Цветы. Как часто вы покупаете цветы? Где вы их покупаете?(БФ)

покупаю цветы возле метро"Героев Труда"......там есть много маленьких цветочных киосков...продавцы приятные и делают неплохие скидки...
 
Цветы. Как часто вы покупаете цветы? Где вы их покупаете?
не покупаю. Это идиотизм отваливать за трупы растений кучу бабла, и после смотреть, ка к те разлагаются у тебя в квартире на самом видном месте, при этом мусоря.

Вы же девушка!. Представляете приходите к парню на свидание - а он с горшком:)

и что?

зы


вспомнил винипуха

А я ненавижу в горшках. У меня нет возможности и времени за ними ухаживать.
тебе нада кролика в клетке подарить, и что сечение был мелкое, и ты его не могла покормить. Суть цветов в вазе в том же.
 
Если серьезно, то продавали две бабушки-сестры. Одна умерла, вторая в неочешь хорошем состоянии. Они в 7 уже начинали продавать. Сейчас их дочки продают. Приятные бабушки были очень.
...Мда, результат неутешительный...значит цветочный бизнес из личного плана антикризисных мероприятий вычеркиваю...слишком долго отбивается...:)

А я ненавижу в горшках.
...та же херня!...когда на горшок садишься, колется очень...
У меня нет возможности и времени за ними ухаживать.
...за горшками?!...
 
Имеются ввиду букеты, а не комнатные цветы.
Очень хочется иметь большой выбор для выхода за рамки шаблона "букет роз"
Что знаю сам:
Переходы метро(Исторический музей, Стекляшка).
магазин Floris (на Советской)
Цветочный ряд на Благовещенском рынке.

Что сможете добавить?:клас:
в поле сухостой из полевых ромашек:yahoo: креативно и бесплатно:клас:
 
Всегда с этими торгошами торгуюсь,всегда скидку выбиваю.
Эти сарняки которые продают,по моему мнению не стоят не гроша!
 
покупаю иногда. в основном в жихоре у друзей. удобно позвонил, заказал, приехал забрал. свежие и не дорого.
 
Имеются ввиду букеты, а не комнатные цветы.
Очень хочется иметь большой выбор для выхода за рамки шаблона "букет роз"
Что знаю сам:
Переходы метро(Исторический музей, Стекляшка).
магазин Floris (на Советской)
Цветочный ряд на Благовещенском рынке.

Что сможете добавить?:клас:

купила классные розы на пролете, букет голландских :D в самую высокую вазу не поместились :yahoo: и простояли как и обещали 2 недели и по цене бюджетно обошлись 11штук за 200 грн (мне скидку сделали потому что с собой просто денег больше не было)
там кучка магазинов, не помню номера, если заходить самый левый и хозяйка там полненькая :) короче мне понравилось
 
А я ненавижу в горшках.
И не говори. Если проштрафился и несешь букет, то получить им по морде, в случае чего не так больно, как горшком с кактусом.


А если серьезно. У меня жена не любит резанные цветы, а любит в горшках. Их уже дома дурное количество. Благо кошка периодически им устраивает геноцид.
 

+2:) Я там часто цветы для композиций и корзин покупаю,:клас: (букеты не очень люблю, предпочитаю делать на флористической губке). Цена очень адекватная (правда я и беру не меньше 100-150шт). А ещё там зелень разная есть (не та что едят или курят:D), для корзин и украшений из цветов самое то.
 
Назад
Зверху Знизу