Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 610
Реєстрація: 09.10.2008
Повідом.: 610
Читал в инете, шо игры по локалке не будет, некоторые говорят:"Как это? Будет". Лично сам не представляю генералы без локалки. Как такое ваще может быть??!! Может хто-то слышал какую-то инфу, может будет локалка?
отредактировано:
Просто - CnC4-гавно
отредактировано:
Просто - CnC4-гавно
Останнє редагування:

ганьба: