Цитатник и крик души Малой.

И снова привет, моя где-то там маленькая в прошлом девочка. Пишу по сути сама себе мне нужно выговориться хотя бы так. Мне безумно больно, я терплю из последних сил вторую неделю у меня льют слезы днём и ночью. Я не ложусь спать не плакав, я не просыпаюсь не плакав, я на работе расклеилась и из-за этого по сути и уйти хочу, мое душевное состояние без равновесия из-за свинства любовника , я расклеилась. Нельзя расклеиваться,нельзя,впереди большая цель которую я должна выполнить и заработать денег,а у меня не выходит.... Я как рыба об лёд... А ещё эта душевная боль и .... Почему он так со мной как с особью третьего класса... Почему... Мне больно...
 
И снова привет, моя где-то там маленькая в прошлом девочка. Пишу по сути сама себе мне нужно выговориться хотя бы так. Мне безумно больно, я терплю из последних сил вторую неделю у меня льют слезы днём и ночью. Я не ложусь спать не плакав, я не просыпаюсь не плакав, я на работе расклеилась и из-за этого по сути и уйти хочу, мое душевное состояние без равновесия из-за свинства любовника , я расклеилась. Нельзя расклеиваться,нельзя,впереди большая цель которую я должна выполнить и заработать денег,а у меня не выходит.... Я как рыба об лёд... А ещё эта душевная боль и .... Почему он так со мной как с особью третьего класса... Почему... Мне больно...
не прилетел еще?
 
Жаль, что нет уже принудительной психиатрии.
Крайне тяжелый случай
 
И снова привет, моя где-то там маленькая в прошлом девочка. Пишу по сути сама себе мне нужно выговориться хотя бы так. Мне безумно больно, я терплю из последних сил вторую неделю у меня льют слезы днём и ночью. Я не ложусь спать не плакав, я не просыпаюсь не плакав, я на работе расклеилась и из-за этого по сути и уйти хочу, мое душевное состояние без равновесия из-за свинства любовника , я расклеилась. Нельзя расклеиваться,нельзя,впереди большая цель которую я должна выполнить и заработать денег,а у меня не выходит.... Я как рыба об лёд... А ещё эта душевная боль и .... Почему он так со мной как с особью третьего класса... Почему... Мне больно...

он с тобой так, как ты позволяешь.. и нечего тут ныть. терпи.
 
И снова привет, моя где-то там маленькая в прошлом девочка. Пишу по сути сама себе мне нужно выговориться хотя бы так. Мне безумно больно, я терплю из последних сил вторую неделю у меня льют слезы днём и ночью. Я не ложусь спать не плакав, я не просыпаюсь не плакав, я на работе расклеилась и из-за этого по сути и уйти хочу, мое душевное состояние без равновесия из-за свинства любовника , я расклеилась. Нельзя расклеиваться,нельзя,впереди большая цель которую я должна выполнить и заработать денег,а у меня не выходит.... Я как рыба об лёд... А ещё эта душевная боль и .... Почему он так со мной как с особью третьего класса... Почему... Мне больно...

Зачем плакать?
 

Эличка,уже прилетел, уже и виделись... Привез подарков,спасибо конечно ему. Но... Много но... В душе такое творится:плачу: Как-то даже в сексе отразилось... Та и он чуть с надменностью ,впрочем как всегда после какого либо жирного события... Ну я не могу это описать, в трёх словах то я такая лошица... Ну а он с ракушкой крутой... Вот и всё...
 
А что это изменит, прилет?
в чем свинство то, повез жену и дочку отдыхать:незнаю::незнаю:, так было и скорей всего будет каждый год
Свинство в чувстве собственности к тому, что ей не принадлежит.
он с тобой так, как ты позволяешь.. и нечего тут ныть. терпи.
Терпила она, а еще образ успешной примеряла... эмираты, бутики...:D
На сколько кил, сейчас, девочка стала больше?
Да пиздец.
И так корова, а тут маленькая девочка внутри....может она сожрала эту девочку?:D
Hallucinogène;67186598 сказав(ла):

Для хуестраданий.
Не может она по другому
 
Жаль, что нет уже принудительной психиатрии.
Крайне тяжелый случай

Даль,что я тебя отпиздить не могу и вырвать твой поганый язык. Крайне сложный случай ,когда под ником мужика пишет баба с писюном
 
Малая, давай простынь)
 
Даль,что я тебя отпиздить не могу и вырвать твой поганый язык. Крайне сложный случай ,когда под ником мужика пишет баба с писюном

Этой байке уже триста лет, придумай другую,
Пиздить своего ебаря будешь:D
Или он тебя
 
Hallucinogène;67186598 сказав(ла):

Только прочла,что у тебя под ником написано:)
Плакать то не зачем и не нужно, но не возможно удерживать слёзы когда больно и обидно.
 
Я ему не позволяла и не позволяю так, он просто ломает меня сам

Не пизди.
Тот, кто не позволяет с собой так, не живет как половая тряпка.
Не устраивает такое отношение, забей на него хуй.
Не можешь забить, будь терпилой.
Именно ты и позволяешь вытирать об себя ноги. Тем что волочишься за ним не взирая на то что нахер послана мульен раз и все что он с тобой делает
 
Этой байке уже триста лет, придумай другую,
Пиздить своего ебаря будешь:D
Или он тебя

Он не ебать, он мужчина которого я люблю. И никто не имеет права его трогать и я в том числе. Закрыл бы ты свой поганый рот. Тебе до него ещё очень далеко.
 
Он не ебать, он мужчина которого я люблю. И никто не имеет права его трогать и я в том числе. Закрыл бы ты свой поганый рот. Тебе до него ещё очень далеко.

люби, терпила) только ты ему не нужна. А ракушка нужна и любима. помни это.
 
Он не ебать, он мужчина которого я люблю. И никто не имеет права его трогать и я в том числе. Закрыл бы ты свой поганый рот. Тебе до него ещё очень далеко.

А он, ебарь твой, знает об этом?:что ты там люююбишь и все такое.
Твоей дырявой кукушке далеко до понимания того, что ему похер на тебя и то что ты там напридумывала себе.
Ты для него унитаз для спермы.
Так что скули дальше.
 
Назад
Зверху Знизу