Cоблюдение режима работы - перегиб или дисциплина?

это какой флешмоб что ли?
читаешь посты.... 3500грн это хорошая зп?

2кгрн-3кгрн это зп для тунеядцев, которые туда приходят отсидеться до дикрета....
 
Порядок есть порядок.Не подходят условия,надо искать другие.
 
ну как бы ты тоже на вольных хлебах ... Но судя по всему жизнью доволен . Хоть вставать каждый день в 4 утра -это мазохизм . Имхо

Личный контроль не помешает. А то бывают такие работнички...а потом потребители жалуются, что то в шаверме сперму находят, то в молоке мочу.
Если будет возможно полностью роботизировать производство, я первый же на этот шаг пойду и сокращу оператора машинного доения нахуй. Технике я доверяю полностью, людям - ни на грамм.
 
Врачи там, всякие стоматологи, гинекологи всегда примут и в 22.00.
это где вы такое видели? в Германии в 20.00 жизнь замирает. в воскресение все закрыто включая продуктовые магазины. врачи только до 17-18 по рабочим дням кроме среды и пятницы. то есть среда пятница до 12 или 14. банки точно так же. свои проблемы сам решай как и когда хочешь.
 
то где вы такое видели? в Германии в 20.00 жизнь замирает. в воскресение все закрыто включая продуктовые магазины. врачи только до 17-18 по рабочим дням кроме среды и пятницы. то есть среда пятница до 12 или 14. банки точно так же. свои проблемы сам решай как и когда хочешь.
И как? Тту и был вопрос как они решают? Неужто если немец возмет за свой счет чтобы зайти в банк\к врачу его тут же лишат 60% зп?

Если будет возможно полностью роботизировать производство, я первый же на этот шаг пойду и сокращу оператора машинного доения нахуй. Технике я доверяю полностью, людям - ни на грамм.
Ога ,корова будет сама цицками в аппарат вставлятся :іржач::іржач:
 
ну как же не упадет? ты ничего не делаешь, ты высиживаешь.
То есть ты явно не стремишься к развитию. и говоришь, что пересиживаешь.
ну вот ты пересидела, вот ребенок вырос, дальше ты будешь делать в лучшем случае то же самое, ппотому что ничему не научилась, то есть опыт от стажа не вырос в пропорции......

но и сейчас я пальцем в носу не ковыряюсь. Если бы я сидела дома, то действительно никакого опыты, а так другого выхода пока нет.
 
Ога ,корова будет сама цицками в аппарат вставлятся
На самом деле технологически это сделать не сложно, ограничив движение животного металлическими барьерами. Подача бидона со присосками тож решаема технлогически - транспортерная лента. Перемещение манипулятора по цеху не составляет проблем по 6 степеням свободы. Решаемо на самом деле. Вывод - людишки нахуй будут не нужны.
 
Но идём в Европу.
А там бездушный график. Человечность после работы.
Правильно так, или не правильно, ХЗ.
Угу. Там бездушные несколько тысяч евро зарплаты, бездушные профсоюзы, страховки, больничные.
Бездушная двойная оплата сверхурочных.
Изверги они там.
То ли дело благодатная Украина, где за 200 евро в месяц тебя еще и в субботу припахают.
 
Да что ему 40 минут не хватить на любовь, что-ли????:D:D:D

так это 40 минут не отходя от станка! А если отходя - то время на дорогу туды-назад надобно. Так что на любовь уже не 40 минут остается.
 
Встретил знакомую, разговорились о работе. Она пожаловалась: устроилась в нормальное место, но буду уходить - не устраивает режим работы. Условия работы с 8-00 до 17-00 перерыв 40мин, в пятницу сокращенный раб день, суб воск - выходные + офиц праздники. Проходная, вход по пропускам. Опоздание на 1мин - выговор. После работы не задерживают. ЗП белая, больничные оплачивают. Выходит около 3,5т грн на руки белыми!. Я грю ну так нормально, че не нравицца?
Она- ты не понимаешь: с работы отпроситься низзя, тока больничный либо за свой счет. А мне то в ЖЕК нужно. то загран паспорт оформить, мой гинеколог принимает на первой смене, малой в школе набедокурил - вызывали (но начальница не отпустила - решайте свои семейные проблемы после работы) и тд.. Вообще решила уходить. Я задумался, на ХФ олигархи работают за 2 т грн в конверте и по субботам бегут на работу и после работы остаются и ниче. Предложил знакомой когда нужно брать больничный. Она - не все так просто ставка=1500 грн, остальное премия, надбавка, мат допомога, 13-ая зп, и тд. Если брал больничный, получишь голую ставку - смысла нет.
Вот думаю зажралась она или как? Раньше без мобильных жили и ниче, и сейчас есть работы (машинист, летчик, оператор АЭС) с которых не уйдешь.
если в ЕС пойдем-такие "работники" лапу будут сосать. А по-хорошему- на работу ходят,чтобы работать а не решать свои домашние проблемы.

Угу. Там бездушные несколько тысяч евро зарплаты, бездушные профсоюзы, страховки, больничные.
Бездушная двойная оплата сверхурочных.
Изверги они там.
забыли написать-там ебашить надо, а не на ставке сидеть+%.
 
Однозначно зажралась и охуела. У меня такие же порядки и люди арбайтен. Пора привыкать к точности по времени. Меня к примеру, разжражают хронические "опоздуны". Все должно быть строго регламентировано и вовремя. Если эта дамочка не может четко планировать свой день, то кто ей виноват?

Не всегда есть возможность четко придерживаться графика.
Когда я устраивалась на работу, раб.день начинался в 08:45. Мне хватало времени завезти ребенка в садик и спокойно приехать на работу в 08:40. Сейчас рабочий день начинается в 08:30. А я все так же приезжаю в 08:40. Правда, при необходимости могу задержаться. Руководство это видит, уже больше года пока молчит. Не устраивает - пусть принимает меры и ищет нового логиста, устраивает - все остается на своих местах.
 
Не всегда есть возможность четко придерживаться графика.
Когда я устраивалась на работу, раб.день начинался в 08:45. Мне хватало времени завезти ребенка в садик и спокойно приехать на работу в 08:40. Сейчас рабочий день начинается в 08:30. А я все так же приезжаю в 08:40. Правда, при необходимости могу задержаться. Руководство это видит, уже больше года пока молчит. Не устраивает - пусть принимает меры и ищет нового логиста, устраивает - все остается на своих местах.

Так не молчите вы :) Поговорите с руководством на эту тему, что мол с радостью бы могли приезжать к 8-30, но обстоятельства не позволяют. Не забудьте сказать, что когда день начинался в 8-45 вы так же приезжали в 8-40. Зачем играть в молчанку?
 
Какие-то спартанские условия работы. Если ребенок маленький, то, конечно, с таким режимом не прокатит
А если маленьких детей нет?
Все равно такие драконовские меры-идиотизм.
 
А в продуктовом магазине не так? Торт вместо балыка разве продать не могут, если реализатор не закончил пищевую академию? Чего ж так? А как тетки которые чулки продают в этих самых дэнах разбираются без текстильной академии - вообще загадка!
Я так понимаю, что это шутка? Или вы действительно не видите разницы в ассортименте колготок с тортами и лек. ср-в с ИМН, а также в специальных знаниях, необходимых для реализации первого и второго?
Назовите хоть одну страну, где в аптеках тупо реализаторы работают?
У украинских провизоров почти получилось, но у них не хватило ума ограничить количество людей, которые получают корочку. Жадность фраера сгубила.
И тем не менее, в аптеках вечно не хватает кадров и большая текучка. Очень часто приходилось месяцами без выходных работать.
 
Назад
Зверху Знизу