«Цветной сценарий» неизбежен

Багато прийдеться «розстрілювати», адже в «опозиції» до влади не менше третини країни.

тяжелая работа предстоит. Лишь бы патронов хватило. Это кстати, весьма затратно. Один патрон 6 гривен стоит. Реформы не дешевы.
 
Я могу назвать Данилишина, Пасхавера, Ланового. Того же Пинзенника.

Я в шоке.... Честно! В шоке! От последнего, я имею ввиду Пинзенника, в узких кругах именуемого "чикагским мальчиком", в особом шоке....Ну, а уж про Пасхавера я и вообще не говорю.... Я в ужасе от Вашего предложения! Клянусь!!!!:(:(

К ним можно относиться по-разному, но это экономисты, а не вчерашние директора донецких овощных баз. В свою очередь, посвятите, пожалуйста, в перечень енакиевских гениев экономической мысли. Не забудьте начать с доктора экономических наук, проФФесора ..... )))

Вы знаете.... Хотя Вы никогда, уверен, не поверите и не поймёте - тем не менее скажу - директора заводов(как Кучма) или баз, или прочего зачастую гораздо более серьёзные руководители и более чем крутые организаторы, чем типа "финансисты Ющенки", чем Вы могли бы Вы представить.... Хотя боюсь Вам не понять... Но рецепт всё же есть! Отделитесь от нас, как сделали Словаки от Чехов, или не мешайте сделать это нам! И всё путём...;)

з.ы. Кстати! Во избежания дурных вопросов! Я крайний противник воссоединения любого типа с Россией! Крайний!!!!! Но очень за отсоединение Галичины от истинной Украины! Что и будет в ближайшие 10, ну максимум 20 лет, я вас уверяю!;)
 
Призывы вроде "расстрелять всех" на деле означает оставить гопников, нет?

Гопники - это субкультура. Не понимаю, чем они вам помешали. Сидят себе на корточках, семки лучкают, ну или просто сидят. Довольно неплохо тем самым помогают фермерам на подсолнухах подыматьсЯ, да и ботлхантеры (социально незащищеные слои населения) от них тоьлко выигрывают. Кто о них еще позаботится, как не гопиники? Доброе дело делают вот уже 20 лет
 
Просіть Ахметова, може дасть вам гроші.

Ахметова тоже в расход. Вариант что-то просить - не уместен. Полит. элита не должна ничего просить. Она должна брать то, что ей нужно для выполнения поставленых народом задач
 
Гопиники - это субкультура. Не понимаю, чем они вам помешали.

Просто их надо переименовать в панк-стрит, или во что-то иное и все будет путем. Такой уж у нас народ: Эммо и Панк это "вери гуд", а гопники это позор. Нонсенс. Покажите любое фото типа этого, но из Европы или США, и вам скажут, что это свобода и это хорошо, но… Вот гопники это архихуево:

%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%84%D1%84-30.jpg
 
Ахметова тоже в расход. Вариант что-то просить - не уместен. Полит. элита не должна ничего просить. Она должна брать то, что ей нужно для выполнения поставленых народом задач

А где обратная связь? От народа к так называемой полит. элите?
 
"«Цветной сценарий» неизбежен" - да Фуй там. Полученная прививка от "прыщавого пасечника" - оттолкнула не только народ украины к подальшим революциям - но и народ РФ. Так-шо - революций здеся в следующие 5-7 лет - не предвидится... Десь-так.
 
панков можно легализовать только вместе с канабисом. До тех пор они вне закона. А вот семки и пиво - вполне легальны.

Если гопников отделить от преступности в целом, то эта самая безобидная среда в кругах молодежи. Просто их путают ошибочно с представителями криминального мира... В реале это просто закос и имитация преступного мира и... С ними гораздо легче... У них есть понятия... Это просто тусня не более того. Что-то типа того:

sBmrDiBMAoM
 
"«Цветной сценарий» неизбежен" - да Фуй там. Полученная прививка от "прыщавого пасечника" - оттолкнула не только народ украины к подальшим революциям - но и народ РФ. Так-шо - революций здеся в следующие 5-7 лет - не предвидится... Десь-так.

Да не скажи, не скажи...
 
А я согласен с автором.ПР за два года такого накуролесили,что даже выиграй они честно(что по моему мнению - невозможно) никто не признает результатов,введут санкции.Их песенка спета.И вопрос лишь в том отдаст или не отдаст кто нибудь из олигархов команду на устранение Папы.Не зря он с каждым днем таскает с собой все больше телохранителей.Но телохранители от СВД не спасают.
Не зря Ахметов в Раду не идет.
 
А я согласен с автором.ПР за два года такого накуролесили,что даже выиграй они честно....

Кстати, я вот никак не могу понять, а чего гопникам не воровалось как раньше: тихо и не так масштабно? К чему это гусарство?
 
А я согласен с автором.ПР за два года такого накуролесили,что даже выиграй они честно(что по моему мнению - невозможно) никто не признает результатов,введут санкции.Их песенка спета.И вопрос лишь в том отдаст или не отдаст кто нибудь из олигархов команду на устранение Папы.Не зря он с каждым днем таскает с собой все больше телохранителей.Но телохранители от СВД не спасают.
Не зря Ахметов в Раду не идет.

Ну, на счет СВД то это ты зря. Ее применить могут лишь сторонники ПР. Сакральная жертва - это давно известный тактический ход.
 
В РФ неміряно природних ресурсів і жити можна при любій владі. А на Україні треба, щоб хтось працював і приносив в Україну гроші, а таких становиться все менше і залізна руда всіх на Україні не забезпечить. Тім же руським на Україні треба буде щось їсти, та і дітей захочеться вчити не гірше ніж в Гондурасі.

В Україні, якщо покопати - ресурсів теж допиздецю... Якщо про залізну руду - то цією весною їздив в Долиньське (під Кривим Рогом) - бачив той террикон з залізної руди... В Єгипті не був, з пірамідами зрівняти не можу.
 
Назад
Зверху Знизу