Цитатник и крик души Малой.

Пишу , наверно что бы душу излить. Как то так тяжко и депрессия , из-за этого начала хворать. Когда всё хорошо, то и чувствуешь хорошо себя. Зачем пишу не знаю ... Могу одно лишь написать здесь мне среди завистников и этой черноты не хочется уже быть. Как минимум не интересно. Не интересно читать навязчивые советы которых я никогда не просила от людей которые в разы как оказалось хуже.
Мне грустно и одиноко из-за любимого человека, год был не очень и начался плохо,я не знаю на какую стену мне полезть когда он будет свою ракушку везти в Египет. Я думала переживу это хоть чуть поспокойней,но нет... Моей боли не унять и не приглушить,я подавляю её сама в себе я не выдаю ему то что по настоящему твориться у меня в душе. Он полил меня грязью ни за что в очередной раз и в тысячный считая себя правым подарил ей подарок на новый год в виде отдыха, а я морально расплатилась за вечер отдыха что четыре дня в слезах... Четыре ночи... И это лишь начало,я боюсь что совсем захандрю и впаду в страшную депрессию. Я люблю его очень и самое страшное получить морально пощечину с его стороны,то что я и получила. Нужно держаться и делать вид ,что меня не цепляет это,но как... Я молю Бога что бы мои страдания были легче, что бы я держалась и не показывала виду... Я верю и я надеюсь что я буду как и в большинстве случаев на высоте. Всё будет у всех хорошо.
Бога нет, нас всех наебали. А если и есть то он всех ненавидит, мерзкий *******!
 
Бога нет, нас всех наебали. А если и есть то он всех ненавидит, мерзкий *******!

Ты думаешь? У меня был в жизни сложный момент,когда из-за любовника чуть не приняла ислам... Это был очень тяжёлый период моей жизни когда он меня бросил. Тогда я тоже говорила как ты... Так говорят только разочаровавшиеся люди в жизни и несчастные.
 
Пишу , наверно что бы душу излить. Как то так тяжко и депрессия , из-за этого начала хворать. Когда всё хорошо, то и чувствуешь хорошо себя. Зачем пишу не знаю ... Могу одно лишь написать здесь мне среди завистников и этой черноты не хочется уже быть. Как минимум не интересно. Не интересно читать навязчивые советы которых я никогда не просила от людей которые в разы как оказалось хуже.
Мне грустно и одиноко из-за любимого человека, год был не очень и начался плохо,я не знаю на какую стену мне полезть когда он будет свою ракушку везти в Египет. Я думала переживу это хоть чуть поспокойней,но нет... Моей боли не унять и не приглушить,я подавляю её сама в себе я не выдаю ему то что по настоящему твориться у меня в душе. Он полил меня грязью ни за что в очередной раз и в тысячный считая себя правым подарил ей подарок на новый год в виде отдыха, а я морально расплатилась за вечер отдыха что четыре дня в слезах... Четыре ночи... И это лишь начало,я боюсь что совсем захандрю и впаду в страшную депрессию. Я люблю его очень и самое страшное получить морально пощечину с его стороны,то что я и получила. Нужно держаться и делать вид ,что меня не цепляет это,но как... Я молю Бога что бы мои страдания были легче, что бы я держалась и не показывала виду... Я верю и я надеюсь что я буду как и в большинстве случаев на высоте. Всё будет у всех хорошо.

и снова лицемерия пост?
 
Ты думаешь? У меня был в жизни сложный момент,когда из-за любовника чуть не приняла ислам... Это был очень тяжёлый период моей жизни когда он меня бросил. Тогда я тоже говорила как ты... Так говорят только разочаровавшиеся люди в жизни и несчастные.

несчастные ищут идолов для поклонения и страха. вот взять тебя например, ты тут пишешь свои пиздострадания который год и нихуя у тебя не меняется лучшую сторону ну и не поменяется сколько бы ты не стояла раком в церкви или перед иконами. всё это полная хуйня, полнейшая. ни кто тебе не поможет и ни кто тебя не спасёт, ты нахуй никому не нужна. ислам моет даже и выход для тебя. напялишь хиджаб и будешь ходить как тень, нахуй никому не нуная, а за прелюбодеяние с твоим Любланом тебе 100 плетей его ему смертная казнь
 
Вернулась в свою тему,мне очень одиноко и грустно... Обидно и я тоскую и скучаю за любимым мужчиной...
 
Если нет рождества в твоём сердце, ты не найдешь его и под ёлкой. Это обо мне, мне печально и обидно... Лето всегда разбито в хлам и новогодняя сказка не у меня,не у меня... Ровно три года я стала ненавидеть зиму,то время которое безумно любила,то время когда родилась,то время когда верила в сказку иичудо.... А теперь я ненавижу не только лето из-за любимого мужчины ,но и зиму... Он сделал во мне просто вещь, отбил желание любить природу,сказку даже время года, мне больно... Почему так .... Почему он так со мной и ставит не во что.... Развлекает свою ракушку,а я здесь гнию...
 
Я не помню.... Ты писала, или нет.... Детей не хочешь?...
 
Если нет рождества в твоём сердце, ты не найдешь его и под ёлкой. Это обо мне, мне печально и обидно... Лето всегда разбито в хлам и новогодняя сказка не у меня,не у меня... Ровно три года я стала ненавидеть зиму,то время которое безумно любила,то время когда родилась,то время когда верила в сказку иичудо.... А теперь я ненавижу не только лето из-за любимого мужчины ,но и зиму... Он сделал во мне просто вещь, отбил желание любить природу,сказку даже время года, мне больно... Почему так .... Почему он так со мной и ставит не во что.... Развлекает свою ракушку,а я здесь гнию...

Еп, ты сегодня орала во все горло какая ты успешная, ультрамодная, отдыхаешь в оаэ, с самым элитным парфюмом и в ультрамодных шмотках...
Сплошное лицемерие, сплошной пиздежь...
Хотя, чего ждать от умалишенной блядищи, лезущей кирзовым сапогом в чужую семью и требующей внимания к своей персоне, как к законной жене.
 
Говорят, меркантильная) не берут:D
62524c726447552018.jpg
 
Я не помню.... Ты писала, или нет.... Детей не хочешь?...

Как и любая женщина хочу,но эти дети должны родиться по обоюдному согласию, по взаимной любви, а у меня этого всего нет к сожалению...
 
Когда мне очень и очень плохо,то я пишу в своей теме. Так вот,сейчас мне очень плохо и накрыло не по летски((( прорыдала второй день... Он не пишет даже, развлекает её, спешит ей пузо, нет сил даже об этом думать ... Самое страшно,что я перестала почти работать на работе... Мне не работается, мои мысли заняты ним и его женой ,о том как он её на отдых боготворит и носится,как чухает пузо и выслуживания как собаченка перед ней... А мне ничего и никак и нигде... Я тоскую по нему , вторая неделя началась как я его не видела,его светлых глаз, красивых бровок, губ,носика, ямки на подбородке.... Я затосковала, мало того что мне обидно что я как всегда в жопе,а ещё и вторую неделю без его глаз... Мне очень плохо,я не могу спать,мне снятся кошмары, снится он, я не могу работать,в моих мыслях он. Я сегодня пол дня прорыдала,вечер и уже ночь . Я становлюсь нервной. Я держалась,видит Бог я держалась, но он так поступил ,впрочем как всегда подло и хитрожопо.... Ну что ж... Так то и так... Но мне больно. Я так надеюсь,что может чуть меньше будет болеть та рана под названием " душа".
Я затосковала, я заскучала,я обиженна,я зла, я плачу, я мучаюсь от боли обиды...
 
Обратись к специалистам
 
Не пойму зачем девушки ищут женатого, а потом ревнуют к жене. Вокруг так много свободных мужиков лежит под забором.
 
не нужно тут специалиста и т.д.) тут все правильно:D и страдания и раздел во всем форуме выбран удачно. Всегда найдется кто-то с желанием пожалеть:клас:
 
Самое страшно,что я перестала почти работать на работе... Мне не работается, мои мысли заняты ним и его женой ,о том как он её на отдых боготворит и носится,как чухает пузо и выслуживания как собаченка перед ней... я плачу, я мучаюсь от боли обиды...

бугєєєєєєєє, можно подумать ты кода то работала,так втыкала пока не пхнут под жопу,очередной повод выклянчить у коллег гидазепам
 
Назад
Зверху Знизу