Да здравствует Аллергия

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2006
Повідом.: 3826
Да здравствует Аллергия

я уже потек и весь чешусь...
 
Пылесос с Хепой решит вашу проблему.
 
Это еще тополиного пуха нет...
 
Та у меня тоже уже сопли та и чешится лицо уже от цветущих деревьев и пыли.Весёлое время аллергиков начинается
Не могу понять почему такие дорогие таблетки для аллергиков,это ж пиз...ц.Что ж нам теперь распухнуть и задохнуться от астматического кашля или ждать когда нос отпадёт от соплей из-за пыли и цветений.
 
Это еще тополиного пуха нет...

Тополиный пух на фоне амброзии - это такая мелочьВот когда амброзия цветёт- то хоть в маске ходи,глаза текут,сопли идут,удушливый астматический кашель.Я вообще аж задыхаюсь от этой амброзии
 
купи памперс, чтобы не протекать
 
Посмотрите Физрука 3-тий сезон 6-ую серию (начиная с 13:20, начало открытого урока), если у кого чувство юмора не затянуто политикой, там Нагиев учит с аллергией бороться.
 
Ебашу таблы, щас без сонливости оказывается есть.
 

Надо будет глянутьА уже есть третий сезон,в инете можно найти?

Ебашу таблы, щас без сонливости оказывается есть.

Давно уже есть без сонливости.Только и цена у них дороже.
 
Да там два колеса закидываешь и ништяк на пару дней. МОжно расстараться.

А как называются?Может попробую и я.Не слышала я ещё о таких,что на пару дней помогают интересно
Слышала что есть какой-то супер-пупер укол от аллергии,на сезон типа хватает одного.Но стрёмно это дело экспериментировать с уколом.
 
Лоротадин - два колеса вкидываю и пару дней свободен.
 
Надо будет глянутьА уже есть третий сезон,в инете можно найти?
Да вышел и найти можно. Актеры, однако, во всю кричат в сериале Крым наш и прославляют путина, но зная, что по-другому их сериал бы не вышел на экран и откинуть это, то можно чудненько поржать.
 
У меня сын мучается. И глаза чешутся и отекают. С носом беда совсем. По ночам особенно закладывает. И при этом он и таблетки и спрей. Пипец... И цены на лекарства просто пипец. Полный комплект около 700 грн мнео обошелся.
 
А чем лечите?
 
Зилола таблетки, кромофарм спрей для носа, лекролин для глаз, и еще один спрей дляноса. Не могу вспомнить название. Он пленку в носу создает защитную.