Цветы. Как часто вы покупаете цветы? Где вы их покупаете?(БФ)

купила классные розы на пролете, букет голландских :D в самую высокую вазу не поместились :yahoo: и простояли как и обещали 2 недели и по цене бюджетно обошлись 11штук за 200 грн (мне скидку сделали потому что с собой просто денег больше не было)
там кучка магазинов, не помню номера, если заходить самый левый и хозяйка там полненькая :) короче мне понравилось

Сами себе цветы покупаете? :)
 
Суть цветов в вазе в том же.
их и выращивают для того ,чтоб срезать.
есть цветы одногодки,которые в горшках растут. вот когда ты с ним год промучаешься ,холишь,лелеешь, а он ,падлюка, даже не распустился в бутоне завял, то радости нет границ. или фиалки. цветут красота. чет им в голову бабахнуло решили ,что все пора листья сбрасывать. или китайская роза. это ваще пипец. поменяли почву жила, цвела и хана. за ночь ее нет.

вот радость. на долго. ненавижу цветы в горшках.!
 
Переходы метро(Исторический музей, Стекляшка).
магазин Floris (на Советской)
Цветочный ряд на Благовещенском рынке.

Что сможете добавить?:клас:

Покупаю... Похрен где, по пути следования. С моей легкой руки :D еще галимые не попадались, вроде как.
 
А у меня подружка работает в цветочном,у нее же себя и радую)))

В основном горшечными вариантами
 
не могу понять смысл "веника на недельку,максимум" покупаю часто и дарю только цветы в горшках

Даже если те, кому даришь, предпочитают цветы в букетах, а не горшочные? Странный подход к подарку. :rolleyes:

насколько знаю если цветок свежий сразу в вазу то он долго не простоит завянет:(

А вот и неправда ваша.

У меня герберы когда-то две недели простояли, аж самой удивительно было. Розы так долго никогда не живут.
 
У меня герберы когда-то две недели простояли, аж самой удивительно было.
герберы, хризантемы, так и стоят. а розы ненавижу. именно за то,что вянут быстро. лилии люблю или вообще че-нить не понятное.
 
а розы ненавижу. именно за то,что вянут быстро. лилии люблю или вообще че-нить не понятное.

А я в последнее время полюбила маленькие розы. И неважно, сколько простоят, это красиво и оригинально. :клас:


или вообще че-нить не понятное.

Эт я тоже люблю. Сейчас продаются такие разноцветные, по несколько штук на одной ветке. Не знаю, как называются, но что-то в них определённо есть. :)
 
герберы, хризантемы, так и стоят. а розы ненавижу. именно за то,что вянут быстро. лилии люблю или вообще че-нить не понятное.

Некоторые сорта роз тоже до 10дней могут стоять. Это я тебе говорю, как человек, который много работает с цветами.:rolleyes: У лилий нужно тычинки с пыльцой снимать, тогда вдвое больше простоят. И ты чего ещё в теме про подарки не отметилась?:eek: А ну живо!:)
 
Эт я тоже люблю. Сейчас продаются такие разноцветные, по несколько штук на одной ветке. Не знаю, как называются,
эустома
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И ты чего ещё в теме про подарки не отметилась? А ну живо!
я уже там была!!! только быстро)))))
да именно эти! обожаю их))))))))
Некоторые сорта роз тоже до 10дней могут стоять.
у меня не стоят. днюха зимой) а если стоят , то только на улице на холоде((
А я в последнее время полюбила маленькие розы.
маленькие мне тож нра. ща скину последний мой букет.))
 

Вкладення

  • IMAG2031.jpg
    IMAG2031.jpg
    128 КБ · Перегляди: 65
Сами себе цветы покупаете? :)

на подарок

я уже там была!!! только быстро)))))

да именно эти! обожаю их))))))))

у меня не стоят. днюха зимой) а если стоят , то только на улице на холоде((

маленькие мне тож нра. ща скину последний мой букет.))

:любов::клас:
 
Красиво. Особенно третья и четвертая композиции. :клас:

Спасибо! :rolleyes::rolleyes: Интересно, что третья композиция из "отходов" цветов;) Вначале выкинула (уже долго стояли, нижние стебли лилии даже начали гнить), а потом обрезала и в корзинку понатыкивала.:) Голь на выдумки хитра!:D
 
Попробуй что - нибудь сделать из старого веника. :D

Ну из одного только веника вряд ли, а вот если с чем нибудь, да на оазисе, да с жёсткими листьями... А что это идея!!!!!!! Обязательно попробую!!! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу