Да не хочу я замуж!

Одобрямс. Не хер делать замужем . Свобода и только свобода.
 
дискуссия говно! существуют два типа людей - созданные для брака и нет.убеждать друг друга в правильности своего выбора неправильно, нужно уважать точку зрения каждой стороны.
можно прожить с одним человеком всю жизнь вместе потом расписаться и разойтись в считанные дни, можно встретить человека ,и через пару недель расписаться , и потом жить счастливо уже много лет(мой случай), можно встречаться с разными людьми не ограничивая сея в выборе постоянного спутника(-цу) и считать свой выбор единственно верным.
харош уже учить жизни друг друга. А ТСу просто нужно сказать своей половинке что не готова к браку, по крайней мере сейчас, что тут такого. Со временем ваша позиция по отношению к браку либо укоренится либо изменится, третьего не дано.
 
На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...
целиком и полностью поддерживаю!!!!!!!та же хрень.пока встречались-всё нормально,а как запел про семью и детей я чуть коростой не покрылась от такой перспективы.посидела,помедитировала и поняла-я заядлый холостяк:Dвсё хорошо пока только с ними встречаешься,а потом пошло-поехало то не так,это не так.ну эту семейную жизнь нах... я за свободу!!!!!
 
существуют два типа людей - созданные для брака и нет.убеждать друг друга в правильности своего выбора неправильно, нужно уважать точку зрения каждой стороны.
вы нам истину открыли.
А ТСу просто нужно сказать своей половинке что не готова к браку, по крайней мере сейчас, что тут такого. Со временем ваша позиция по отношению к браку либо укоренится либо изменится, третьего не дано.
процитирую "классика"
харош уже учить жизни друг друга.

таки вляпались?
 
На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...

Это просто не твой герой) :кінь:
 
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Давно вместе? Если да - привыкли к такому быту.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Это еще вопрос - из кого будет пиздец сущий.;)
Всё правильно,сейчас вы поумнели,поэтому замуж и не хотите)
Логично, сейчас подумала :rolleyes: мне тоже не охота. Это как работа по контракту.
 
ничего не вляпался
ну и чудненько:)
под - учить жизни - имелось ввиду перетягивание на свою сторону взглядов
право же, я в растерянности...перетягивают на свою сторону одеяло, а взгляды обычно навязывают:rolleyes:
 
целиком и полностью поддерживаю!!!!!!!та же хрень.пока встречались-всё нормально,а как запел про семью и детей я чуть коростой не покрылась от такой перспективы.посидела,помедитировала и поняла-я заядлый холостяк:Dвсё хорошо пока только с ними встречаешься,а потом пошло-поехало то не так,это не так.ну эту семейную жизнь нах... я за свободу!!!!!

и я...
 
будет более откровенна в своих желаниях и раскованна. и колом будет стоять только дым на том месте где была кровать :rolleyes:

падажди...после чего будет "более откровенна в своих желаниях и раскованна"? после предложения руки\сердца\прочих внутренних органов??? ну не знаю...это явный прорыв в сексологии\психологии))))

как неохота? вроде уже замужем или то мне показалось?

мне тоже показалось))))
но не мешай девушке мечтать))))))))
и да...у нее, если, шо салатницы летают:іржач:
 
Это просто не твой герой) :кінь:

Тоже верно. Видать осознание того, что это лицо надолго закроет обзор, тревожит душу. ;)

как неохота? вроде уже замужем или то мне показалось?

В гражданском. Не путать с яичницей :увага:
 
и да...у нее, если, шо салатницы летают:іржач:

Это не важно, важно - куда заходят на посадку! :ги:

нифига се объем лица:rolleyes: танунафег такое щасте:D

Когда человек остопиздил - везде мерещится, пока не избавишься.
 
Назад
Зверху Знизу