Да начнётся же священная война!

Доброе время суток, прошу простить, что ляпнул и в кусты)) не было возможности выйти в иннет. Начитался много всякого разного, пришел к мнению, что наверное стоит остановить свой выбор на Dupal. Еще нашел сравнительно симпатичную
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кто нить с ней и с друплом работал? какие отзывы? :-)

Ухты. А еще есть отличный способ одевать штаны через голову.

Ухты.Какой ты умный, хочу посмотреть как ты будешь ходить с штанами на голове.Ты наверное долго думал - что-б такое написать.

:D:D
а я с удовольствием посмотрю, как ты на osc будешь делать портал..
уахахаа:іржач::іржач:

Ухты.Какой ты умный, хочу посмотреть как ты будешь ходить с штанами на голове.Ты наверное долго думал - что-б такое написать.
Наверно подольше, чем ты над своим предыдущем предложением.

:D:D
а я с удовольствием посмотрю, как ты на osc будешь делать портал..
уахахаа:іржач::іржач:

шутник, и еще с глазами траблы помоему...разговора о ПОРТАЛЕ вообще не было....тема o том кто какую CMS использует...ЧИТАЙ ВНЕМАТОЧНО)

ладно, попробуем с другой стороны.
с каких пор оскомерс стал цмс в привічном понимании?

ну допустим, мне нужен тупо сайт-визитка - я слабо представляю в качестве цмс - оскомерс

шутник, и еще с глазами траблы помоему...разговора о ПОРТАЛЕ вообще не было....тема o том кто какую CMS использует...ЧИТАЙ ВНЕМАТОЧНО)
Что ты умеешь читать на английском, я не надеюсь. Просто перейди по ссылочке левым щелчком мыши https://en.wikipedia.org/wiki/OsCommerce и на загруженной странице с помощью волшебной кнопки F3 (ряд самых верхних кнопочек у твоей клавиатуры, F3 это четвертая слева) попробуй найти заветное сочетание букв CMS.

Я понимаю, что суп можно и вилкой есть. Но может ты нам сирым и убогим расскажешь в чем соль использование движка е-магазина в качестве CMS. В чем его преимущество чем, скажем, перед такими системами как Drupal, modx и даже Wordpress?

Ура товарищи, вот он срачь, вот оно лаянее :-))
Ну а по теме: кто, что слышал о такой вещи как MojoPortal?

Назад
Зверху Знизу