Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3134
Предлагаю новую тему по контре. Поскольку в сети я появляюсь редко, просьба тему не забывать
. Давайте начнём с обсуждения сюжета, а дальше как получицца.
. Давайте начнём с обсуждения сюжета, а дальше как получицца.

. Кто играл в Кондиционер (Condition Zero), мне нужен хэлп. В миссии "Сбитый пилот", когда заходишь в шахты, там спускаешься вниз на подъёмнике. Дальше там пройти, помочицца