Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.




это не я.Кто проголосовал "да ну ***", отпишитесь почему?

и?))Делает глаза кота из Шрека "ты мне будешь изменять?.."

Итак, хочу совета самого циничного и неадекватного форума на всем бывшем совкеЧто и доставляет, тут и обосрут, но от души
Короче. Есть себе такая ячейка общества. Возрастом скоро 12 лет. Жили-были-поживали, как то уживались. Да, забыл сказать, разница в возрасте присутствует, 6 лет. Жили в свое удовольствие. Потом созрели на ребенка. Не очень давно получилось.
Так вот. По мнению одного из членоввышеупомянутой ячейки сложилось мнение, что с ****ом настал пипец. Еще до рождения ребенка. Нет, не то, чтобы его совсем не было, и там "всяческихъ отказовъ" не наблюдалось. Но одному надоело "давай быстро только в миссионерской", второй вообще тупо лень проявлять инициативу. Было - хорошо, не было - не велика печаль. Оно и до ребенка было раз-два в месяц, а после так вообще "Новый год чаще". Нет, оно понятно, бабушек-дедушек нет, вот эта работа, бессонные ночи и прочая. Но вот ребенок подрос, пошел в садик, и один нечлен
ячейки остался дома, на работу не вышел. А второй начал понимать, а сколько той жизни. И начал сначала разговаривать, что негоже раз в месяц, может какое разнообразие внести. Да и себя в порядок привести, любой каприз в рамках моей зарплаты
Ок, молвили ему, "я все поняла", буду меняться, дай время.
Прошло пол года. *****. Очередные попытки разговоров. Теперь оказалось не хватает романтики. Ну ок, пару-тройку раз на выходные делал, как в молодостиВсякие там ванны Клеопатры, лепестки-свечи, придорожные мотели. Ах да, забыл сказать - в процессе Ж несколько не активна
Исключительно на спинке. Сверху говорит быстро устает, не больше минуты
Сзади чет с физиологией, больно когда глубоко. Сбоку... Ну тут мне через какое-то время не очень комфортно, спина ныть начинает.
Да, так о чем это я. Романтично потрахались во всех перечисленных локациях, а потом опять ноль. Ладно, пытаюсь поговорить, что опять не так. И молвят мне, "я все поняла", но инициативу проявлять нужно. Ок, вспоминаю все избитые клише из "8 1/2 недель" и другихЛенточки атласные, на глазки повязки, сливки из баллончика. Все ок, красиво - но опять ноль после. Буквально через неделю. Тут я начал заводиться. Я как бы еще работаю, времени не хватает, да и желания на "я придумал, я одел, я соблазнил, я ****нул". Опять говорили, опять на повышенных тонах, начало перерастать в скандал. Результат - "я все поняла". Вроде договорились, иии.... Бинго, опять ноль! Вернее уже минус 1. В марте было всего два раза.
Итак, вчера-сегодня-завтра опять разборки. В итоге оказалось, что не так стимулирую и не так хвалю. Хотя началось в тот момент, когда позвонил с работы сказать что жаркое удалось, ням-ням. Огурцы не очень, а жаркое кайф
Вопрос? Он в голосовалке.
З.Ы. Сразу отвечу на стандартные вопросы.
Да, зарабатываю не супер. В среднем 10-15 в месяц. Бывает и еще что то приплывет. Мог бы гораздо больше, но не понимаю ради чего стараться. Ж не работает и особым желанием выходить не горит. Квартира своя, большая. Хватило бы места и на второго ребенка. Да, уже могу выпить вечером, да под сериальчик. Достаточно регулярно. Что кстати и сейчас делаюНо всегда умеренно, на следующий день за руль. На всякий случай даже алкотестер себе завел, утром ребенку в садик везти, ни-ни малейший намек на выхлоп. Руками могу все.
Отдельно бесит, что вроде и не ****. Стараюсь одеваться прилично, выгляжу минимум лет на 5 моложе, девки клеятся, т.к. уже лет 10 не ношу кольцо
Кто проголосовал "да ну ***", отпишитесь почему?![]()
Да лан, не действует. А то не пробовал. Тут на работе долго одна мамзель страдала, в вайбере ой какие откровенные фото слала. Показывал Ж, смеялись - иии... *****. Хотя нет, когда у меня через пару недель начинает крышу приподнимать, появилось новое. Делает глаза кота из Шрека "ты мне будешь изменять?.."
Не было бы ребенка - на очередной вспышке я бы однозначно развелся. Но... Ребенка сам хотел и его обожаю.
Дорогая знает отношение к ребенку. Ну и по чесноку, мужикам тяжело что-то резко менять в отношенияхВы, дамы, более импульсивны.
больно бывает у меня в том случае если не возбудит как следует. не возбуждает уже автор жену свою, ****ается с ним на отъебись,галочки ради 2 раза в мес, лучше с ней попрощаться, вы даёте ей всё, пытаетесь растормошить, а она не может доставить удовольствие.***
жихнь у вас одна и вы должны быть счастливы и любимы
манипулирует?)))Дорогая знает отношение к ребенку.
)) мужиков*всех в покое оставь.Ну и по чесноку, мужикам тяжело что-то резко менять в отношениях

шошо?Вы, дамы, более импульсивны.

Только давайте без вспышек.при вашей ситуации это ещё больше все накаляет.получается,будто вы требует так сказать супружеской долг!))
Лучше вместо этого просто обнимите жену в постели и так далее,а не заводите словесные баталии и ...
Этот ультиматум-предупреждение,наверно зверски возбудят жену..зы. валеры приснопамятного на тебя нет)), он бы тебе живенько так все в два слова объяснил.
а по теме - попытайся опять таки - простыми словами донести до жены мысль,
что ежели дома чота очдолго не получаешь - недолго и НЕ дома желаемое получить.![]()
Я дико извиняюсь, а почему именно ДОЛГ? А она не хочет своего любимого?
если жена.Этот ультиматум-предупреждение,наверно зверски возбудят жену..
Если автор плох в постели,то чего ж там возбуждаться.
Тогда **** женой воспринимается просто,как какая-то левая возня.
А х.з. Тысячу раз спрашивал, а как хочется, а как удобней, а как приятней. Удивительно, даже спрашивал, может орально да изыскано? "Не, мне сразу хочется того, гм,.... и побыстрей".
Уход за собой... Душ утром, а летом и вечером. В сутки минимум две пары носков, двое трусов и вечерняя чистая футболка
А то я не знаюНо надоело вертеть как куклу, так поверни, так подушку подложи.
Но это же по итогу психи и разборки?
Ну он пишет, что все с точностью до наоборот. Он старается, а она холодная...
Подъебка мимо ушейВлажности хоть отбавляй, иногда простыню менять приходится. Там действительно с физиологией, то ли старая эрозия, то ли искривление. Так что это обидно и жаль, но я понимаю, что не стОит в позах, где глубоко.
Написала ниже.там мужчины были тоже уверены,что супер-любовники,а в реале **** на 3- .
Подъебка мимо ушейВлажности хоть отбавляй, иногда простыню менять приходится. Там действительно с физиологией, то ли старая эрозия, то ли искривление. Так что это обидно и жаль, но я понимаю, что не стОит в позах, где глубоко.