Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Command & Conquer 4: Tiberium Twilight

  • Автор теми Автор теми Alex Gris
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 610
Читал в инете, шо игры по локалке не будет, некоторые говорят:"Как это? Будет". Лично сам не представляю генералы без локалки. Как такое ваще может быть??!! Может хто-то слышал какую-то инфу, может будет локалка?

отредактировано:
Просто - CnC4-гавно
 
Останнє редагування:
ну хз - лан сегодня уже и нафик по сути не нужен ибо инет есть у всех
да и с точки зрения борьбы с пиратством вариант без лана,а только с игрой на их серверах,намного выгоднее
 
Генералы к серии C&C никакого отношения не имеют. Только и того, что присобачили к названию C&C.

Блин, демка уже не работает. Раньше релиза значит точно не узнаем, будет LAN или нет.
 
Тю, ты что, в первый ред алерт не играл???
Объясняю:
По сюжету, в ред алерте 1-м, если играть за советы, постоянно фигурирует Кейн. Он что-то нашёптывает Сталину, а потом после того, как его убивают валит заговорщиков. Если играть за альянс, то Кейн в финальном ролике тоже валит Сталина и что-то втирает пиндосским зёлдатен. Собственно Ред алерт по сути является приквелос С&C. Подробнее про сюжет Ред Алерта тут

А C&C4 всё-таки анрилом каким-то попахивает, или баттлфилдом.

Погамал в сингл и в сражения - лицуху брать не буду.:відстій:ганьба:
 
Останнє редагування:
комуто интересна лицуха Command & Conquer 3 Ярость Кейна продам за 50грн
 

Вкладення

  • IMG_2784.webp
    IMG_2784.webp
    248.8 КБ · Перегляди: 123
  • IMG_2786.webp
    IMG_2786.webp
    185.3 КБ · Перегляди: 129
Назад
Зверху Знизу