да когда же ,потеплеет-то?!

Сообщение от Shulman
Та да, учитывая тёплый и малоснежный декабрь.... Поеду-ка я завтра вечерком на Швейцарию
Вот там и встретимся ;)
а будет работать сегодня "швейцария"? позавчера и вчера была закрыта :(


по теме: мне такая погода нравится.
 
Вот там и встретимся ;)

В 18 стартую от Госпрома :-)

2fb47ac8771f.jpg
 
Если б не было такого ветра, то погода хорошая. Особенно с солнышком
 
Ой и не говорите, я купила резиновые сапоги и уже приготовилась морально к слякоти:rolleyes:. А тут такое:eek: ветер это вообще отдельная история, зачем по такому морозу еще и ветер включать:(. Ну ничего прорвемся!:пиво:
 
Если б не было такого ветра, то погода хорошая. Особенно с солнышком


Да, ветер вчера был зачетный...особенно, когда в лицо, чуть в ледяную снегурочку не превратилась, пока домой дошла.


Вам помогут пятаки в карманах :)


Рубли лучше. :)
 
Это писец, сегодня шел по улице мин 10 , ахерел так, как давно не охеревал, ветер как с лезвиями, все нахер замерзло, болит и писец!!!
ЛЕТААААААА дайте сволочи!!!

как я Вас понимаю (с)
вчера пришлось пробыть на улице полчаса вместо планируемых 5 минут,думала сдохну, отмерз нос, сегодня вся в соплях, молюсь, чтобы не гайморит.
 
Ой тепла хоочеца! Ботиночки обуть, плащик надеть.. И что б тёплый ветерочек...
Эх!
 
нет, ну а чего вы хотели – сейчас февраль!
да, холодно – но как вспоминаю прошедшее лето, то ну его нах… кстати, эта зима была далеко не самая плохая.
самое поганое для нас – неадекватные перепады температур от минимального до максимального значений в течении года – это чересчур серьезная нагрузка на организм, тем более при таких условиях жизни…
 
нет, ну а чего вы хотели – сейчас февраль!
да, холодно – но как вспоминаю прошедшее лето, то ну его нах… кстати, эта зима была далеко не самая плохая.
самое поганое для нас – неадекватные перепады температур от минимального до максимального значений в течении года – это чересчур серьезная нагрузка на организм, тем более при таких условиях жизни…

да зима реально была теплая, но сука хочется тепла, весны, зелени. заебала эта серость! а лето пофиг, дома кондишин спасает,с апреля месяца буду заниматься установкой, как обычно форумчанам скидочка полагается.такая типа скрытая рекламка :D
 
Назад
Зверху Знизу