Д.Медведев признал независимость Южной Осетии и Абхазии

Из российских источников известно, что численность населения Южной Осетии 70 тыс. на территории Южной Осетии проживает 90% россиян, т.е. граждан имеющих российское гражданство. Правдами и неправдами граждане России отхватили часть Грузии и создали свое государство. Аналогично Смирнов узнавший о Молдавии только в 1981 году при поддержке российских «миротворцев» отхватил часть Молдавии и создал свое непризнанное государство.
Посилання видалено
тут про грузию,ЮО и Абхазию..у кого что было из земель..где были границы..
Из всех документов видно,что при распаде СССР грузия отхватила незаконно земли Абхазии и ЮО
 
Падение биржевых индексов - дело наживное, зато кавказский вопрос россия (страна-террорист) закрыла для себя навсегда.

И кстати, хоть весь мир может признать все субъекты РФ независимыми от РФ, но вот независимость эта будет только на бумаге, а независимость ЮО и Абхазии от Грузии, она на деле.

Ещё раз соболезную вам, Виталий. Действительно, русофобство - тяжёлая ноша, и не похоже, чтоб она стала легче. Ну ничё, обтекайте, а потом к новым "победам".
 
Останнє редагування:
ай чудово то як.
хто на черзі за незалежністю ? республіка Ічкерія ?
 
Ещё раз соболезную вам, Виталий. Действительно, русофобство - тяжёлая ноша, и не похоже, чтоб она стала легче. Ну ничё, обтекайте, а потом к новым "победам".

Хе-хе. И это говорит мне антисемит махровый. "Обтекайте", ну-ну. :)
 
А при чём тут мой якобы антисемитизм?
 
Падение биржевых индексов - дело наживное, зато кавказский вопрос россия (страна-террорист) закрыла для себя навсегда.

Вчерашние котировки:

ММВБ (17:45) 1320.58 -3.94%
РТС (18:00) 1647.67 -3.17%
Нефть Brent (ICE) (18:00) 114.26 0.30%

И это не на дневные проценты, а на индексы. Это просто праздник кокойты.

"Минус" 33% за полтора месяца - это около $300 млрд. потерь на капитализации. Плюс героические вбросы Стабфонда в фондовый и валютный рынок-это еще 20-30 млрд.

Газпром с третьего на восьмое место откатился. И это пока цветочки...

Зато кавказский вопрос для себя "закрыли навсегда".

"Гуляй, Москва, разговаривай, Ррррррасссеея!!!" © (Шариков П.П.)
 
А при чём тут мой якобы антисемитизм?

Ну зачем скромничать? Слово "якобы" тут лишнее. ;)
А твой антисемитизм тут при том, что не тебе, нацику и антисемиту обвинять тут меня в русофобии. У меня есть неприязнь к официозу российскому, да. К людям неприязни нет, не надо мне чужие проблемы вешать.
 
И, что интересно, Медведев в данном случаи исполняет волю народа.
Хотя, воля у народа (сытого), формируется по большей частью СМИ.

А вообще, Абхазии и ЮО достаточно и признания России.
 
И небольшой апдейт:

После признания Россией независимости Абхазии и Южной Осетии Падение российского рынка акций ускорилось

В частности, индекс РТС скатился в район 1550 пунктов. К 15:06 Московского времени индекс РТС составил 1551,34 пункта (-5,85%), индекс ММВБ - 1256,46 пункта (-4,86%), обвал цен ликвидных акций достиг 3-10%.
 
Slavyanin сказав(ла):
Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемые граждане России!

гибели сотен наших мирных граждан. Погибли российские миротворцы, до конца выполнившие свой долг по защите женщин, детей и стариков.
Медведев признал независимость своих граждан в юо и абхазии

гы )
 
Назад
Зверху Знизу