Да начнётся же священная война!

Lam

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2005
Повідом.: 311
Да начнётся же священная война!

В общем интересно мне стало, кто какие CMS использует и какие плюсы и минусы замечены? Развиваем тему ;-)
 
скажем хуй войне

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в путь товарищ
 
миру мир, войне пиписька.
 
:) что-то как-то вяловато идёт дискуссия :-)
расскажу с чего я решил написать эту тему:
решил заняться я "сайтодельством" вот выбираю себе CMS-ку для обучения. собственно хочу узнать о плюсах и минусах существующих CMS-ок от уже опытных людей, а не от непонятно кем и когда написсаных статей.
зы: прошу прощения если вдруг чо не так ляпнул, у нас тут в отделе жудкий 3.14здёж стоит, бухи требуют какой-то отчет за них делать...
 
joomla
drupal
wordpress
nuke
сотни их...
 
ЦМСы зло...
В их нынешнем виде
 
чей-то вялый холивар
где же срач?

чей-то вялый холивар
где же срач?
 
чистый и девственный HTML!!! ...олдскул рулит :yahoo:

P.S. Да отхоливарили уже своё на эту тему)) Обсуждался-переобсуждался сабж
 
Останнє редагування:
Если надо только "включаешь и работает" - то Джумла. (Т.е. не нужны какие-то компоненты, дополнения, плагины и прочая и прочая). Вы не плнируете разбираться коде и настройках, а толкьо добавлять статьи в админку. Короче Джумлу включить чтоб работало проще всего. Но захочется что-то дорабатывать - жопа.

Во всех остальных случаях - только Drupal.
 
osCommerce сложная система но функциональная...т.е. к ней можно пркрутить все что угодно и переделать под свои требования.
 
osCommerce сложная система но функциональная...т.е. к ней можно пркрутить все что угодно и переделать под свои требования.
Ухты. А еще есть отличный способ одевать штаны через голову.
 

чистый и девственный HTML!!! ...олдскул рулит :yahoo:

P.S. Да отхоливарили уже своё на эту тему)) Обсуждался-переобсуждался сабж


osCommerce сложная система но функциональная...т.е. к ней можно пркрутить все что угодно и переделать под свои требования.


и действительно, при чем тут CMS?
 
Назад
Зверху Знизу