Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

COVID у Кернеса. Самолет с Кернесом на борту вылетел в Германию

  • Автор теми Автор теми Tom Orrow
  • Дата створення Дата створення
как же глубоко мне насрать на то жив ли Кернес или нет.

Почему такое огромное количество людей думает, что миллионный город станет вдруг жить хуже, если эта пиявка отвалится от власти?

Он ворует, но много делает:) Сьезди в Запорожье по городу покатайся на машине. Их мэр не такой одиозный, только дорог нет от слова совсем, хотя бюджет не меньше харьковского. И парков нет и сортиров за миллион, и лавочек. Жопа мира
 
Мэра Харькова Геннадия Кернеса могут отправить на лечение в берлинскую клинику «Шарите».

Об этом сказал «Стране» источник в его ближайшем окружении. По его словам, Кернес не в коме, но болезнь (коронавирус) протекает в очень сложной форме. В связи с этим друзья и родственники Кернеса рассматривают вариант его перевозки на лечение в одну из стран Европы. Первоначально рассматривался вариант Вены, но теперь в приоритете Германия.

«Не исключено, что его отправят в клинику Шарите, где сейчас лечится Навальный. Сейчас решаются как юридические и технические вопросы, связанные с транспортировкой больного, так и чисто медицинские – среди харьковских врачей нет пока единого мнения насколько перелет для Геннадия Адольфовича безопасный. Но решение, скорее всего, будет принято уже в ближайшее время», - говорит источник, близкий к мэру Харькова.

Ну чё, нормально.
Доверяй делам. Медицина в заднице, зато обёртка красивая....парки...лавочки... фонтаны.

Только если гепа может на частном самолёте в Германию полететь, то простые жители Харькова даже анализа на ковид будут ждать неделю.
 
Когда уже все темы про ковид гепы ,объединят в одну?
 
Гепуция собираются отправить на лечение в Германию, причём в клинику «Шарите», где лечится Навальный
 
Ну да :D
Просто уже пару дней висят одни и те же темы. Где модеры? ХЗ

Я когда-то на одном профильном форуме задал вопрос какой-то по операционной системе. Меня забанили, т.к. это уже обсуждалось пять лет назад и я не воспользовался поиском :кручусь:
 
Пусть они сначала Навального предъявят,жив ли он.
там работают сплошь нобелевские лауреаты.
Что они умеют,только деньги получать.
Они и омолаживают не всегда удачно.
Вот тебе свежий Навальный.
Немцы на репутацию работают, для них публичная ложь это непозволительная роскошь
 

Вкладення

  • photo_2020-09-15_12-45-52.jpg
    photo_2020-09-15_12-45-52.jpg
    108.8 КБ · Перегляди: 515
Я когда-то на одном профильном форуме задал вопрос какой-то по операционной системе. Меня забанили, т.к. это уже обсуждалось пять лет назад и я не воспользовался поиском :кручусь:

:D
Да,у нас лояльные модеры.
 
Мэра Харькова Геннадия Кернеса могут отправить на лечение в берлинскую клинику «Шарите».
Вот схуяли его в Шарите?:незнаю: Неужели лудший не создал за весь свой срок в 17-й охрененные условия "на благо Харькова и фсех харьковчан"?:незнаю::D
 
  • Це лайк!
Реакції: D2D
Вот схуяли его в Шарите?:незнаю: Неужели лудший не создал за весь свой срок в 17-й охрененные условия "на благо Харькова и фсех харьковчан"?:незнаю::D

Надо его вообще не в больницу, а посреди фонтана на лавочке положить.
 
с 17 пришел слух, что Гена усё.. еще в обед давали 90% на летальный с вопросом времени
 
Состояние стабильно тяжелое.

Про це на брифінгу повідомив директор Департаменту інформації та зв’язків з громадськістю міськради Юрій Сидоренко.

“Вчора ввечері особисто спілкувався з Геннадієм Адольфовичем. Він все читає, все бачить і він просив передати, що він підтверджує коронавірус і викликане ним двостороннє запалення легенів”, – сказав Сидоренко.

Він також повідомив, що Кернес лікується в Харківській міській клінічній багатопрофільній лікарні №17, його стан стабільно важкий.
 
Назад
Зверху Знизу