Цветы к 1 сентября

Какую сумму вы готовы потратить на цветы учителям 1 сентября?

  • нарву бесплатно

    Голосів: 13 6.3%
  • до 10 грн

    Голосів: 4 2.0%
  • от 10 до 20 грн

    Голосів: 5 2.4%
  • от 20 до 30 грн

    Голосів: 10 4.9%
  • от 30 до 40 грн

    Голосів: 7 3.4%
  • от 40 до 60 грн

    Голосів: 29 14.1%
  • от 60 до 80 грн

    Голосів: 13 6.3%
  • от 80 до 100 грн

    Голосів: 27 13.2%
  • от 100 до 150 грн

    Голосів: 12 5.9%
  • от 150 до 200 грн

    Голосів: 6 2.9%
  • больше 200 грн

    Голосів: 11 5.4%
  • цветы учителям не покупаю. фиг им

    Голосів: 32 15.6%
  • у меня и детей то нет\ дети в школу (садик, ПТУ, техникум, ВУЗ) не ходят

    Голосів: 36 17.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Это понятно.
Я работала всего 2 раза в неделю.
Пока работала,держали няню.
Тяжело работать в школе,имея семью.
Помимо уроков есть еще проверка тетрадей и подготовка к урокам по вечерам.
Ам еще бесконечные совещания,курсы,субботники и т.д.

у меня мама была учительницей, сейчас уже на пенсии, смотрела на ее работу и думала ну ее на хрен такую работу, эту работу действительно нужно любить, моя мама любила детей и дети любили ее, правда в последние годы сказала, что уже устала, дети изменились и было уже не так легко с ними как раньше
 
Когда шли первый раз в первый класс, покупали букет средней ценовой категории. на тот момент 150 грн. сейчас покупаем попроще, основные цветы дарит тройка с классных денег, которые остаются у нас еще с предыдущего класса
 
Ой, красивая у тебя фиалка, Саш...И денежное деревце, да?...Так ты у нас еще и цветовод?... :)

:клас:

Только фиалочку уже рассадить нужно. По-моему, там уже несколько розеток. Им тесно. Потому и вяленькая...

Да, Партола?...
 
.А если правильно повесить,то могут окурки на улицу упасть.Этого нельзя делать
Са-а-аш... :D Ну, ты не мог не добавить эту фразу... :D

Да мы уже поняли, что у тебя там все очень цивилизованно и ответственно...Не то, шо здесь... :)
 
Ну так это правда.Даже белье нельзя сушить за балконом.Только внутри..Или специальном месте на верхнем этаже.Но там никто почти не вешает.Неохота таскаться по дому с бельем

ОК... :D
 
Можно подарить искусственные цветы. И долго простоят, и для других случаев пригодятся, если что...
 
нехай син порошенка цвєти приносить
 
Живу рядом со школой. Лет 5 назад видела как 2 учительницы вышли 1 сентября с букетами вечером, подошли к мусорному контейнеру, букеты перебрали, оставили по 2-3 самых красивых, остальные в бак мусорный. Больше мои дети с цветами в школу не ходят, ни на первый звонок, ни на последний. На фиг....
 
Живу рядом со школой. Лет 5 назад видела как 2 учительницы вышли 1 сентября с букетами вечером, подошли к мусорному контейнеру, букеты перебрали, оставили по 2-3 самых красивых, остальные в бак мусорный. Больше мои дети с цветами в школу не ходят, ни на первый звонок, ни на последний. На фиг....

Тю. Удивила. Так это ж - известный факт... И в нашей школе после 1-го сентября все мусорки букетами забиты...:)
 
Сейчас возле нового дома дорогу сделают и закончат отделочные дороги,и я вам сфотаю и выложу свой райончик.Может хоть до одного дебила дойдет к чему нужно стремится.К Европе блин,а не в рашку засратую.

Ох это Замкадье:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу