Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Command & Conquer 4: Tiberium Twilight

  • Автор теми Автор теми Alex Gris
  • Дата створення Дата створення
Ну почему испортили. Стиль стал немного непонятный, но геймплей довольно сильный, оторваться, не пройдя миссию очень тяжело, правда начинать новую уже не так тянет :)
 
+1

Все, кроме одной игры сери C&C были классическими РТС, всегда были примером для подражания другим стратегиям. А тут блин, грёбаные новаторы из ЕА, всколотили какой-то коктейль из доты и анрила, добавили к этому несколько знакомых юнитов. Да, в принципе разик-другой поиграть забавно, но не более того.
Лучше б развили и довели до ума режим «Превосходство» из "Ярости Кейна.
 
Даже впадлу дальше проходить кампанию, короче ЕА хуйню сделали напоследок

и насчет локалки я так понял, шо там тока кооператив, даже если нет, то беспонту, строить нихера не надо,короче, тока расстроен игрой
 
Назад
Зверху Знизу