да когда же ,потеплеет-то?!

Зима не даром злится,
Прошла ее пора
Весна в окно стучится-
И гонит со двора!!
 
Погодка отменная - морозно и сухо! Это значительно лучше хлюпанья растаявших говен под ногами. Оденься теплее и побольше двигайся ;)
Какое там хлюпанье, все уже вымерзло
нормальная зимняя погода... ну его нах жаркое лето)))))))))))
Ну его нах холодную зиму и жаркое лето:клас:
Нормальная погода, если на месте торчать.
А вот через неделю поплывет, тогда будет г..
Да ниче там не поплывет, потеплеет, дождик пару раз пройдет и усе.
сурки, предрекавшие ранюю весну, жестоко всех нае обманули :D
Сцуки наебали внатуре жирные твари:D
Блин хорошая погода, Зима как она есть с её февральскими морозами! Кому не нравится или терпите или вон нах :)
Заебись конечно, пиздячишь по голому асфальту (потому что снега нет, бо он вымерз, а нового нет), пылюка, ветрюган и мороз -15. "заебись"
ник,аватар - выдает в тебе школьника пришедшего с горки и попившего горячего молочка с булочкой,типа бабка заставила...
+1000
Зима не даром злится,
Прошла ее пора
Весна в окно стучится-
И гонит со двора!!

Дык когда уже прогонит? *полез на сайты метео*
 
Это лучшая зима в моей жизни. Холодно однако, зато сухо, ветер. Это лучше чем слякоть под ногами. Балаклаву купите в Милитаристе и Аляску военную зеленую + перчатки хорошие там же в магазине и очки против ветра. И будет все ок. Я там на эту зиму скупился и рад, и доволен. Хоть на Северный полюс теперь. А Лето 2010 года на х-й откровенно.... не хочу больше такого! Работая Торговым представителем по кондитерским изделиям не сильно много продашь... по такой погоде летом.... Зато вот сейчас...))
 
Это лучшая зима в моей жизни. Холодно однако, зато сухо, ветер. Это лучше чем слякоть под ногами. Балаклаву купите в Милитаристе и Аляску военную зеленую + перчатки хорошие там же в магазине и очки против ветра. И будет все ок. Я там на эту зиму скупился и рад, и доволен. Хоть на Северный полюс теперь. А Лето 2010 года на х-й откровенно.... не хочу больше такого! Работая Торговым представителем по кондитерским изделиям не сильно много продашь... по такой погоде летом.... Зато вот сейчас...))

Едь на Север и будет тебе счастье (мож на Аляску)

PS Мда, посмотрел по сайтам, утешительного мало, мерзнем немного господа
 
У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,

Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать,

Надо благодарно принимать.

Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать.

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода
Надо благодарно принимать,

Надо благодарно принимать.

У природы нет плохой погоды,
Ход времен нельзя остановить.
Осень жизни, как и осень года,
Надо, не скорбя, благословить.

Надо, не скорбя, благословить,
Надо, не скорбя, благословить.
 
Еще поплачете когда +35 в тени будет. :)
 
Согласен, хочу тепла. Зима конченая уже заебала!!!!:(
 
много людишек-по той жаре2010года-померли! а сегодня -13-бомба! задрочила -2+7 -разве это зима ! я вспоминаю легендарную зиму 1986-87 кажется ! я норы-тонели рыл в огороде от снега!
 
кому холодно, грейтесь в "пунктах обогрева" у станций метро(спасибо заботливым властям):D:D
 

Вкладення

  • пункт обогрева (8)2.jpg
    пункт обогрева (8)2.jpg
    286.7 КБ · Перегляди: 41
  • пункт обогрева (3)2.jpg
    пункт обогрева (3)2.jpg
    277.4 КБ · Перегляди: 48
  • пункт обогрева (5)2.jpg
    пункт обогрева (5)2.jpg
    272.3 КБ · Перегляди: 48
Останнє редагування:
Товарищи, прогноз погоды дает надежду, что уже к следующему понедельнику будет приемлимая температура в -5-7 градусов )) Это не -15 с пронизывающим ветром, так что ураааааа!
 
21 марта начнёт теплеть, правда 18 марта днём уже будет плюс, но ночью всё равно где-то минус 10.

Чушь собачья. Потеплеет только 17 мая. До этого в марте и апреле будут рекордные морозы. В марте среднемесячная температура будет -23,5 а в апреле - -19,7.
 
21 марта начнёт теплеть, правда 18 марта днём уже будет плюс, но ночью всё равно где-то минус 10.

21 марта ночью минус 10? Что за бред? Никогда не поверю. Как показывает практика, весна приходит резко. Грубо говоря, сегодня днем минус, еще снег лежит, а через неделю уже +10 и все сухо будет.

Чушь собачья. Потеплеет только 17 мая. До этого в марте и апреле будут рекордные морозы. В марте среднемесячная температура будет -23,5 а в апреле - -19,7.

А, ну да, конечно Саня.:D
 
21 марта ночью минус 10? Что за бред? Никогда не поверю. Как показывает практика, весна приходит резко. Грубо говоря, сегодня днем минус, еще снег лежит, а через неделю уже +10 и все сухо будет.
Я написал, что 18 марта ночью будет где-то минус 10.
Перечти моё сообщение десять раз и скажи аллилуйя.


Что-то скриншоты не загружаются...
 
Не, я ебал такое лето как в 2010м. Лучше такая зима.
 
Вот, получилось скриншоты загрузить:
attachment.jpg

attachment.jpg
 

Вкладення

  • март.JPG
    март.JPG
    55.4 КБ · Перегляди: 155
  • апрель.JPG
    апрель.JPG
    29.2 КБ · Перегляди: 151
Назад
Зверху Знизу