Цыгане ходят по домам.Что делать?

Как поступать?Ведь это скорее всего не последний ее визит.
Спасибо.

вообще лучше никому не открывать дверь в принципе, без предварительного звонка по телефону

а на счет цыган - я их помню с детства, тогда мы выносили им поесть, предварительно закрыв дверь и попросив подождать
 
Ко мне в эту субботу заходила с такой же просьбой. Молодая, нормально одетая. Ребенок (девочка) на циганку не похожа, на вид - белая. Просили еды.

Оперативно собрал - кусок хлеба и кусок сала.
Сказали спасибо.
Дай бог им здоровья и счастья.
 
Такая шелупонь как цыгане только активный посыл нахуй и понимает. Бесполезные особи в своей массе.
 
Цигане задолбали!:диявол:
Никакие кодовые замки не спасают!!!:узі:
 
вообще лучше никому не открывать дверь в принципе, без предварительного звонка по телефону

...ВОТ!...пожалуй самая мудрая мысль...малая из школы вернется, станет звонить, а я такой:
- Пока по телефону не позвонишь не буду дверь открывать!!!...
- Папа открой у меня мобилка села...
- Ни-ког-да! Сначала звонок потом открою...иначе - жди пока мать с работы вернется...с телефоном и позвонит...:D
 
В дверь позвонила женщина-на вопрос "Кто?"ответила "Откройте пожалуйста".Я открыла.Передо мной стояла беременная цыганка с ребенком

А если рядом с циганкой стояли бы 2 амбала, которые ударили бы Вас по голове и вынесли из дома всё плохо лежало? Я считаю, что даже открывать дверь не стоило.
 
Передо мной стояла беременная цыганка с ребенком,и сплошным текстом,практически без пауз,стала просить что-нибудь.Что угодно.
Собаку пит-буль-мастифа случайно не впаривала:іржач:
 
...елы-палы...да на .УЙ посылайте сразу...и с детьми - на .УЙ...и с проблемами - на .УЙ...и со Сторожевыми башнями - на .УЙ...и "Сделайте потише!" - на .УЙ...НА .УЙ ВСЕХ ТЕХ, КТО НА .УЙ НЕ НУЖЕН!!!...:yahoo:
 
...ВОТ!...пожалуй самая мудрая мысль...малая из школы вернется, станет звонить, а я такой:
- Пока по телефону не позвонишь не буду дверь открывать!!!...
- Папа открой у меня мобилка села...
- Ни-ког-да! Сначала звонок потом открою...иначе - жди пока мать с работы вернется...с телефоном и позвонит...:D


А завтра утром малая скажет: "Папа, пока ключи от квартиры мне не дашь, я в школу не пойду!" :D
 
Мания преследования?:іржач::іржач::іржач:

нет. просто я не понимаю какого хера тратить свое время, рисковать безопастностью, открывать дверь. чтобы отвечать что "нет я не хочу изучать библию, нет чайник мне тоже за пол цены не нужен, нет мне пох кто где помер, денег не дам...и т.д." а я в этот момент чем-то занят полезным. Зачем мне вставать выяснять кто там пришел? Все кто без предварительного звонка-идут на йух по определению.
 
Да игнорировать на улице, а будучи дома просто не открывать дверь.
 
сообщение размещено ошибочно, прошу не обращать внимания
 
Останнє редагування:
Ну ты полегче на счёт евреев, сынок. Евреи тебе электричество изобрели и много чего ещё.

Они лично для меня его изобрели, что ли?:D
Цыгане изобрели гипноз и лошадей воровать,
кавказцы-шаурму и базары,
а китайсы ваще изобрели все остальное:)
А вообще цыгане нация-паразит. Ну и евреи, само собой ;)
 
...не, я не фрезеровщик...и тем более моя фамилия не Дулин:D...просто замок такой - кто первый в хату вскочил тот и ЦАРЬ...:yahoo:


У нас тоже такой замок...только, если не все ещё домой вернулись, мы ключ в замке не держим...лениво к двери подходить и ключ вытаскивать, когда кто-то возвращается...
 
вроде в этой теме еще не писал, отпишу здесь!
Бубушка живет в 5 этажке обычной, кодовый замок, года 2 назад, по квартирам шлялись 2 циганки, предлагали всякую хернь, аля платочки и т.д, в общем типо, что сами шьют. Ну в подъезде большенство бабулек проживает...в общем стоило открыть дверь, как эти болтливые суки, оказывались уже в комнате, грузили хозяем около 20 минут, потом одна незаметно отходила в туалет, ну естественно, уходя прихватывали, все что можно прихватить, причем так незаметно, что обнаруживалось это через неделю. В общем один из этих визитов закончился тем, что соседка купила у них какую то ночную рубашку, после чего из дома пропало все золото, деньги и не поверите, даже бытовая техника. Соседка сошла с ума...как бы без шуток. Сыну, который положил ее на лечение в психушку. объяснил, что ее просто загипнотизировали, и у нее начинается приступ, после того как разговор идет о деньгах. В общем нифига не помогло лечение, и даже перезезд на новую квартиру. Недавно бывшая соседка умерла.
Вывод прост. Никогда не впускать их в квартиру, видя в подъезде гнать метлой, причем срать на все их угрозы и т.д. и видя, что к соседям вот так вот входят левые люди, не поленитесь поинтересоваться, хотя б даже по телефону..когда нить, они могут также помочь и вам!
Сейчас все это делать могут не только цигане, но и обычные местные жители.
 
У нас тоже такой замок...только, если не все ещё домой вернулись, мы ключ в замке не держим...лениво к двери подходить и ключ вытаскивать, когда кто-то возвращается...

нафиг-нафиг, проезжали...потом из хаты выйти надо, а где ключ вспомнить не можешь...:D
 
Может кто-то сталкивался или просто знает, объясните в чем прикол дарения свечек? Неоднократно видела, как после того, как люди берут в руки их свечку, сразу отдают им наличку. Что они там, интересно такого говорят при этом?!

И самое интересное, что 2 раза я видела, как люди были вдвоем. И хоть бы раз второй человек сказал, что-то. Промто стоит в стороне и смотрит, как его друг/девушка отдает деньги...
 
Назад
Зверху Знизу