Д.Медведев признал независимость Южной Осетии и Абхазии

Посилання видалено
чет на сколько я понимаю..у америки тож акции падают
 
Неее! Про загнивание россии.;)
перестаньте мечтать..тем более глупо мечтать о том чтоб россия загнила..сидя в гниющем оранжевом болотце..лучше б уже начали осушение сие болотца
 
Слово "якобы" тут лишнее.
Абсолютно не лишнее. Как некоторые любят говорить: есть кацапы отмороженные, а есть нормальные русские. Вот и у меня так, есть нормальные евреи, а есть жидва чмошная, готовая в угоду своим фобиям отмывать тех, кто убивал их же предков.

Если бы я был нациком или у меня были бы фобии, я бы тут темы клепал, посты строчил, аватарчик и подпись бы себе сделал в соответствии с ними. Ну вот как вы (да и многие ваши братья по разуму) в вопросе о России. И кстати, я вас ни в чём не обвиняю, я вам совершенно искренне соболезную. Хотя вы уже должны привыкать. :)
 
androids mind сказав(ла):
Медведев признал независимость своих граждан в юо и абхазии

гы )
так потом будет второй референдум:) :" о вопросе присоединения оных к РФ"..шот мне кажется, что согласных будет 100%..и это правильно(на мой взгляд).
 
да я просто беспокоюсь..вдруг у них в штатах экономика рухнет..и Украине помочь будет нечем..как же вы тогда:confused::(
еще и мы у них 15 хаммеров отняли...

Деточка, найди на этой карте штат Нью-Джерси. Его валовый внутренний продукт равен ВВП "вставшей-с-колен". И фантазируй дальше о неминуемом закате Запада и США. Твои предки о нем грезили почти 80 лет.

Посилання видалено
 
Виктория73 сказав(ла):
хы..ты наверно удивишься...но именно в России продается очень много иномарок
это страшный сон русофобов:) Форд завод постролил..Тойта строит, Ниссан тож хотит..... ну не понять русофобам : почему заводы строят для кровавой гебни, а не в Украине:):):)
 
так потом будет второй референдум:) :" о вопросе присоединения оных к РФ"..шот мне кажется, что согласных будет 100%..и это правильно(на мой взгляд).

В свое время за аншлюс Австрии проголосовало:
в Германии 99,08% избирателей
в Австрии — 99,75%.

Бюллетень был таким:

Посилання видалено
 
хы...показали ща что в Абхазии и ЮО творится...там ппц...все машины сигналят ..флаги везде..люди плачут от радости...
 
Интересно, куда бы эти акции двинулись, если б россия (страна-террорист) слила своих миротворцев и Абхазию с ЮО?
Что-то никто не умеет рассматривать ситуацию с различных точек зрения.
Каждый бы написал, что нужно было сделать России в той или иной ситуации, с максимальной выгодой для все той же России (тут имеется в виду полный эффект, в том числе и негативная реакция Запада и последствия такой реакции для России, для партии Единая россия (страна-террорист), лично для Медведева).
А то, многие деятели судят ее действия со стороны интересов США.
 
Его валовый внутренний продукт равне ВВП "вставшей-с-колен".
Уже нет, при том давно, и даже если если брать ВВП не по ППС. Копайте глубже. :)
 
это страшный сон русофобов:) Форд завод постролил..Тойта строит, Ниссан тож хотит..... ну не понять русофобам : почему заводы строят для кровавой гебни, а не в Украине:):):)

Да по одной простой причине!!!! То что делается в россии эксплуатируется и продаётся только в росии. Потому, что другим эта продукция и нах... не нужна!:клас::yahoo:
 
это страшный сон русофобов:) Форд завод постролил..Тойта строит, Ниссан тож хотит..... ну не понять русофобам : почему заводы строят для кровавой гебни, а не в Украине:):):)
нееее..они видят свои сны..им 25 кадром сны програмируют..в их снах россияне в лаптях..тем кому повезло на телеге..и то вместо коня сами впряглись..
 
Назад
Зверху Знизу