Ціна на газ може підскочити учетверо

Я мозгами понимаю, что новый Майдан приведет Украину к расколу, но если куб газа подорожает в 4 раза, то мне не нужна такая "Едина" Украина.
 
депутата приглядел
:клас::клас::клас:
правда им же ставку урезали.

если куб газа подорожает в 4 раза
В большинства деревень в рашке даже проблемы такой нет. там просто дядя вова газ не проводил))) у них другая проблема - где найти ближайшую посадку)))
 
Эх, помню в конце девяностых, начале двухтысячных города соревновались по количеству котельных, переведенных на газ , ударными темпами газифицировали села, провели газ даже в Богом забытые уголки. Теперь вот обратный процесс пошел
 
Я мозгами понимаю, что новый Майдан приведет Украину к расколу, но если куб газа подорожает в 4 раза, то мне не нужна такая "Едина" Украина.

Товаришч, путь вам держать строго на Восток по компасу, там вас примут, обогреют, скучать не будем
 
мы платим за даунбас и мрык?
 
В большинства деревень в рашке даже проблемы такой нет. там просто дядя вова газ не проводил))) у них другая проблема - где найти ближайшую посадку)))

Ага, потому как даже уголь для топки рузской печи взять негде. Дровишки рулят
 
в том году в морозы платил за 78м2 400грн/мес.
в этом рассчитывал 800грн отделаться. Если насчитают 3200грн, болт Вам с левой резьбой, пойду ментов грабить, депутата приглядел, могу координаты скинуть.

Так все пойдут ...- пригляди побольше- одного мало!
 
а нет себестоимости нашего газа потому что все газовые скважины спизжены депутатами, которые нехуя не вложили в геолого разведку(за счет государства), бурение(за счет государства), потом если там оказался газ скважина, то она не рентабельна ее консервируют, а через неделю там уже вышка депутата Верховной рады который качает себе газ и продает государству по цене пидорашки и в хуй не дует....
А то получается всех блять нагнем, но в наш карман лезть ни ни вы што...
Пусть поглядят на ахметку будут сильно жадными произойдет то же, прийдет путлер и скажет все мое и не ибет я и так сильно потратился...

Так шо пусть показывают себестоимость нашего газа и будем за него платить, а не так что мы умножим на 4 то что никто не ведает...
 
твари, будут наживаться теперь на всём, чем можно, прикрываясь войной! Миллиарды на АТО списывают, в итоге ни амуниции, ни вооружения в реальности у большинства частей НЕТ! Проделки яныка - детский лепет по сравнению с этой пидарасней, с голодухи решили устроить себе мегадеребан, пока еще хоть какую-то часть Украины под собой имеют.
 
Так вроде и свой газ есть . Вот тот что входит по 300 , пусть на предприятия и идет которые депутатам принадлежат . А на коммуналку и своего должно хватить .
Газ то свой есть, но вот для Харькова его посчитали по самой дорогой цене в Украине, типо экономически обоснованная цена. А вышек в области все больше. Зла не хватает.
 
твари, будут наживаться теперь на всём, чем можно, прикрываясь войной! Миллиарды на АТО списывают, в итоге ни амуниции, ни вооружения в реальности у большинства частей НЕТ!

Ешьте ...

Газ то свой есть, но вот для Харькова его посчитали по самой дорогой цене в Украине, типо экономически обоснованная цена. А вышек в области все больше. Зла не хватает.

Спасибо правителям !
 
Також заступник голови «Нафтогазу» зазначив, що, згідно з соціологічними дослідженнями, населення в умовах війни готове платити в 4 рази більшу ціну за газ, але за умови

Я так понимаю в опросе участвовало 450 человек...и опрос за пределы верховной рады не выходил
 
такое чувство, что у каждого пентхаузы 5ти этажные. посчитайте сколько будете использовать газа для обогрева своего жилья, а потом паникуйте.

А давайте посчитаем. Для жителей частного сектора со средней площадью дома около 70 м2 годовое потребление газа в среднем составляет около 2200 кубов. Это самая дешовая категория - до 2500 кубов. Стоимость газа раньше была 0,7254 грн. При наличии счетчика. После первого "покращення" цена куба газа в данной категории составляет 1,098 грн. То есть раньше платили 1600 грн в год. На сегодняшний день - 2415 грн в год. Вроде бы не смертельно. Но. Если увеличить в 4 раза - это получится 9660 грн в год. Прибавьте сюда воду, канализацию, электроэнергию... Многие смогут платить зимой около 1800 грн в месяц только за газ? Особенно пенсионеры и бюджетники?
 
а нет себестоимости нашего газа потому что все газовые скважины спизжены депутатами, которые нехуя не вложили в геолого разведку(за счет государства), бурение(за счет государства), потом если там оказался газ скважина, то она не рентабельна ее консервируют, а через неделю там уже вышка депутата Верховной рады который качает себе газ и продает государству по цене пидорашки и в хуй не дует....
А то получается всех блять нагнем, но в наш карман лезть ни ни вы што...
Пусть поглядят на ахметку будут сильно жадными произойдет то же, прийдет путлер и скажет все мое и не ибет я и так сильно потратился...

Так шо пусть показывают себестоимость нашего газа и будем за него платить, а не так что мы умножим на 4 то что никто не ведает...

Соласен на все сто.
 
Значит придётся платить 900, но круглый год.

Каким образом? Показания прибора учета (счетчика)- это основание для оплаты услуги. Если показания прибора будут 400 кубов месяц, а платить будете за 200- газовщики въ..ут по полной программе. У них там еще и своя программа расчета потребления по месяцам и полугодиям. У моего соседа подобный головняк уже был.
 
Назад
Зверху Знизу