Да не хочу я замуж!

Вполне может быть, напрягает не замужество, а конкретный будущий муж:ги:
+100
редкая женщина искренне не хочет и не захочет замуж вообще (до 24-25 лет не в счет, в таком возрасте действительно нечего себя обременят такой ответственностью) и никогда, просто, видимо, мужчина не ваш.
встретите подходящего и любимого вами человека, захотите.
имхо, обычно дело не в убежденном безбрачии, а в неуверенности в партнере, женщины вообще склонны к семейности.

когда подружки в 21-22 года стали массово обсуждать кольца, сценарии свадеб, платья (при этом некоторые даже не с кем не встречались:іржач:), я смотрела на них вот так - :rolleyes: искренне недоумевала, зачем им эта каббала и думала, что никогда не захочу замуж.
впервые я захотела замуж уже будучи в отношениях с парнем, который сейчас и является моим мужем.
 
Смотря за кого замуж, и дело тут не достатке и красоте (но и в них тоже), ежели есть сомнения то наверное не стоит.))
 
Смотря за кого замуж, и дело тут не достатке и красоте (но и в них тоже), ежели есть сомнения то наверное не стоит.))

Не согласна. Я не хочу замуж за любимого человека только потому, что официоз безвозвратно испортит отношения. Появятся обязанности и права - это путь к концу.:(
 
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...
А вот я у вас сейчас спрошу, а вы подумаете и ответите:
1. Вы не хотите именно замуж или свадьбу?
2. Детей от этого мужчины вы хотите?

Не согласна. Я не хочу замуж за любимого человека только потому, что официоз безвозвратно испортит отношения. Появятся обязанности и права - это путь к концу.:(

А, то есть сейчас вы - бесправная? И как оно? А с обязанностями тоже весело: если никто никому ничего не должен, то понятно почему салатницы летают :D
 
:D :d :D
это точно , особенно если нехочешь обязательно готовить :D

:іржач: После той картинки мой пост не в ту тему получился :D

И, кстати, никто не имеет права входить на кухню когда я готовлю!!! Ибо я люблю готовить и не люблю, когда мне мешают.;)

А, то есть сейчас вы - бесправная? И как оно? А с обязанностями тоже весело: если никто никому ничего не должен, то понятно почему салатницы летают :D

Типичный взгляд собственницы на взаимоотношения. Вам понятен смысл слова взаимоотношения? :rolleyes:
 
На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...

:пиво:
берегитесь, а то следующий ваш пост будет:

"Поговорила вчера с мужем, узнала о себе много нового. Даже жалко его стало. Бедненький, с кем он живет. :("
 
Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...

Хотела в общем или за кого-то конкретного?
И сейчас не хочешь в общем или конкретно за него?
Разобраться в себе.. почему хотела, почему перехотела, отделить свои истинные желания от страхов/комплексов/стереотипов.

Начался депрессивно-агрессивный психоз

Тю.. А депрессовать чего? Ну не хочешь и не хочешь, это твое право!

Мне вот тоже недавно заявили про свадьбу и жену. Я с одной стороны вроде как и хочу, а с другой что-то стремает. Думаю, а нахрена оно мне надо, а нахрена оно ему надо, в чем подвох)) привязать меня хочет чтоли:confused: ведь не может же М просто так в трезвом уме хотеть жениться, его ж убеждать и уговаривать надо, или то у меня такой негативный стереотип прошлого опыта и засранность мозга ХФ.. Пытаюсь разобраться)
 
И, кстати, никто не имеет права входить на кухню когда я готовлю!!! Ибо я люблю готовить и не люблю, когда мне мешают.
Когда ты училась готовить, ты наверное убила маму? Ну и котика, который по неосторожности заглянул на кухню.
Сестра, я тоже не хочу замуж
 
Типичный взгляд собственницы на взаимоотношения. Вам понятен смысл слова взаимоотношения? :rolleyes:

А у вас типичный взгляд инфантильной дамочки :D
Официальная регистрация отношений ну никак не влияет на наличие прав и обязанностей: в нормальных отношениях двух людей, а не в сосуществовании двух независимых объектов, они присутствуют изначально ;)
 
На днях муЩина завел разговор о свадьбе, о том, что видит меня своей женой и о том, какой он видит нашу свадьбу.
Сначала это потешило самолюбие, эгоизм и всё прочее, но потом пришло осознание того факта, что замуж я не хочу, что оно мне нах не нужно и мне вполне удобно и комфортно так.
Начался депрессивно-агрессивный психоз, довела муЩину - узнала, что жена из меня будет сущий пиздец, но затею свою он бросать не собирается.
Поговорили, успокоили мой психоз тем, что это случится позже; слова "жена" и "замужество" начали дичайше напрягать! Шо делать? А ведь раньше я хотела замуж...

Вероятно, это просто не "Он". Не тот человек. Потому что как можно своего мужчину назвать вот этим уничижительно-пренебрежительным "муЩина"? А слово "мой" ни разу даже не проскочило, как будто вам какой-то случайный человек предложил выйти за него замуж.
Извините, но это первое, что мне бросилось в глаза в вашем посте. :)
 
ТС, тебе не надо замуж, не порть генофонд.
а еще лучше, сделай стирилизацию себе
 
Мне вот тоже недавно заявили про свадьбу и жену. Я с одной стороны вроде как и хочу, а с другой что-то стремает. Думаю, а нахрена оно мне надо, а нахрена оно ему надо, в чем подвох)) привязать меня хочет чтоли:confused: ведь не может же М просто так в трезвом уме хотеть жениться, его ж убеждать и уговаривать надо, или то у меня такой негативный стереотип прошлого опыта и засранность мозга ХФ.. Пытаюсь разобраться)
Конечно не может, если в здравом уме, конечно...
 
Назад
Зверху Знизу