Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Counter Strike: Condition Zero

  • Автор теми Автор теми R@ZOR
  • Дата створення Дата створення

Какой из Counter Strike'ов лучше (Ваше имхо)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Предлагаю новую тему по контре. Поскольку в сети я появляюсь редко, просьба тему не забывать:). Давайте начнём с обсуждения сюжета, а дальше как получицца.
 
Не-а. Ща родится :іржач:. Кто играл в Кондиционер (Condition Zero), мне нужен хэлп. В миссии "Сбитый пилот", когда заходишь в шахты, там спускаешься вниз на подъёмнике. Дальше там пройти, помочицца :) В общем там есть дверь, которую надо рвануть. ГДЕ БОМБЫ ВЗЯТЬ??? Кто знает - СОС!!!
 
непойму это тот самый кондишен зеро который вышел гдето 4 года назад?
тамже вроде всё Понятно этож было та при царе паньке

НУ а почему в вариантах нету Такой прикрасной разнообразности как CS WarKraft

ну а если по теме то
отдал голос за 1.6 и руский спецназ
 
Я считаю что лучший Былбы КС если Разрабы Скрестили 1.6 и Сорс
Скорей в 1.6 Добавилиб ту самую Клёвую Физику
Чтоб после Выстрела в ЗАТЫЛОК противник не вытворял фиерических трюков и не падал на спину
НО это всеголиш Мечты

насчёт CScz Пробуй там усё должно работать ЕСЛИ не БАГИ
 
Назад
Зверху Знизу