Цыгане и гипноз

Есть анекдот про то, как цыгане лошадь надували.
 
ну шо там с анекдотом, лошадь дунула обратно и цыгане погибли?
 
Та не. Анекдот такой. Цыганы выкрали кобылу, дело было ночью, не разобрались что это старая и больная кляча, худая, ребра торчат. Что делать? Продавать-то нужно. Ну один цыган достает металлическую трубку, вставляет лошадке в зад и начинает ее надувать. Пыжится, пыжится, короче чуть-чуть надул. Говорит своему подельнику - "брат, подуй в трубку". Тот только приложился что бы дуть, остановился, почесал репу и говорит: "фу, там же твои микробы". Вытаскивает трубку, вставляет ее лошади в зад другой стороной и начинает дуть.
 
Анекдот такой. Цыганы выкрали кобылу, дело было ночью, не разобрались что это старая и больная кляча, худая, ребра торчат. Что делать? Продавать-то нужно. Ну один цыган достает металлическую трубку, вставляет лошадке в зад и начинает ее надувать. Пыжится, пыжится, короче чуть-чуть надул. Говорит своему подельнику - "брат, подуй в трубку". Тот только приложился что бы дуть, остановился, почесал репу и говорит: "фу, там же твои микробы". Вытаскивает трубку, вставляет ее лошади в зад другой стороной и начинает дуть.
:D :клас:
 
а у меня прабабка цыганкой была..наверное я тоже могу сходу любого загипнотизировать - только пока об этом не знаю...
хотя.. был как-то случай (я не намеренно, честное -причестное!!) барышня у меня одна что-то покупала примерно на 20-30 грн, и дала мне 100. а я ей в глаза смотрю с полной уверенностью и говорю, вы мне дали 50 (а дело уже было под вечер, я уставшая, затурканная...)- и соответственно сдачи отсчитываю, как с 50.. ну она такая молча смотрит значит мне в глаза, берет свою сдачу и уходит. и не возвращалась больше.
при этом я к ней не прикасалась. никаких механических маятникообразных движений не делала - стояли спокойно и я и она.
так от, акцентирую внимание - я не нарочно)) так иногда бывает...
 
а у меня прабабка цыганкой была..
Теперь понятно, откуда у тебя такие способности:)
Пельсинка сказав(ла):
наверное я тоже могу сходу любого загипнотизировать
И не только загипнотизировать;)
Пельсинка сказав(ла):
был как-то случай (я не намеренно, честное -причестное!!) барышня у меня одна что-то покупала примерно на 20-30 грн, и дала мне 100. а я ей в глаза смотрю с полной уверенностью и говорю, вы мне дали 50 (а дело уже было под вечер, я уставшая, затурканная...)- и соответственно сдачи отсчитываю, как с 50..
Повезло, что тебя не «спалили». Впредь постарайся не делать такого:)
 
был как-то случай (я не намеренно, честное -причестное!!) барышня у меня одна что-то покупала примерно на 20-30 грн, и дала мне 100. а я ей в глаза смотрю с полной уверенностью и говорю, вы мне дали 50 (а дело уже было под вечер, я уставшая, затурканная...)- и соответственно сдачи отсчитываю, как с 50.. ну она такая молча смотрит значит мне в глаза, берет свою сдачу и уходит. и не возвращалась больше.
Стаття 190. Шахрайство :D
 
Повезло, что тебя не «спалили». Впредь постарайся не делать такого
Ай, ладно - открою продуктовый магазин, возьму вас, Александр, в качестве астрального охранника, а Пельсинка будет продавать. Заживем нормально. Все рекетиры будут уложены в гроб, а все покупатели обмануты на сдаче! :D
 
Ай, ладно - открою продуктовый магазин, возьму вас, Александр, в качестве астрального охранника, а Пельсинка будет продавать. Заживем нормально. Все рекетиры будут уложены в гроб, а все покупатели обмануты на сдаче!
А меня возьмете к себе? :rolleyes: И Валеру еще, пожалуйста! :D
 
А меня возьмете к себе?
Завскладом. (домой нужно холодильник побольше купить тока)
И Валеру еще, пожалуйста!
Он будет главным рекламщиком.

Еще думаю что нужно Славку взять, кто-то же водителем быть должен, тем более - у него два личных автомобиля.
 
Ай, ладно - открою продуктовый магазин, возьму вас, Александр, в качестве астрального охранника, а Пельсинка будет продавать. Заживем нормально. Все рекетиры будут уложены в гроб, а все покупатели обмануты на сдаче! :D

да не буду я продавать! буду просто подходить к людям и брать деньги;) это значительно сэкономит время!

Теперь понятно, откуда у тебя такие способности:)

И не только загипнотизировать;)

Повезло, что тебя не «спалили». Впредь постарайся не делать такого:)

во-первых, что ты подразумеваешь под ТАКИМИ? бабки забрать?
во-вторых, откудава ты знаешь?))
в-третьих, ну мало ли.. просчиталась.. с кем не бывает

Стаття 190. Шахрайство :D
:святий: тсссс!!!
 
бомбезный бизнес план
 
шота их часто в последнее время бомбят
 
да не буду я продавать! буду просто подходить к людям и брать деньги;) это значительно сэкономит время!
:клас: А я буду с ментами «разбираться» (по-своему;)) в случае чего! ))
Пельсинка сказав(ла):
во-первых, что ты подразумеваешь под ТАКИМИ?
Ты прекрасно поняла о чем речь;)
Пельсинка сказав(ла):
Нет.
Пельсинка сказав(ла):
во-вторых, откудава ты знаешь?))
Так ты сама «спалилась».:D
 
Назад
Зверху Знизу