зная, что по-другому их сериал бы не вышел на экран и откинуть это, то можно чудненько поржать.

Надо будет посмотреть,раз есть над чем посмеяться:rolleyes::D

У меня сын мучается. И глаза чешутся и отекают. С носом беда совсем. По ночам особенно закладывает. И при этом он и таблетки и спрей. Пипец... И цены на лекарства просто пипец. Полный комплект около 700 грн мнео обошелся.

Ага,а голова ещё как раскалывается от боли на две части от того,что сопли во время обострения аллергии беспрерывно текут.Да,лекарства от аллергии не дешевые совсем.У меня и мама аллергик и я,в общем дорговато на двоих вообще во время обострения выходит.
 
Животный белок поддерживает аллергические проявления. Продолжайте лечение таблетками/спреями/каплями, но попробуйте хотя бы на неделю исключить мясо и околомясные продукты, рыбу тоже, желательно. Мне помогло только это - с понедельника не ем мясного, к пятнице - полегчало, даже на улицу могу выйти. Перед сном активированный уголь пейте. Овощи/фрукты, кроме банана, тоже попробуйте исключить, в них химии много. Естественно, всякие сладкие батончики, газировки - табу! Понятно, что аллергия у вас на цветения, а не на продукты, но если не поможете организму правильным питанием/физ. упражнениями, то таблетки сами по себе не сработают.

Мне раньше (теперь уже ничего не помогает) лучше всего помогал цетиризин/левоцетиризин (это действующее вещество). Возможно, написала с ошибкой, я не провизор. Попробуйте любой содержащий это вещество препарат. Просто выберите тот, который вам будет по карману.
 
Животный белок поддерживает аллергические проявления. Продолжайте лечение таблетками/спреями/каплями, но попробуйте хотя бы на неделю исключить мясо и околомясные продукты, рыбу тоже, желательно.
Пиздец бред. Я два года был строгим вегетрианцем и все это время мучился от аллергии, которая у меня возникала в виде сыпей и дерматитов. Веганы заебали.

Овощи/фрукты, кроме банана, тоже попробуйте исключить, в них химии много
И шо жрать? Святой дух?
 
Пиздец бред. Я два года был строгим вегетрианцем и все это время мучился от аллергии, которая у меня возникала в виде сыпей и дерматитов. Веганы заебали.


И шо жрать? Святой дух?


Я мясоед. А вы тему не загаживайте своими "ценными" комментариями. Автор темы, наверное, не просто так ее создал. Аллергия штука коварная, особенно, если не на коже, а в носу, глазах. Все, что вылазит на кожу, то фигня. У меня, например, после всего трех лет в аллергиках, первые звоночки астмы появились. Тут не только мясо перестанешь есть, а и все остальное. Нужно пробовать разные варианты, разные медикаменты, разные продукты и смотреть, когда тебе лучше, когда хуже.

Насчет, что жрать: всевозможные каши, яйца, картофель, всю кисломолочку, молоко лучше оставить до лучших времен.
Если организм дружит с бобовыми, тогда можно фасоли разные, чечевицу.

Насчет "веганы заебали", тут соглашусь.
 
Останнє редагування:
проколите асит
и не мучайтесь
 
Не завидую господа, но все же не хочу хвастаться, но как же круто не иметь никакой аллергии) После этого поста точно что-то да появится)
 
Я мясоед. А вы тему не загаживайте своими "ценными" комментариями.
Это ты тут гадишь. Не хами если ответить нечего. Нашлась командирша, будешь тут рассказывать кому и что делать.

Насчет, что жрать: всевозможные каши, яйца, картофель, всю кисломолочку, молоко лучше оставить до лучших времен.
Если организм дружит с бобовыми, тогда можно фасоли разные, чечевицу.
Бред.

Тут не только мясо перестанешь есть
Проявление фрустрации. Морить себя голодом не поможет.
 
советую флостерон, 1 укол на сезон обычно хватает
 
Зилола таблетки, кромофарм спрей для носа, лекролин для глаз, и еще один спрей дляноса. Не могу вспомнить название. Он пленку в носу создает защитную.
Не увлекайтесь сосудосужающими препаратами.
Это может привести к деградации слизистой оболочки.
Вы уже нашли причину аллергии?

Лечите сыну не нос, а сердце, и регулируйте физ нагрузку, не убирая её, если по ночам нос закладывает. Я конечно не доктор и советов не даю, просто предлагаю обратить внимание.

Медитируйте. Большинство аллергий так или иначе связаны со стрессом, поскольку при стрессе в организме возникает дисбаланс. Медитация Пустая Чаша помогает восстановить равновесие и, таким образом, способствует излечению аллергий, обусловленных стрессом.
Позы йоги. При аллергиях полезны различные йогические асаны и упражнения. Самым полезным упражнением при аллергиях капха- и вата-типа является Приветствие Солнцу. При питта-аллергиях выполняйте Приветствие Луне.
Дыхательные упражнения. Дыхание Чередуя Ноздри хорошо помогает при аллергиях, вызывающих расстройства дыхания, например при сенной лихорадке, затрудненном дыхании, чихании. Для уменьшения избытка капхи при аллергиях капха-типа полезно выполнять Бхастрику (Огненное Дыхание). Уджайи пранаяма помогает повысить иммунитет и оказывает благотворное действие при всех видах аллергий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На что аллергия хоть? На цветочную пыльцу что ли?

Капец, бывает же такое. Как же вы летом выживаете?
 
Ну да, скажи это мне.

Большинство аллергий так или иначе связаны со стрессом
Вообще-то это связано с работой иммунитета. А там тысячи факторов

На что аллергия хоть? На цветочную пыльцу что ли?

Капец, бывает же такое. Как же вы летом выживаете?
Ну вот у меня не аллергии на амброзию, но зато есть на некоторые абрикосы. Рядом с один стою, вдыхаю полной грудью - заебись. К другому на метр подходишь - все пизда, сопли текут как слюни у сенбернара. Такая хуйня эта аллергия ебанутая.
 
проколите асит
и не мучайтесь

Пробовали. На нас не работает.:(

На что аллергия хоть? На цветочную пыльцу что ли?

Капец, бывает же такое. Как же вы летом выживаете?

У сына аллергияпрактически на все цветущее. Его время- зима. Остальное время - пипец.
И на цветение яблони, абрикосы, сливы, вишни, рожь, ольха и куча всего, что цветет в начале весныи в конце лета.
Весь период на таблетосах и пшиках.
Вспомнила название спрея, что создает защитную пленку в носу - превалин.
Пы сы
Все назначеноаллергологом. С трех лет на учете.
 
Вы хотите сказать что иммунная система никак не связана с психикой (балансом дош)?)))
Хочу сказать, что настоящая аюрведическая медицина предполагает лечение сильными препаратами, которые оказывают комплексное влияние на человека. А все рассуждения профанов, которые где-то что слышали про падмасану и баланс дош на тему медитации от аллергии - бред сивой кобылы.
 
Авамис-тоже не плохой.

Авамис - гормональныйпрепарат. Мы его юзаем, если заложило нос, что не вздохнуть. Чтобы снять сильнейший отек.
Превалин- негормональный препарат. Его долго можно использовать, чтобы блокировать контакт с алергенами.
 
Назад
Зверху Знизу