Club Music!

Ты уж не загоняйся и по себе людей не суди... хаваешь наркоту и хавай себе в уголку тихо... есть большинство людей которые не употребляют и следят за своим здоровьем и думают о будущих детях.
Допустим что бы организму избавиться полностью от Екстази необходимо порядка 2 лет...
Те кто накидываются всякой херней им пох уже под что двигаться...
Так что истинные любители музыки не жрут наркотики, лучше выпить для настроя...
2Clubber:
Cразу видно, что ты далёк от наркотиков, как я от балета. "Екстази" - это слабый наркотик. Организм полностью очищается от него примерно за 6 месяцев (это в том случае, когда предстоит ребёнка вынашивать, а не просто зачать) и это в тяжёлом случае, когда сей драгс поступал в организм достаточно часто (раз по 4-5 в неделю). Выдержав такой перерыв, любой экстазийный может без опаски заводить себе здорового пухлого малыша.
Клубные наркотики неразрывно связаны с клубной культурой. Так было, есть и, надеюсь, будет всегда в независимости от твоего (и твоих единомышленников) мнения. Движение под хорошей наркотой, когда тебя охватывает чувство всеобщей любви и единения душ, когда музыка проходит сквозь тебя и ощущается каждой клеточкой твоего организма + позитивные вибрации, витающие над танцполом - это БОМБА и это несравнимо даже, пожалуй, с сексом, (хотя одно другому почти не мешает) и тем более не сравнимо с движением трезвым или под синькой.
Ты, конечно, скажешь пшёлнах наркоман поганый, но, как говорится, "Не судите, да не судимы будете".
 
Просто есть люди, которым нужен катализатор, чтобы получать полноценное удовольствие, от той же музыки. А есть люди, которым он не нужен, да, спорить бесполезно, кто получает больше "кайфа", но то, что человек, употребляющий наркотики, без наркотиков не сможет испытать того, реального, удовольствия от музыки - это факт.
 
2Clubber:
Cразу видно, что ты далёк от наркотиков, как я от балета. "Екстази" - это слабый наркотик. Организм полностью очищается от него примерно за 6 месяцев (это в том случае, когда предстоит ребёнка вынашивать, а не просто зачать) и это в тяжёлом случае, когда сей драгс поступал в организм достаточно часто (раз по 4-5 в неделю). Выдержав такой перерыв, любой экстазийный может без опаски заводить себе здорового пухлого малыша.
Клубные наркотики неразрывно связаны с клубной культурой. Так было, есть и, надеюсь, будет всегда в независимости от твоего (и твоих единомышленников) мнения. Движение под хорошей наркотой, когда тебя охватывает чувство всеобщей любви и единения душ, когда музыка проходит сквозь тебя и ощущается каждой клеточкой твоего организма + позитивные вибрации, витающие над танцполом - это БОМБА и это несравнимо даже, пожалуй, с сексом, (хотя одно другому почти не мешает) и тем более не сравнимо с движением трезвым или под синькой.
Ты, конечно, скажешь пшёлнах наркоман поганый, но, как говорится, "Не судите, да не судимы будете".


далек и слава БОГУ...
хороших наркотиков не бывает...
 
сижу сщас ASOT по КИСС фм слушаю, давно на него попадал
Ой он так попортился
 
2Clubber:
Выдержав такой перерыв, любой экстазийный может без опаски заводить себе здорового пухлого малыша.
вот сможет ли ОНО выдержать.:confused:

Клубные наркотики неразрывно связаны с клубной культурой. Так было, есть и, надеюсь, будет всегда в независимости от твоего (и твоих единомышленников) мнения.
50 на 50 половина принимает половина нет. и смотря какой клуб. от этого тоже много зависит.Короче не согласен стобой. Сам по клубам раньше летал нормально.

Движение под хорошей наркотой, когда тебя охватывает чувство всеобщей любви и единения душ, когда музыка проходит сквозь тебя и ощущается каждой клеточкой твоего организма + позитивные вибрации, витающие над танцполом - это БОМБА и это несравнимо даже, пожалуй, с сексом, (хотя одно другому почти не мешает) и тем более не сравнимо с движением трезвым или под синькой.
А без наркоты слабо. Я раньше когда клабился в Маске, то не пил,(про наркоту молчу) бывало шампанского долбанешь бокала два и все. И то это на ДР было обычно или на Праздник. А так на трезвую голову. Дааа просто супер. Это намного приятней чем под чем либо быть. Настоящие ошушения когда трезв а не эти искуственые.
А мне тебя жаль, ты сам стимулируешь свой МОСГ всякой дранью и добром не кончится это.

А я вообще раньше в Маске зависал часто. Класное место. И получи мисто и живота да и остальных наеврно клубов.
Да и музычка играла нормальная. особено когда Dj.Sova приежал. тогда отрыв бывал сильнейший. Кстати посоветую послушать его.

вот так то
 
мне то- же нравится

мне то- же нравится но не в Харькове. К большому сожалению.
 
опять таки сделать хорошую рекламу прибежит куча бычья, которая слушает дж аллигатора. а они и нах не нужны там. а не сделать большую рекламу, то никто даже из знающих не прийдет по причине неинформированости.

привет земляк!))
Как организатор стань на входе как фейс-контроль)
Замутите в Харькове Хардкор ))
ух) реально даже как-то не привычно слышать!!!


по поводу наркоты!...
чё спорить!... у каждого свои мозги!!!
но иногда одно обдолбленое тело с белым лицом и огромными очками может испортить весь кайф...

про клубную культуру в Харькове....
был два месяца летом в Харькове.. Кроме "африки" реально некуда было сходить... от безнадёги даже в Киев ездил на мясорубку... ну было не плохо! но техно немного нето...
 
А DJ Gluka и Pery Mentala никто не слушает
 
Назад
Зверху Знизу