«Цветной сценарий» неизбежен

Очень бы хотелось посмотреть на список экономистов, не "быкующих", не спекулянтов и прочее, и прочее... в Вашем исполнении... Ну очень хотелось бы! Хоть чуть-чуть...

Я могу назвать Данилишина, Пасхавера, Ланового. Того же Пинзенника. К ним можно относиться по-разному, но это экономисты, а не вчерашние директора донецких овощных баз. В свою очередь, посвятите, пожалуйста, в перечень енакиевских гениев экономической мысли. Не забудьте начать с доктора экономических наук, проФФесора ..... )))
 
Ваша беда Тори, как и многих других, что вы мысленно поделили общество на голубых и оранжевых. Это встроенная схема-шаблон в ваш моск... Вот беда то какая.

Та не. Просто ты как-то всегда так отзывался о них лояльно, вот я и решила, шо ты тож.
А общество я делю по другому принципу: котэ и все остальные. :D
 
Ищенко нормальный и непредвзятый аналитик
Политолог Ростислав Ищенко от имени собравшихся предложил выдвинул книгу Олеся Бузины «Воскрешение Малороссии» на соискание государственной Шевченковской премии за 2013 год. Это предложение вызвало всеобщее одобрение и радостные эмоции.
nuff said
эти все деятели вроде бузины, ищенко, скачко, чаленко шария одним миром мазаны. русским миром. который фонд. российского правительства.
 
Може, обсудимо в якій ще країні бувають двічі несудимі президенти, наперсточники - мери, абсолютна відсутність правосуддя і повний обман виборців?

Понимаешь, я реалист... И в принципе я работал много лет в МВД... Не глючит меня инфа о том, что кто-то был судим. Ну, не глючит и... Ни о чем не говорит. Так вот, мне нужны результаты, а не знания чей-то биографии.

Что касаемо Янука, то его сместят, но... Это не есть гуд для Украины. Следующий "покращенец" ни чего нового вам не принесет и не даст, но... Оранжевый вариант теперь в Украине будет хроническим... Я за это, а не за Янука. Именно это приведет к распаду Украины, и возможно уже мои дети будут жить без нацистких почитателей и титульных эгоцентристов.
 
Понимаешь, я реалист... И в принципе я работал много лет в МВД...
:іржач:

Не глючит меня инфа о том, что кто-то был судим.
чисто "украинское" выражение.
Ну не глючит меня на эту тему совершенно ( что на первый взгляд кажется абсолютно ненормальным :) )
с российского форума.
 
Та не. Просто ты как-то всегда так отзывался о них лояльно, вот я и решила, шо ты тож.
А общество я делю по другому принципу: котэ и все остальные. :D

Та не Тори. Я тебе еще раз объясняю, что ты сидишь в виртуальном коконе и боишься из него выглянуть. Ты мыслишь стереотипами и штампами, хотя тебе простительно. Вот одна из моих последних тем:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2490073
 
Что касаемо Янука, то его сместят, но... Это не есть гуд для Украины. Следующий "покращенец" ни чего нового вам не принесет и не даст...

Даст обязательно. Придуриваться и воровать дальше просто некуда. Янукович полезен главным: он показал, какое отребье может становиться над страной, если продолжать идиотизм, который позволял себе Ющенко.
 
Та не Тори. Я тебе еще раз объясняю, что ты сидишь в виртуальном коконе и боишься из него выглянуть. Ты мыслишь стереотипами и штампами, хотя тебе простительно. Вот одна из моих последних тем:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2490073

Ну, я видела эту тему.
Асоциум, любой порядочный человек станет делить общество на голубых и всех остальных - дабы даже теоретически не замараться об это бандитское кодло.
И меня напрягают судимые граждане у власти.
Как и мусора, собственно.
 
То, что голубые при честных выборах пролетят, как фанера над Парижем, это и ежу ясно.
не факт. Упоротых граждан довольно много, и они очень активны

Та да... Но... Многих это устраивает, почему это не устраивает вас?

меня устраивает. Просто я считаю, что и опозицию следует расстрелять. Вся нынешняя политэлита - кружек пидарасов дерущихся за жопу народа. А выборы - это выбор народа кто его ебать будет. Меня это категорически не устраивает.
 
Даст обязательно. Придуриваться и воровать дальше просто некуда. Янукович полезен главным: он показал, какое отребье может становиться над страной, если продолжать идиотизм, который позволял себе Ющенко.

Ой, ой, ой. Вот прям все сразу станут святыми. Ни чего не изменится тертон, как ничего не поменялось со времен Сталина. Раньше были политические, а теперь незаконно осужденные, которым так же бьют по почкам, навешивают глухарей и сыпять хлорку в камеру... Оправдательных приговоров, напомню, в Украине 0,02 %. Так если ничего не поменялось в этом смысле, хотя вы недовольны таки Сталиным, а не собой (я еще не видел массовых возмущений по поводу современных репрессий), то почему вы считаете, что воры перестанут красть и изменятся? Я вот не верю в это.

Ничего не изменится, пока есть серая, примитивная, тупая, разделенная по нацпризнаку и прочим причинам масса, над которой сильное, могучее, повязанная связями сословие.
 
Та не Тори. Я тебе еще раз объясняю, что ты сидишь в виртуальном коконе и боишься из него выглянуть. Ты мыслишь стереотипами и штампами, хотя тебе простительно. Вот одна из моих последних тем:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2490073



Поняли? Все пидорасы, а вот асоциум - ДʹАртаньян. Я такое в третьем классе слышал...
 
Призывы вроде "расстрелять всех" на деле означает оставить гопников, нет?
 
Ой, ой, ой. Вот прям все сразу станут святыми. Ни чего не изменится тертон, как ничего не поменялось со времен Сталина. Раньше были политические, а теперь незаконно осужденные, которым так же бьют по почкам, навешивают глухарей и сыпять хлорку в камеру... Оправдательный приговоров, напомню, в Украине 0,02 %. Так если ничего не поменялось в этом смысле, хотя вы недовольны таки Сталиным, я еще не видел массовых возмущений по поводу современный репрессий, то почему вы считаете, что воры перестанут красть и изменятся? Я вот не верю в это.

Ничего не изменится, пока есть серая, примитивная, тупая, разделенная по нацпризнаку и прочим причинам масса, над которой сильное, могучее, повязанная связями сословие.

Никто святым не станет, это понятно. Просто вменяемые понимают, что время собирать камни, а нихуя невменяемые, как нынешние, тянут страну в яму. Грузины захотели поменять - поменяли? Где их старая милиция? Кто ее помнит? Надо рассказывать, почему гопники не переняли Мишин опыт?


Если на один уровень ставятся и те, и другие и акции подобные в реальности не предполагаются, стало быть, нет смысла менять шило на мыло. Нет? :D
 
Никто святым не станет, это понятно. Просто вменяемые понимают, что время собирать камни, а нихуя невменяемые, как нынешние, тянут страну в яму. Грузины захотели поменять - поменяли? Где их старая милиция? Кто ее помнит? Надо рассказывать, почему гопники не переняли Мишин опыт?

Тертон, не будь наивным. Грузия повторила маленькую модель 37-года, когда взяток так же не было, но... С всеми вытекающими последствиями узурпации личных свобод... Не будем о Грузии... Ну ее нафиг...

Дык вот, Украинская власть сама по себе уже зажата в такие рамки со всех сторон, что измениться она не может, если сама по себе страна не трансформируется во что то иное. А это могут сделать только тягнибоки, вот за них я и предлагаю голосовать. Что бы переродиться, нужно, к сожалению, дойти до ручки.
 
Призывы вроде "расстрелять всех" на деле означает оставить гопников, нет?

Призывы "расстрелять всех" на деле означают: я бы сам застрелился(лась), но не могу - боюсь. :)
P.S. terton, где антиолигархическая программа оппозиции? Чего это вдруг она не имея такой программы называется оппозицией?
 
Назад
Зверху Знизу